19 января среда
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (171)
Фрея
10 авг 2019 в 17:48

и правильно врезал!
жаль, если рабочего накажут. Олень заслуженно по рогам получил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2019 в 18:06

Ну тут все заслуженно,люди работают,а очередной диарейщик лезет.Зацепят техникой...плакать начнёт,мол тачку испортили.Молодец работяга,пусть уважают труд других людей.

Гость
10 авг 2019 в 17:46

Правильный заголовок звучит так "Дорожный рабочий объясняет водятлу, что он не прав доходчивым для водятла языком".

йцук
10 авг 2019 в 17:52

Всецело поддерживаю рабочего.

Ольга
10 авг 2019 в 18:03

Сама вчера стояла в пробке на перекрестке Шаумяна/Доватора, поворачивала налево к вокзалу. И очень наглядно было видно, почему мы там стояли так долго - потому что поток, едущий по Доватора, игнорировал светофор, пёрлись нагло уже на красный, преграждая нам движение.
Этот на видео тоже не лучше, самый умный. Полностью на стороне дорожного рабочего!

Гость
10 авг 2019 в 17:50

А чему мы в общем удивляемся? У нас не только на дороге, а вообще по жизни каждый второй редкостная тварь. Хорошо, хоть вменяемых, воспитанных, порядочных вторая половина...

Гость
10 авг 2019 в 17:43

Это дибилы первого десятка.

ОТВЕТИТЬ
Серик
10 авг 2019 в 18:22

Ну, и где он набросился с кулаками? Где драка ? 74 сайт , ааа? Дурачок водитель, игнорируя всем принципам , хотел сократить свой путь переехав по дороге ,где рабочие клали асфальт , не уважение к чужому труда это преступление! Рабочий сделал замечание, но похоже водитель не понял. Встаю на сторону рабочего!

Гость
10 авг 2019 в 18:05

Потом такие водители жалуются, что дорог нет и асфальт плохо уложен!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2019 в 18:15

Да не было там кулаков, а жаль. Надо было катком этого урода отутюжить.

Гость
10 авг 2019 в 18:15

Видит дорогу делают, огородили, сами же орут что дороги не делают а сами такое вытворяют и как потом таких людей называть. Дорожным рабочим спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Куку
10 авг 2019 в 19:12

Как же достали эти бараны.им же надо быстрее,им же важнее.у них срочные дела.вечно лезут куда не надо,а потом втыркиваются в ряд с аварийкой.никогда таких баранов непропускаю,а они обгоняют и смртрят на меня с ненавестью.да мне пофиг! Смотри на себя баран.жалко что ему авто рабочей техникой не повредили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2019 в 17:52

Зачем с такими ругаться? Катком повредить маленько да и все. Пусть судится потом. В худшем случае у дорожной техники что то типа осаго должно быть, покроет.

ОТВЕТИТЬ
Дед
10 авг 2019 в 19:09

Челябинцы = быдло. Город идиотов прямо стал. Откуда такая концентрация д..билов то появилась? Ведь не было же столько. Парадокс прямо. И чем не круче, чем д..бильнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2019 в 17:51

Баран. Просто баран.

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2019 в 17:58

Штраф 100к - и больше никто и никогда так делать не будет.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
10 авг 2019 в 19:16

Таким баранам надо морду бить и шины резать. Потом одно нытье, что дороги плохие. Не мешайте строить....

Гость
10 авг 2019 в 17:58

Лавров про них как то высказался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2019 в 17:45

Да!Он прав!Придурков здесь хватает!Быдло одно и живет,не город,а помойка...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2019 в 10:39

А у дорожных рабочих ломов что ли нет, крушить такие авто вместе с баранами надо!

Мисс Марпл
10 авг 2019 в 17:57

Не, ну реально дебил

Гость
10 авг 2019 в 19:00

капец вот идиоты вокруг, люди работают он проехал и все испортил, говнюк

Призрачный гонщик.
10 авг 2019 в 19:10

А потом эти же водятлы обвиняют всех, кроме себя, что дорог нет. Надо было его шушлайку катком переехать.

