25 ноября среда
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
9 окт 2019 в 14:44

От которой такой Натальи?))

ОТВЕТИТЬ
Урусофоб
9 окт 2019 в 14:44

"Прокуратура потребовала от Котовой.." А потом они вместе посмеялись над челябинцами в бане за чашкой холодного пива...

Гость
9 окт 2019 в 14:44

Которой Наталье?

Гость
9 окт 2019 в 14:48

Это привет тёте Котовой от Магнитогорских Дубовых Тефтелей и от Южукралмоста! Толи ещё будет, скоро зима, снег, кучи, расол соляной на дорогах лужи в минус 20.

ОТВЕТИТЬ
здравый смысл
9 окт 2019 в 14:53

Каковы дороги - таковы и национальные проекты.

Гость
9 окт 2019 в 14:53

А где нанесли, там нанесли не так как было. На улице Салавата Юлаева исчез разрыв, теперь чтобы развернуться нужно ехать до перекрестка, но многие по привычке через сплошную прыгают

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2019 в 14:56

А где нарисовали разметку, нарисовали через одно место и не так как было до.

ГОСТ главный
9 окт 2019 в 14:56

ага, еще бы асфальт срезаный закатали новым. а то ни дорог, ни разметки, одни колодцы торчат

+100500 к Котовой вопрос
9 окт 2019 в 14:57

Когда все-таки улицу Чайковского начнут асфальтировать? С началом ливней или с первыми сугробами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2019 в 15:00

врио Котовой сделать врио Разметку

Гость
9 окт 2019 в 15:06

"..мэра мексиканского города Лас-Маргаритас привязали к пикапу и проволокли по улицам" Об этом сообщила радиостанция MVS Noticias.
Поводом для конфликта послужило недовольство граждан работой главы муниципалитета. Известно, что он обещал им построить дорогу, но так и не сделал этого, несмотря на многочисленные просьбы. " - как вам новость?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2019 в 15:06

Копейское шоссе часть ещё в августе сделали, разметки нет до сих пор... а говорит от 4 дней до 2х недель

гость
9 окт 2019 в 15:10

зачем делать разметку? зима же скоро

Гость
9 окт 2019 в 15:15

У натальи разнос сегодня был?)

Гость
9 окт 2019 в 15:17

Японцам расскажите такое, поржут.

Гость
9 окт 2019 в 15:28

Ща Наталья всех разнесёт)))

Гость
9 окт 2019 в 15:29

Цирк с конями

Гость
9 окт 2019 в 15:32

Гаишники хохочут, что они дают один план разметки, а наносят ее гости с юга как аллах на душу положит...)))

Гость
9 окт 2019 в 15:45

Когда выезд Котовой и Ко с камерами для разноса?)))))

Гость
9 окт 2019 в 16:00

В Металлургическом р-не вообще только одна улица с разметкой и то там разметка кривая.

Гость
9 окт 2019 в 16:02

Интересно этой зимой опять расолом будут улицы поливать? Или все же прислушаться к мнению горожан и будут делать как удобнее горожанам, а не чиновникам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2019 в 16:03

Снежные кучи и лужи видимо в этом году будут называться Котовы. А чё нормально звучит Котова куча или куча Кота.

Гость
9 окт 2019 в 16:04

Может Текслер всё же простит Котову и не станет отзывать её из отпуска, чтобы потом уволить, как карталинского работника?

Гость
9 окт 2019 в 16:06

А Тефтелев с Елистратовым как всегда не причём? Где они кстати? 74 очень просим Вас запилить про них статью, кто где скрывается, чем занимается? Особо интересно вспомнил ли Тефтелев кому и сколько млн руб давал в долг, а так же вернули ему эти деньги или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2019 в 16:07

Ох тов Котова, наследие Дубового губернатора и его подельника, ещё долго вам будет аукаться. Что они сотворили с городом за пять лет, разгребать теперь придётся лет 50 наверное.

угага
9 окт 2019 в 16:13

как обычно- я не я ,и жопа не моя.....

Гость
9 окт 2019 в 16:20

А ВОТ СВОБОДЫ НЕ ДОДЕЛАЛИ,А РАЗМЕТКУ НАНЕСЛИ

Гость
9 окт 2019 в 16:30

Когда сделают ул. Чайковского? Что за управляй-ка городом, что не может по контракту добиться в срок выполнить работу. Никто ее не слушает, бегает по городу , а толку то

Гость
9 окт 2019 в 16:31

Да госпоже Котовой, теперь уже будет сложно изобразить что она Челябинск в первый раз видит, как было в первые дни, тем более что она заместитель главы лет 9 уже

Гость
9 окт 2019 в 17:16

Ваапче-то Чайковского катали в прошлом году, по крайней мере на участке от Каширина до Победы. По гарантии Южукралмост должен восстановить дорогу. Или к Дубровскому нет никаких претензий?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2019 в 19:50

На Доватора с лета каждый день люки выдалбливают и замазывают, машины бьются об их ограждения. Каждую неделю это. Сериал можно снимать. Хоть бы за границей где поучились чем и как делать. Или это бизнес такой бесконечный.

123
10 окт 2019 в 07:49

Котова вокруг 3й больницы пропричитала про асфальт, и ямы как были, так и остались. Молодец! Видно, как ты дела доделываешь!

11 окт 2019 в 12:47

Никогда не понимал, почему на только что уложенном асфальто-бетонном покрытии отсутствует разметка?
Вот говорят, что несколько дней нельзя наносить разметку на "свежий" асфальт, т.к. там происходит испарение то ли битума, то ли каких-то других составляющих (не суть) и разметка от этого быстро приходит в негодность. А что мешает нанести временную разметку краской (это дешевле, но не надолго), а спустя пару-тройку недель наносить уже капитальную разметку пластиком?
Ну да, это дополнительные затраты, но не сильно высокие (расход краски в среднем 400 г на 1 м2), т.е. они несущественные в процентном соотношении к общей стоимости ремонта полотна. А безопасность и организация движения на первом месте: выезжаешь на такую шестиполосную "трассу" без разметки и даже визуально сложно определить, где начинается встречное движение (не говоря уже про движение по полосам).