16 января суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
27 ноя 2019 в 14:11

Водители первого хлебокомбината вечно гоняют !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 14:16

Там нет водителей.Это наёмники с рекламой на своих авто.

Гость
27 ноя 2019 в 14:17

вы посмотрите на дорогу, она же скользкая от реагентов, тут даже шипы не помогут. Это ли не причина длинного тормозного пути? Это же как смазанные лыжи, скользят очень хорошо и едут далеко. Как там его суговец или кто там у них за главного, должен быть привлечен к ответственности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 14:17

Уберите ослов на грузовиках!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 14:20

Похоже где-то тайно деньги за пешеходов платят . Может тотализатор ?

Гость
27 ноя 2019 в 14:32

Уже собирает 3млн.??

Вадим
27 ноя 2019 в 14:40

Жалко всех участников ДТП. А вина в какой то степени на дорожниках лежит. Это они на дорогах мальную жижу устраивают. Администрация только громкие слова высказывает, а сами с молчаливого согласия устраивают из Челябинска помойку. Такое в печатлени, что у них задание всех жителей Челябинска выкурить.

Фото пользователя
27 ноя 2019 в 14:41

Такое впечатление что это была попытка самоубийства. Ну, не может нормальный человек пойти под грузовик даже под дулом автомата, а тут добровольно. В последнее время таких случаев стало очень много, не пора ли уже привлекать к ответственности пешеходов за такое безответственное отношение к своей жизни. А что теперь будет с хлебом в кузове грузовика, сколько людей не получат сегодня свежий хлеб, выпечку, рогалики?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 14:43

У Первого хлебокомбината весь автопарк - подрядный, как и многих предприятий. Это экономически оправданно. Женщине - здоровья, водителям - внимания! Но самое главное - чистить дороги, видно же , что дорога блестит как стекло

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 14:48

Бабе было лень было башку направо-налево повернуть. Так что это ее проблемы. Водителя наверняка даже прав не лишат. Но нервов чутка попортят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 14:56

Ну что ж КОТОВАСИЯ приводит к печальным следствиям! Тормозить по жижи реагентов НЕВОЗМОЖНО!

Гость
27 ноя 2019 в 14:57

Есть Путин на небе! Путин все видит! Путин каждому воздастъ по заслугам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 14:58

Как он умудрился ее сбить? Там же лежачие полицейские на переходах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 15:21

ПХ сразу открестился от водилы. Скорее всего нет путевого, не оформлен, предрейсового осмотра не было! Проще сказать:не наше, чем разруливать.

Финиш
27 ноя 2019 в 15:58

Ничего себе,затормозил,после пешеходника!

Helg
27 ноя 2019 в 18:25

Трамваи "ВСТАЛИ" ??? А они разве до этого лежали или сидели? Редакция, где вас русскому языку учат???

ОТВЕТИТЬ