Гость
11 авг 2019 в 10:16

Предлагаю Нижавтодорстрою разместить что-то типа регистраторов и каждый такой вот случай фиксировать с номером машины. И взыскивать с владельца авто компенсацию за замену асфальта, плюс простой, плюс зп рабочим - в общем по полной! С кулаками лучше не бросаться - быду так даже комфортнее, это их среда. А вот денюжку когда надо заплатить, причем немалую, это вот проблема, заставляет задуматься!

Гость
11 авг 2019 в 10:39

Это точно! Придурков в нашем Челябинске хватает! Правильно сделал рабочий! А надо бы катком наехать на этот пикап! Этот водитель считает себя самым умным. Всё стоят в пробке, в ему наплевать. У нас так всегда, если бывает что стоим в пробке, все люди ждут, но всегда найдется какой-нибудь придурок, едет по обочине, поднимает пыль, в потом вклинивается. В нашем Челябинске нет Никой культуры и взаимоуважения.

Гость
10 авг 2019 в 18:38

надо было лобовуху ему рас. уячить.

Челябинец
11 авг 2019 в 09:49

Скиньте номер карточки. Я рабочему премию выпишу

Гость
10 авг 2019 в 19:16

Интересно, если бы каток на него наехал, много ли проблем было бы у дорожников? Смотрю видео и прям хочется, чтоб водитель катка подмял этого придурка. Может, ума прибавится

ОТВЕТИТЬ
Рузсофоб
10 авг 2019 в 17:46

Рузсичи, ночью на Солнце летать не пробовали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2019 в 18:11

Тайсона нанять? Может начальнику каждый день просить в утренних новостях не портить новый асфальт? Ну забывают люди. Надо напоминать. Кстати начальник дорожной службы может попросить водителей присылать свои заявки по замене асфальтового покрытия. И объяснять, когда там будет ремонт. Заинтересуйте людей, пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2019 в 23:46

Я дорожным мастером работал в Самарской области, у нас то же самое, ублюдки прут на своих машинах прямо по свежезалитой мастике, сбивая и давя все заградительные фишки, быдла у нас в расеи слишком до_уя, все мнут себя крутыми типа. Ублюдки одним словом, притом многие бывали под градусом или наркотой судя по их поведению. Гаишники наши жалобы и просьбы как то помочь с этим, тк работу нам приходится переделывать заново просто игнорили, они только там появляются где бабло срубить можно, легко и много, а так их нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2019 в 19:14

Пару лопат горячего асфальта бросить на крышу такому. На капот регистратор зафиксирует, а на крышу пусть потом свидетелей ищет и того кто кинул ему тоже его ищет ибо ни кто не знает где и кто он.

ОТВЕТИТЬ
Basmach
11 авг 2019 в 10:35

А нельзя что ли перед асфальтом положить ленту с шипами заехал два колеса нет

Гость
11 авг 2019 в 10:35

Надо подрядчика на автомобилистов заявления писать, чтобы они потом оплачивали из своего кармана то, что приходится переделывать. Будет прецедент, меньше станет нарушений

Гость
10 авг 2019 в 18:10

Челябинск - город придурков )

ОТВЕТИТЬ
123
10 авг 2019 в 18:13

Поддерживаю рабочего, но вопрос, зачем вы срезаете пол города, а потом пол года срезанное закатываете? Нельзя участками (улицами) делать , срезали-закатали сразу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2019 в 20:12

Мне стыдно за челябинск. Мы достойны тефтеля и дубровского. Разрухи, смога и гока. И даже нет желания писать грамотно для этого совхоза

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2019 в 17:50

Каких только дебилов нет в нашей стране.

