RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

4 м/c,

южн.

754мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

ГИБДД запретила въезд большегрузов в Челябинск из-за надвигающейся непогоды

19 декабря 2019, 19:32
Гость
19 декабря 2019, 20:54
Очень бы я хотел посмотреть на смелых парней которые режут колеса на фурах накаченные до 9 атмосфер!!
Гость
19 декабря 2019, 21:21
Что минус Адольф?
Гость
20 декабря 2019, 09:10
15 вроде?
Гость
20 декабря 2019, 10:15
Там смотреть не на что будет, потроха кругом раскидает))
Гость
19 декабря 2019, 20:44
Товарищ - Котова, огромная просьба больше не использовать соль на улицах города! У нас валенки уже до дыр разъело. Приходиться сверху наматывать полиэтиленовые пакеты из пятёрочки!
Гость
20 декабря 2019, 08:51
Калоши надо на валенки надевать
Гость
19 декабря 2019, 21:01
Вот в черте города про аварии с фурами не слыхать, а легковушки бьются друг об дружку по 50 аварий в день, вылетают на остановки.Так кого лучше запретить?
Гость
20 декабря 2019, 09:00
Да и за городом в основном легковушки в фуры влетают
Гость
20 декабря 2019, 09:02
Гость, Лучше запретить таких комментаторов как ты
Гость
20 декабря 2019, 09:23
Гость
20 декабря 2019, 09:02
Гость, Лучше запретить таких комментаторов как ты
Вовашка 174, ни к селу ни к городу, иди проспись вовка полторашка.
Гость
19 декабря 2019, 20:19
Голову палечи,а то под монтажу попадешь с пацанами
Гость
19 декабря 2019, 20:18
Заплюсуйте Адольфа, а то он уже достал со своими минусами
Гость
19 декабря 2019, 20:45
Мне кажется, мэрию давно пора ограничить или запретить
Гость
19 декабря 2019, 20:21
Водители фур над вашими запретами только посмеются
Гость
20 декабря 2019, 01:14
Как сказать, пока только видел смеющихся гаишников и печальные лица дальнобоев в колонах на въезд в город.
Гость
20 декабря 2019, 10:16
Гость
20 декабря 2019, 01:14
Как сказать, пока только видел смеющихся гаишников и печальные лица дальнобоев в колонах на въезд в город.
Это дебилизм, запрещать в'езд в город!
Гость
20 декабря 2019, 10:39
Гость
20 декабря 2019, 10:16
Это дебилизм, запрещать в'езд в город!
Это нормальное явление, во всем мире так на который мы смотрим с завистью. Большегрузы от терминала до терминала,остальное всё более мобильным транспортом.В городе 30-ти тонному поезду делать нечего!
Гость
19 декабря 2019, 19:51
Магазины апустеют под праздник,так вам и надо!
Гость
20 декабря 2019, 06:48
Дальнобой, не опустеют.
19 декабря 2019, 20:46
введите ограничение на движение автомобилей,весом больше 3500 кг, в часы пик,с 17-00 до 19-00
Гость
19 декабря 2019, 20:48
andrey3, ввожу!
Гость
19 декабря 2019, 20:58
Помолимся Б-гу за сохранение поставок свежих продуктов на прилавки продовольственных ритейлеров! Аминь!
Гость
20 декабря 2019, 03:11
Че ето Б-гу?
Гость
19 декабря 2019, 21:39
А эти дополнительные экипажи увеличат пробки, т к все что они могут, только проверять документы.
Гость
20 декабря 2019, 00:10
Таксериков запретите лучше! Это не водители, а прокладки!
Гость
20 декабря 2019, 00:11
Днищьтаксеров запретите лучше!
Гость
20 декабря 2019, 08:55
полный идиотизм... то из-за непогоды не пускают, то в какое то определенное время не пускают... бред тупорылый... грузовики чем хуже или лучше других авто, а водилы в нем чем хуже тех кто на легковых гоняет..
Гость
19 декабря 2019, 20:52
Опять у вас все по колхозному...Ну че у вас за село то... Беда одна а не Члб.. Запрет на фуры... Надо же такое придумать.. Короче,держитесь вы там! Привет из Москвы
Гость
19 декабря 2019, 23:44
Точно из Москвы? Может с Краснодара?
Гость
20 декабря 2019, 07:21
Сева (Московский), А чего удивляться, просто ГИБДД перед каждым новым годом деньги рубят с водителей за "спец" пропуск
Гость
20 декабря 2019, 08:52
Как будто ваше село лучше
Гость
20 декабря 2019, 09:09
Мне просто интересно, куда они хотят ставить фуры, которые выдернут из потока. То фуры создают НМУ, то пробки и аварии из-за них. Кто будет разгружать эту фура после 22:00. Маразм одним словом
Гость
20 декабря 2019, 10:36
Ритейлеров не волнует, что цены в их магазинах далеко впереди доходов граждан, а гражданам глубоко на***ть кто будет разгружать их фуры после 22:00. Мне лично не улыбается стоять в пробке и опаздывать на работу из-за поперёк вставшей фуры.
Гость
20 декабря 2019, 01:19
Решение разумное, на критику балаболов которые на трамваях передвигаются можно не обращать внимания.Они сегодня одно будут трещать, завтра в пробках из-за фур другое.
Гость
20 декабря 2019, 09:12
Может лучше улицы почистить, снег убрать?
Гость
20 декабря 2019, 11:17
Надо нормально чистить дороги !!!! А не ждать пока снег укатают, все ,,перебьются,, , потом залить реагентом от которого грязь невозможная . И только может быть потом почистят дороги , спустя несколько дней после снегопада.
Гость
19 декабря 2019, 20:09
Мы с пацанами при возможности грузовикам колеса режем, они опротивели ездить, что в городе, что за городом из-за них одни заторы!
Гость
19 декабря 2019, 20:45
Слышь Адольф, а ты че не в Мск? Или Сева ( Московский) тя послал от туда?
Гость
19 декабря 2019, 21:19
Лучше выйди замуж за грузовик.