RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

738мм 60%
Подробнее
4 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
перейти к публикации
160 комментариев к публикации

Алексей Текслер остался недоволен уборкой снега на Южном Урале

31 октября 2019, 21:34
Гость
Гость
3 ноября 2019, 09:29
ну вот успокоились?! ГРАЖДАНЕ , ЧЕМ БОЛЬШЕ ВЫ ЖАЛУЕТЕСЬ И ВЫСКАЗЫВАЕТЕ НЕДОВОЛЬСТВА, ТЕМ БОЛЬШЕ НАСЫПЯТ СОЛИ НА "ВАШИ РАНЫ" ! и правильно сделают! из норок надо иногда вылазить и хотя бы голосовать!
olezka.gorbunov.73

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2019, 13:09
Когда вообще перестанут сыпать соль на дороги одна грязь машину на мойку загонять даже не хочется
Гость
1 ноября 2019, 20:48
Весь город не чищенный, по тротуарам не пройти, уборочной техники не видела ни одной единицы, даже тех убогих, тракторов, которые в прошлом году иногда появлялись (правда их грех назвать уборочной техникой), к остановкам вообще не подойти. Будем ждать снег с дождем, если повезет, снег растает естественным путем. Может Бог услышит наши молитвы и потеплеет. От и.о. главы Котовой и ее "разносов" пока толку нет, за исключением очередей в травмпунктах.
Гость
1 ноября 2019, 18:43
А мэров-то, потихоньку того, начали... Слышали про Киселевск?
Гость
1 ноября 2019, 17:09
А вслед за снегом на жителей обрушился информационный шквал. Все СМИ наперебой сообщали о том, сколько техники и куда выведено, как героически борются дорожники со стихией, какие у них проблемы и упущения. Многочисленные чиновники давали пространные комментарии, а Текслер по телефону (с Кипра?) и Котова из мэрии, разумеется, «распекали» подчиненных за плохую уборку снега (вообще, слова «распекают» и «отчитывают» особенно любимы местными СМИ при описании действий губернатора и мэра: это, конечно, детский сад, но им кажется, что именно так создается образ сурового начальника, любимый народом).
Гость
1 ноября 2019, 16:24
"Днём врио главы города Наталья Котова заявила, что Челябинск так убираться не должен, и теперь к работе подрядчика будут относиться строже." - как в детском саду прямо, а не в миллионном городе! Котовой Н. - а до этого Вы мягко относились к Подрядчику, с пониманием что ли? Изначально д.б. относиться строже некуда к Подрядчику , так как вся ответственность за состояние города лежит на Вас! Руководство Администрации города д.б. находится с 4 часов утра уже на улицах города и контролировать ситуацию с уборкой снега, а не днем сетовать на нерадивого Подрядчика! "Поезд уже ушел" и теперь видна по факту "работа" нынешней администрации города! Я лично не ожидал такого провала! Оказалась одна болтовня!
Гость
1 ноября 2019, 15:02
Текслер,пусть твои опричники перестанут заливать дороги города и области солевой химией!И хватит работать на публику,неумно и надоело слушать ваши речи.Убери Магнитогорских работы от них ноль.Текслер пора делами занимался а не болтать,себя успокаивая.
Гость
1 ноября 2019, 14:33
Все это недовольство без реальных наказаний - суть популизм. Медведев вон тоже якобы был недоволен, что ОКАЗЫВАЕТСЯ с регионов шли искаженные данные по смертности, продолжительности жизни и они (правительство), основываясь на них, принимают неправильные решения (с намеком на повышение пенсионного возраста). Но никого не снял и даже не наказал как-то. Лишь попытка снять с себя ответственность.
Гость
1 ноября 2019, 14:12
И я недоволен мокрыми носками, а резиновых сапог на меху пока у нас не производят.Сидел на работе, пряча босые ноги под столом, грея ступни на картонной папке с отчётами. Носки пристроил на раскалённую трубу водяного отопления (спасибо Текслеру). Только немного страх мучал, что зайдёт наш невыспавшийся начальник и раздражённо прогундосит - А ну ка пойдём со мной.
Гость
1 ноября 2019, 13:11
хорошо,где-то дороги почистили,а пешеходки для людей,как?? Переходишь дорогу по светофору(заметьте) и у края дороги проваливаешься в жижу по колено.А остановки транспорта??? У нас город то для людей!
Гость
1 ноября 2019, 13:08
у нас вчера под окнами на ул.Агалакова я насчитала 8 единиц уборочной техники вечером)))
Гость
1 ноября 2019, 16:13
))))))))) Парковка что ль у них там?))))))))))))))))
Гость
1 ноября 2019, 13:02
А город остался недоволен Текслером.
Гость
1 ноября 2019, 12:49
Хватит Бла-Бла. Где результат? И вообще он когда нибудь будет?
feddes

