RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

ю-з.

752мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Погода позволила дорожникам возобновить в Челябинске укладку асфальта

Гость
23 октября 2019, 12:19
Чайковского!!!!!! Котова, когда??? Ездить змейкой между торчащими люками невозможно!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 октября 2019, 11:43
Уличат Чайковского, доколе???? Кто конкретно изобрёл технологию что основание дороги должно «подышать» два месяца, помокнуть под дождем, постоять под снегом, быть закатанным грязью...... и только пройдя все ити «процедуры», быть покрытым асфальтом? Фамилию деятеля в студию, мы ему «Нобелевскую премию» выпишем и счета за порчу движимого имущества принесём.
Гость
23 октября 2019, 11:49
У аленикова спросите - он тут годами кормится
Гость
23 октября 2019, 11:38
Что за треш творится на Чайковского уже 2 месяца???? Зачем асфальт сняли, кучу ям оставили и всё бросили???
23 октября 2019, 11:41
Чайковского! Чайковского! Чайковского! Чайковского! Чайковского! Колёса и подвески летят только так! Сколько можно?!
Гость
23 октября 2019, 11:21
Все лето вату катали, а по осени за дороги катают. Котова начинай работать
Гость
23 октября 2019, 11:10
через два дня опять минус и уже до весны )
Гость
23 октября 2019, 13:52
Вот если я налог на авто не заплачу, мне придет пеня, приставы спишут. А если кто-то снимет асфальт на 2 месяца и я буду вынужден гробить подвеску по такой дороге, то ни строителей не оштрафуют, ни мне никто ничего не компенсирует.
Гость
23 октября 2019, 11:56
Это хорошо, что дорогу по ул. Дзержинского сделают. Нужен срочно светофор на пересечении улиц Дзержинского и Батумской, там же не возможно разъехаться: школа, два садика, больница, поток машин с ЖК "Ягодный" (ЖК сдан, а дороги так и нет), трамвайные пути. Пусть ГИБДД хоть оно утро посмотрит на этот кошмар!
Гость
23 октября 2019, 13:57
ГИБДД только в камеры смотрит и письма счастья рассылает. Пора вообще прикрыть эту структуру за ненадобностью.
Гость
23 октября 2019, 10:46
На Российской когда разметку на переходы нанесут?
Гость
23 октября 2019, 11:59
"Погода позволила...", а она им когда-то мешала?)) В грязь-значит в грязь, на снег-значит, на снег!))
Гость
23 октября 2019, 12:28
Ну, а улицу Чайковского когда уже покроют асфальтом?
Гость
23 октября 2019, 14:14
ул. Румянцева на ЧМЗ!!!! Похоже, никогда не доделают. Асфальт сняли в начале лета, частично залатали после ремонта теплотрассы. И всё! А зачем? Маршрут не гостевой, а просто так - малая фронтовая дорога!
Гость
23 октября 2019, 13:01
На чайковского снег сам всё закроет)))
Гость
23 октября 2019, 13:26
Охладись на балконе
Гость
23 октября 2019, 13:56
Да их и снег с дождём не особо останавливал.Мешали асфальт с грязью,снегом и укатывали. Кому вообще пишете это всё ? Мы ведь ездим по этим улицам и всё видим своими глазами, все эти освоения средств. В былые времена за это в Сибирь бы поехали лет на 25 и то, если повезёт.
Гость
23 октября 2019, 14:17
Как обстановка на Троицком тракте , на выезде из города есть пробка ?
Гость
23 октября 2019, 14:38
Криво Снят асфальт и работы не ведутся: с Чичерина въезд во дворы (между Чичерина 42б и 42в, около магазина Бубль ГУМ)
Гость
23 октября 2019, 13:57
и главное мы не влияем на выборы!!! аж шишнадцать кандидатов а выберут одну которую укажут!!!! а что толку??!!! эх-х-х-х!
Гость
23 октября 2019, 14:20
У природы нет плохой погоды, Всякая погода - благодать! Но такое что хорошие дороги Нам который год все не видать..
Гость
23 октября 2019, 14:21
такое что - понравилось.. )
Гость
23 октября 2019, 11:35
ул. Труда нигде не упоминается?! от Родника до МФЦ и далее - когда?? давно срезано.
Гость
23 октября 2019, 12:40
ул. Пушкина не до конца сделана. около Труда участок . трубы там давно уложили.
Гость
23 октября 2019, 13:18
А блюхера- Дарвина когда доделают?
Гость
24 октября 2019, 10:42
С мая месяца жаль погода не позволяла.
Гость
24 октября 2019, 11:34
Сделайте сначала Пуччини! Пуччини сделайте!
Гость
26 октября 2019, 15:53
Когда Чайковского сделают. И вообще зачем ее ломали каждый год делаете то что целое, и не только эту улицу.
Гость
23 октября 2019, 10:49
Вроде начинают чайковского
23 октября 2019, 11:40
Это каждый день пишут, а реально ничего.
Гость
23 октября 2019, 13:50
23 октября 2019, 11:40
Это каждый день пишут, а реально ничего.
Вчера техника стояла
24 октября 2019, 08:13
Гость
23 октября 2019, 13:50
Вчера техника стояла
Подрядчика только 23 октября определили. Так что чья бы там техника ни стояла, она точно не тех, кто будет делать улицу.