27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
27 ноя 2019 в 15:24

Ходит легенда что немчура если дорогу строили в подмосковье в начале 90-х так она до сих пор в исправном состоянии!😉

ОТВЕТИТЬ
девочка
27 ноя 2019 в 15:33

То-то там в понедельник поставили стенд с названием подрядчика фамилией и телефоном прораба. (Даты начала и окончания работ отсутствуют).
Нет, не позвонила. Я могу решиться на звонок только с телефона-АВТОМАТА.

27 ноя 2019 в 15:41

Я в Администрацию вопрос написал, но они ответ только через 30 дней дадут. А самый главный вопрос - ЗАЧЕМ там ремонт? Нормальная была дорога, зачем было её перекрывать и откапывать эти газопроводы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 16:04

А я почему то не удивлен такой "оперативности". Понтов и важности в данном ремонте "нагоняют" газовщики, дорожники итд., а то что они создают своими действиями, бездействиями заторы на свердловском тракте так на это им наплевать. А администрации города подавно...

Гость
27 ноя 2019 в 16:26

Почему-то перестали ругать Юревича за дорожную революцию.Без него это дорога вряд ли появилась.Так и стояли бы в пробке на Свердловском.

ОТВЕТИТЬ
Mila
27 ноя 2019 в 16:26

Вы что там совсем с ума посходили???????????? Последние месяцы дорога ежедневная на работу превращается в полуторочасовой ад! Ощущение 90-х. Уважаемые руководители города, пожалуйста, повлияйте на этих граждан, которые перекрыли путь в район, все это можно было сделать летом, можно было сделать оперативней. Мало того, что вы нас травите, так еще и создаете такие пробки ЕЖЕДНЕВНО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 16:28

Успенское кладбище надо закрыть экранами

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 17:22

А ведь до выборов главы города, было сказано, что ремонт закончится до 30 октября, но выборы прошли и благополучно все забыли.

Гость
27 ноя 2019 в 17:26

В администрации не подумали как следует! А что раньше не знали про эти газопровода, когда планировали ремонт никчемный! Знали, а люди пусть помучаются, вместо 2 месяцев все четыре, они же лишены права выбирать главу города, поэтому что хотим то и делаем!

ОТВЕТИТЬ
ШУМАКОВ С.Б
27 ноя 2019 в 17:43

Люди!А кто-нибудь знает про мост на аэропорт?Вообще тишина,никакой информации,хотя редакция просила задавать вопросы,и я писал....

Светлана
27 ноя 2019 в 21:17

Не ужели не понятно, на ул Куйбышева на выезде на свердловский пр, стоит опора каторая держит теплотрассу, она и создаёт невероятные пробки, (не ужели об этой проблеме не кто не знает)

Гость
28 ноя 2019 в 01:48

Да они издеваются!!! Постоянные пробки 8 баллов, добраться с чмз на северок и обратно просто адище!!! Одна дорога (свердловский тракт) которая перегружена транспортом!!! В итоге мы имеем пробку длинной от улицы Чайковского до Свердловского проспекта по Комсе!!! И каждое утро нормально не уедешь ни на личной машине ни на общественном транспорте!!! Через Шагол ехать тоже самое!!! И такая жопа каждый рабочий день с понедельника по пятницу с 7 до 9 утра!!!!! Реально, почему администрация и субподрядные организации с газовщиками не делали этого летом когда пассажиропоток был в разы меньше?! Эту мэршу и всю администрацию города надо гнать саными тряпками в зашей!!! Ничего не хотят делать!!! Никакой ответственности и решения проблем города!!! Только при Юревиче город развивался, строились дороги, везде была чистота и порядок! Главы районов лично отчитывались за свою работу перед ситименеджером Давыдовым! И был порядок везде! В итоге мы имеем варяга с московии и мэршу которая ничего не смыслит в управлении городом! Ещё 5 лет такого ручного управления из Москвы и наш город можно будет хоронить заживо вместе с оставшимся жителями на Успенском кладбище!!! Такого треша я не видел никогда даже в тяжелые 90е!!! Бардак везде!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 06:54

Перед новым годом св.тр. встанет конкретно

Гость
28 ноя 2019 в 08:00

У Христенко спросите, почему так?

фома
28 ноя 2019 в 08:50

почему брат мэра под следствием , а её выбирают???!!! как он получил участки для продажи под застройку коттеджами?! криминальная семейка! прокуратуру надо срочно!!!

Гость
28 ноя 2019 в 10:14

При Брежневе такого не было!

Гость
28 ноя 2019 в 12:08

Сделайте по ул. Худякова реверсивное движение, надоело каждый день утром и вечером в пробке простаивать..

Андрей
3 дек 2019 в 20:42

А что, когда планировали открытие 30 октября, не знали, что там проходят газопроводы!!!??? А теперь можно свалить на газовиков !!!

Гость
4 дек 2019 в 08:56

Как можно ошибиться в сроках ремонта в 2 раза. Вместо 2 месяцев 4. Это какие "великие" специалисты занимались этим вопросом. Весь ремонт был затеян из за переноса газопроводов и именно это оказалось вообще неготово. Все кто занимался этим должны ответить рублем.