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2019, 10:42
Хватит травить нас реагентами!!!
Гость
1 ноября 2019, 10:35
Что вы все ноете? В ЕКБ, химию не льют, но из всего города почищенно процентов 30. Ехать не возможно, а у нас красота!!!
Гость
1 ноября 2019, 10:17
Подсказываю идею - разработать приложение, которое убирает снег с фотографий. Таким образом можно затратиться только на разработку. И убирать снег с фотографий нажатием кнопки.
Гость
1 ноября 2019, 10:06
Вместо миллиардных вливаний в постоянно проигрывающую хоккейную команду пора заняться общественным транспортом города.
Гость
1 ноября 2019, 09:55
Тексплер вообще не работал и дальше ничего не делает! Зачем его прислали? Даже пиар у него жалкий!
Гость
1 ноября 2019, 09:54
Он с канарских островов из отпуска , остался недоволен уборкой снега???
Гость
1 ноября 2019, 09:52
Так пусть этот недовольный бездельник , сам убирает!!! А не в отпуск уходит , а то переработал «трудяга»!
Гость
1 ноября 2019, 09:37
Дубровский тоже вечно был не доволен и устраивал «разносы».Уборки как не было так и нет.
Гость
1 ноября 2019, 10:14
Зато теперь в Швейцарии. Исполнил свою роль громоотвода и уехал на заслуженный отдых.. Думаю у этого та же самая роль.
Гость
1 ноября 2019, 09:24
Опять дороги полили этой дрянью. От души так полили. Чернота во дворах, на газонах. Грязь в подъездах. Про машины и говорить не надо. Опять прощай белая зима. Здравствуй машина цвета серой коросты. Всем вам, ответственным за это негодяям от души желаю по отдельному котлу с подсоленой водичкой на нижнем днище нижнего ада!
chelman76

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2019, 09:22
Недоволен? Удивил! А что сделал он как губернатор, для уборки снега?
Гость
1 ноября 2019, 09:14
Прикол в том, что он вторит осуждениям в инете. Недовольны шумозащитными экранами и он тоже, недовольны уборкой дороги и он тоже. Может у него работники мониторят www?
Гость
1 ноября 2019, 09:02
Краткий экскурс в планы губернаторов Челябинской области последних лет: 1.Был "выбран" 2.Обозначил точки 3.Остался недоволен 4.Написал заявление об отставке 5.Было возбуждено уголовное дело
Гость
1 ноября 2019, 09:22
Пропустили пункт " Отъезд в страну потенциального противника"
Гость
1 ноября 2019, 08:56
Господин В.В.Путин верните пожалуйста на свое место Юревича и Довыдова
Гость
1 ноября 2019, 12:42
В тюрьму , за воровство их место там!
Гость
1 ноября 2019, 16:15
Дык они чет не очень хотят))))))))))) За бугор свалили)))))))
Гость
1 ноября 2019, 08:45
Если настроить не можешь, то лопату в руки и вперед.
Гость
1 ноября 2019, 08:45
Работать надо больше, а языком болтать меньше!
Гость
1 ноября 2019, 08:26
Котова должна подать в суд на Текслера за плагиат идеи.
Гость
1 ноября 2019, 08:23
Шел 2019 год. Челябинские чиновники начали осваивать возможность претензионной работы. Такими темпами к 2022 году они и 44-ФЗ прочитают.
Гость
1 ноября 2019, 14:37
++++
Гость
1 ноября 2019, 08:17
простым горожанам от вашей претензионной работы ни холодно ни жарко, гнать в шею таких подрядчиков!!!
Гость
1 ноября 2019, 07:12
Где-то я это уже читал))) де-жа-вю?
Гость
1 ноября 2019, 06:51
А жители Челябинска остались недовольными Алексеем Текслером ..
Гость
1 ноября 2019, 06:34
Подозреваю, что все эти разносы и недовольства это игра на публику. Сейчас во властной вертикали нужны не хорошие экономисты, администраторы и крепкие хозяйственники, а хорошие драматические актеры, умеющие делать разносы на публику... А положение ни кто т не собирается менять, потому как Москва экономит средства на всем населении страны, кроме Москвы и еще пары регионов. Просто наши губернаторы и мэры стесняются нам об этом сказать.
Гость
1 ноября 2019, 09:48
очень верно-актеры,но необязательно драматические-есть еще и из категории клоунов,весельчак же был у нас -танцующий в парке!
Гость
1 ноября 2019, 16:17
Подозреваю, что Ваши подозрения не напрасны))))))))
Гость
1 ноября 2019, 05:22
Так не кто снег и не убирает уже несколько лет Химию насыпят на дороги , разведут грязевую кашу, и вся работа по уборки типа ....
Гость
1 ноября 2019, 04:48
Это так ОРИГИНАЛЬНО! Губернатор остался недоволен... Каждый год такое повторяется...
Горожанка74

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2019, 01:58
Было прекрасное решение инициативной группы горожан : разбить на районы город , с привлечением ответственных подрядчиков по уборке снега в КАЖДЫЙ район. Так было бы быстрее и надежнее. Но нет... Наши власти опять отмыванием бюджета занимаются.... И зачем им столько денег???
Горожанка74