Гость
10 авг 2019 в 19:02

Гениальное решение - ремонтировать дорогу в пятницу в час пик на Доватора. В выходные дни и в ночное время это делать категорически запретили? Я так понимаю?

ОТВЕТИТЬ
Вася
10 авг 2019 в 19:24

Один баран едет, второй перебегает дорогу через ремонтнируемый участок. Баран на баране. Зато если чурбанист напишет свой очередной дешевый пост все ныть начинают как все чиновники испортили у нас

Гость
10 авг 2019 в 21:16

так то есть основания привлечь к ответственности за нарушение ПДД... установлены соответствующие знаки... ГИБДД, вы где?

Гость
10 авг 2019 в 22:56

Не трогай рабочих. Им терять нечего.

Тюменка
11 авг 2019 в 00:37

У нас олени,но у вас еще оленистее!

Гость
11 авг 2019 в 10:15

Челябинск - столица быдла. И само быдло этого не понимает.

11 авг 2019 в 12:53

Я не понимаю что сложного. Видео заснял, номер авто заснял. В полицию обратился и стряс с этого ублюдка за повторную укладку участка его квартиру и машину. Больше он так не сделает, потому что повесится сам

доктор
11 авг 2019 в 20:22

Собственно говоря, почему не составить смету, и не предъявить иск на повреждённый участок к этому придурку, и пусть дальше работает на устройство дорог города Челябинска

Vic_
11 авг 2019 в 22:00

А почему ДПС не реагирует? - "вознаграждение" не светит?

добрая фея
12 авг 2019 в 09:18

просто нужно вместо пластикового ограждения, класть шипованные ленты вдоль дорог, где идут ремонтные работы!

Даши Улымшвили
10 авг 2019 в 19:47

Александр Сидорук, вы когда начнёте переделывать ул. Салавата Юлаева? То, что вы там наваяли тянет на уголовное дело в чистом виде. Или вас кто-то обещался прикрыть?
Вы бы подъехали и посмотрели, что вы там налепили. Это же недолго. С Доватора через плотину и вы на месте.
Разве так можно работать? Это же не работа, а голимое вредительство и воровство.
Алексея Текслера можете с собой прихватить или кто там выступает гарантом неприкосновенности вашей конторы?

ОТВЕТИТЬ
Leo
11 авг 2019 в 16:21

во всем мире подобные работы организовываются в ночное время...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2019 в 19:36

"Вручную убираешь этот асфальт, потом вручную лопатой накидываешь" Сам что ли лопатой роешь? В нормальных странах ночью дороги ремонтируют капитально! И у вас дебилов в нижегородской области уж точно больше, чем у нас в Челябинске! Не нравится, вали отсюда.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
11 авг 2019 в 15:07

Да у нас переехали с 74 номерами два гопаря. Таких тупых людей я еще не видел...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2019 в 12:14

Дураков везде хватает. И среди дорожных рабочих. Ехал как-то поздним вечером по Худякова-Доватора. Жесть! Блоки пластиковые не только поперек дороги расставлены, но и вдоль, то есть торцом к водителю! Попробуй заметь. Металлические щитки точно также - толщина сантиметр - попробуй увидеть в темноте этот торец. И ни на чём нет светоотражающей краски!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2019 в 18:22

Не врезал же. Если бы армянин врезал, весь бы пикап подпрыгнул. А по факту - ну че вы там, нижавтодор, когда дороги сделаете?

10 авг 2019 в 18:55

Рыба гниет с головы.

ALEX
10 авг 2019 в 22:11

Ставить запрещающие знаки и в засаду экипажи дпс.

Челябинец74.ru
11 авг 2019 в 12:25

Да, баранов у нас более, чем достаточно. Вспоминаю один случай. Двор у нас был один на два дома. Везде асфальт. И во дворе между домами - круглый пятачёк земли, то есть газон. Но многие люди ходили прямо через этот газон, экономя буквально 2 - 3 метра пути. Собрались мы несколько человек однажды и начали вскапывать этот газон, чтобы травка на нём выросла. И что вы думаете??? Мы копаем, а люди прямо мимо нас ЧЕРЕЗ ВСКОПАННОЕ ИДУТ. По мордам мы им конечно не надавали (хотя надо было), но то, что думаем о них, сказали вполне конкретно. Только по ним было видно, что они не всё поняли, на их лицах удивление было, что им не дали пройти.

