RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

746мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Огромная пробка: в Челябинской области трассу М-5 засыпало снегом

Гость
24 сентября 2019, 12:31
Заплатили за отопление, а?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 сентября 2019, 23:35
ну и что? как будто снег метеорит какой то, что раз в 100 лет прилетает) тех кто создавал пробку - в кювет)))
Гость
30 сентября 2019, 11:06
Главное, чтобы автор текста не тормозил и не тупил потом на зимней дороге. Говорить и писать все смелые ;)
24 сентября 2019, 12:23
Надо шаманов звать, крестный ход устраивать, зло изгонять, а ум вгонять.
Гость
24 сентября 2019, 12:12
Боже милостивый! Красотища-то какая! Снег...
Гость
24 сентября 2019, 13:30
При Юревиче такого не было
Гость
24 сентября 2019, 21:29
У нас нет проблем с отоплением, нет отопления, нет проблем!
Гость
25 сентября 2019, 01:02
2 единицы на М5 - это сильно!
Гость
24 сентября 2019, 13:44
Звонили мы как то раз по одному из этих номеров, когда застряли вот в такую погоду на фуре. Нам там ответили- мы знаем что вы там стоите, стойте дальше.
Гость
24 сентября 2019, 12:38
Сейчас ленивые россиянки заскулят про отопление .)))) Уралочки ! Оторвите толстые задницы от дивана и двигаться-двигаться-двигаться ! Тогда и согреетесь !
Гость
24 сентября 2019, 12:22
Дождались! Уже снег идет, а в Челябинске все отопление дать не могут( Позор властям!
Гость
24 сентября 2019, 11:52
Ну что, господа чиновники, а давайте ещё недельку другую с отоплением подождём!
Гость
24 сентября 2019, 22:09
Как неожиданно! Снег, но не посыпанный песочком и гранитной крошкой, тупо солью припорошили, чтобы убирать легче было. Фуры не меняют резину на зиму, а трасса должна быть знатно посыпана, чтобы не было зависших грузовиков на подъемах. На первом же фото дорога беленькая, без признаков уборки или посыпки.
Гость
24 сентября 2019, 11:34
Ну всё ,начали гадостью поливать!
Гость
24 сентября 2019, 16:29
Нужен малебен супротив снега!
Гость
24 сентября 2019, 16:27
Это не трасса а российская, убогая, просёлочная, двухполосная дорога в бедной российской провинции.
24 сентября 2019, 17:22
В Чввакуше еще всё разрыто и трубы не положили. Странно, что замалчивают. Ждут наверно когда Шойгу пинка даст.
Гость
25 сентября 2019, 19:54
Что - то в трубах отопления пошумело , потеплело и снова холодные . Видимо доложили наверх что отопление включили .