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2019, 01:55
Живу в конце Северо-запада, работаю в Ленинском. На работу езжу по Комсомольскому проспекту и Меридиану. С 8:00 до 9:15, пока ехала, за все время движения не увидела ни одной снегоуборочной машины! Где наш «хваленый» губернатор? В отпуске? А в городе-снегопад!) Город оказался в очередной, 25-й раз не подготовлен к зиме .... Помнится, что не далее как месяц назад, наш губернатор разнёс в пух и в прах руководителя района за то, что тот, находясь в отпуске, не подготовил район к отопительному сезону. А затем его уволил... Напрашивается вывод: кто сейчас сделает разнос нашему губернатору? И какие будут последствия этого безобразия?
Гость
1 ноября 2019, 09:35
"Живу в конце Северо-запада, работаю в Ленинском. На работу езжу по Комсомольскому проспекту и Меридиану. С 8:00 до 9:15, пока ехала, за все время движения не увидела ни одной снегоуборочной машины!" А поближе работу не судьба найти?
Гость
1 ноября 2019, 16:19
Губер в отпуске- город в снегопаде))))))))))Все по-честному))))))))) А снег, видимо, потому что ноябрь))))))) А недоволен он, наверное, потому что не знал что в Челябинске в ноябре снег)))
Гость
1 ноября 2019, 00:58
Покуда у "руля" будут ставить своих чинуш, а не нормальных мужиков хозяйственников с руками и головой, город будет приходить в упадок, а идиоты засыпать его песком и солью.
Гость
1 ноября 2019, 00:17
15,000 тонн смеси, это 250 вагонов, откудо столько?
Гость
1 ноября 2019, 16:20
из вагонов)))))
Гость
1 ноября 2019, 00:10
Алексей Леонидович ! Обращаюсь к вам! В Челябинске совершенно ужасно развита транспортная система! Уехать/приехать совершенно невозможно! Город миллиончик!!! А нехватка транспорта ощущается! Почему каждое утро/ вечер чувствую себя индусом в полной забитой маршрутке !!!!! Ну ей богу! Вы сократили транспорт в 4 раза и это ощущается!!! А где обещанные автобусы, новые маршруты??? Живу на конечной остановке!!!! Раньше ходили10 маршруток в пять минут , сейчас 1 маршрутка в 5 минут и то на чтз !!!! В центр в 7 утра не уедешь !!!!
Гость
31 октября 2019, 23:54
С каких пор хические агрессивные регенты стали называть солью?
Гость
1 ноября 2019, 02:37
Примерно с тех же, с которых заборы из профнастила стали называть шумоизолирующими экранами.
Гость
31 октября 2019, 23:43
Котова - уходи сама.
Гость
1 ноября 2019, 00:04
Не уйду. Я со времен мишиных тута обретаюсь.
Гость
31 октября 2019, 23:37
Кто людям помогает - тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя. Поэтому я всем и каждому советую Всё делать точно так, Как делает старуха по кличке Шапокляк. Как делает старуха по кличке Шапокляк! Кто людям помогает - тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя Прославиться нельзя, прославиться нельзя.
Гость
31 октября 2019, 23:25
Без каких-нибудь особенных затрат, Остался недоволен этот технократ. Есть вед для передвиженья снегоход, Между прочем – круглый год.
Гость
31 октября 2019, 23:28
Таки Браво коллега!
Гость
31 октября 2019, 23:23
Это только начало.
Гость
31 октября 2019, 23:14
Выехал бы часов в 6-7 утра вместе с Нечаевым и другими своими поддужными на дороги, да выразил бы свое недовольство вручением каждому лопаты. Отмерял бы каждому метров по 500 дороги - пусть убирает лопатой, если многочисленные "единицы техники" пропали неизвестно куда. Весь город понял бы:"Недоволен!" И расписывать на 74.ru не пришлось - сарафанные соцсети разнесли бы. А то - "он недоволен..."
Гость
31 октября 2019, 23:07
-Что такое капитализм по-русски? -Это когда хапнул, но остался недоволен.
Гость
31 октября 2019, 23:44
Он откат от алтушкина и путина за строительство Томинского ГОК получит и орден и спокойной уедет за границу как дубровский.
Гость
3 ноября 2019, 09:22
капитализм по твоей национальности , как и по любой другой одинаков! как и 'шестёрки' при любом строе также одинаковы!
Гость
31 октября 2019, 23:03
Остался недоволен. Что дальше? Кластер? Вектор? Шаги роста?
Гость
31 октября 2019, 23:04
Снегоуборочный стандарт тестера))
Гость
31 октября 2019, 23:46
Прорыв, но от Путина, а дамбы Томинского ГОК который он строит.
Гость
31 октября 2019, 22:50
Пора в Че вводить прямое президентское правление.
Гость
31 октября 2019, 23:47
Так оно и так есть. В данном случае передаточный механизм - это Гокслер
Гость