Гость
11 авг 2019 в 13:09

Быдло-город

Гость
11 авг 2019 в 14:57

Вот где надо бы, передвижные комплексы, так называемые треноги, с видеофиксацией нарушений устанавливать. Ау- у, ГИБДД...

гражданин
11 авг 2019 в 15:03

Я считаю, что ремонтировать дороги уже хватит. Пусть разрушаются, люди пересядут на Уазики и Нивы, опять же отечественный автопроизводитель поднимется. А то от этих ремонтов только сплошные неудобства, при Сумине по ночам катали асфальт а сейчас в самый разгар дня перекрывают. А ещё надо разрешить свободное владение оружием, вот уж тут перестрелка в городе начнётся!

Чел
11 авг 2019 в 22:04

Жаль мало ему влупил

666
11 авг 2019 в 23:38

ха ха ха, они похоже не вярят что дороги делают, а не бабло мутят!!!

Гость
12 авг 2019 в 03:17

Большая просьба к дорожникам Устанавливайте схемы объезда и временные знаки. А на таких идиотов писать заявление в ГИБДД и прилагать видео с нарушением. Виновных лишать прав и штраф от 30 до 100 тысяч.

Гость
12 авг 2019 в 08:00

Куда по мытому!!!

12 авг 2019 в 08:11

"Тут придурков хватает, в Челябинске" - бессмертно!

Гость
12 авг 2019 в 09:04

А зачем каток то его объезжает, не надо было объезжать

Гость
12 авг 2019 в 09:08

Нарушение заснять на видео, потом через суд взыскать за перекладку асфальта на этом участке дороги.

Лолка
12 авг 2019 в 09:10

Рабочий все правильно сделал!

Николай Гоголь
12 авг 2019 в 09:27

Пора бы уже и привыкнуть, ведь у вас ремонт дорог проходит каждое божье лето )))

Гость
12 авг 2019 в 09:58

Можно в таких местах оградить так, чтоб машина не пролезла. Тогда и желающих так проехать не будет

12 авг 2019 в 10:54

Товарищи дорожные рабочие! Проще быть надо: КОЛЮЧКУ НАТЯНУЛИ - и дело к стороне. А для проезда дорожной техники - шлагбаум. Можно тоже с колючкой. "Егоза" вам в помощь.

Юлия
12 авг 2019 в 12:15

Я считаю, что таких нерадивых автомобилистов нужно штрафовать. Подавать иск в суд на возмещение расходов за повреждения асфальтового покрытия, юристы есть во всех компаниях. Нужно накпзывать, чтоб другим неповадно было.

Юрий
12 авг 2019 в 12:28

господа коментаторы......а вы то сами переезжали через этот пкерекресток? они перегородили ВЕСЬ участок по улице Доватора (т.е. это перекресток не объехать), оставили для переезда перекрестка маленькую полоску по встречке, знаков приоретита переезда перекрестка не выставленно, информационных знаков о том, что перекресток практически перекрыт для переезда отсутствуют...... альтернативы объезда этого перекрестка нет..... водители может бы и объехали этот перекресток, но дорожники видимо решили "пусть это будет для них сюрпризом" . поэтому дебилизм дорожников, пораждает дебилизм водителей.... другими словами каков привет, таков и ответ. а менеджерам дорожной компании, вместо того, чтобы комментировать дебилизм своих работяг, толковее планироывать свои работы. они фактически на этом участке создали ловушку для водителей, это не очень умно с их стороны .

Лара
12 авг 2019 в 15:20

Катком по пикапу надо было проехать, глядишь просветлют особо одаренные. Какое не уважение к работе дорожных рабочих.

Гость
12 авг 2019 в 15:27

а куда там ехать то нужно? Ни объезда и даже знаков нет. В Воскресенье на Энгельса катали асфальт и ниодного знака, поворачиваешь, а там вся полоса занята, ни объехать ни прямо проехать.

Фото пользователя
12 авг 2019 в 15:32

Этот, который с будкой за кабиной - ну слишком уж наглый.

Тупой
12 авг 2019 в 15:46

"Что с ними делать, убивать?"

А если ты их убьёшь - тебя разве не посадят? Или сейчас уже не?

Гостьк
12 авг 2019 в 17:35

кстати дорожники эти неплохо работают, по качеству рано конечно говорить, но работу видно.

Гость
10 авг 2019 в 17:57

Зачем нервничать? Всё равно до октября коммунальщики свеженький асфальт вскроют, как «здрасти»!)))

ОТВЕТИТЬ
Доватора
10 авг 2019 в 22:41

О боже. Месяц назад в отпуск уехал там работали. Ещё не сделали что-ли? Даааа, Юревича бы.

ОТВЕТИТЬ
Александр
10 авг 2019 в 19:13

Что-то я стал все чаще подозревать редакцию 74 в провокациях. Вы уж, пожалуйста, выясните за что конкретно накинулся дорожник на водителя. Он же не сразу это сделал, верно? Скорее всего много чего интересного от водителя про себя и маму узнал? И суть не в том, что работник кинулся, а в том, что водитель под каток кинулся. Это же очевидно!

Ашотанамана
10 авг 2019 в 18:27

В нормальных странах асфальт катают по ночам, особенно на автобанах в Германии. Днем всё анализируют, готовятся, потом ночью, когда траффик снижается, со всеми мерами безопасности ремонтируют трассу и причем очень быстро. Доставляют минимум неудобств гражданам. А эти смуглые дорожники "короли" же здесь, они всё и всех купили. Не оправдываю чела, который по неукатанному асфальту решил проехать, но и этим "королям катков" нужно работать качественно, быстро и с минимум неудобств для людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2019 в 13:35

Кто возмущается больше всех..,тот !,который ничего хорошего не сделал,да и вряд ли может..ему все должны,не до понят,не до .....

Гость
11 авг 2019 в 14:55

Это от того, что чересчур затягиваются дорожные работы- хоть эта Доватора- с начала лета оголили и до сих пор всё никак не сделают, хоть с моста в ленинский- всё лето укладывают пару километров и всё никак не уложат, хоть в любом другом месте. Светает рано, темнеет поздно, ночами не жарко- нет, никто не хочет работать, не напрягая миллионный город. Люди не выдерживают, причины у всех разные. Жизнь не только из дорожных работ состоит. Вот и объезжают. Достали непроезжие дороги- зимой снег, весной колдобины, летом ремонт. И так круглогодично. Каждые 2 года укладывают и всё разваливается. А вот первые дороги чехи делали- лет 8 продержались! И не по 3 месяца один участок. Учитесь. Тогда и мешать никто не будет. Сами виноваты.

Гость
11 авг 2019 в 22:16

Господам из Нижавтодорстроя безотносительно данной ситуации скажу, что безопасность на участках, где вы делаете дороги обеспечивается очень плохо, где знаки объезд препятствия? Конусами огородят целый ряд, а как людям поворачивать на перекрестке не подумали! Вы бы посмотрели как в столице нашей организуют дорожные работы, все огорожено, все знаками обвешено и еще лампочки мигают типа опасность, а у вас понты одни!

Гость
10 авг 2019 в 19:20

Чот ниждорстрой в конце берега попутал.Ау, прокурорские, что за призывы к насилию в отношении группы лиц "тут в Челябинске ".может сидорчуку стоит таки за длинный язык обеспечить скидку для бюджета в виде штрафов???