Челябинские власти объяснили, куда исчезли светофоры с оживлённого перекрёстка на Северо-Западе
26 декабря 2019, 12:01
Гость
26 декабря 2019, 12:30
Пресса, вчера ещё включили
Гость
26 декабря 2019, 19:54
Не включили...
Гость
26 декабря 2019, 12:39
Эти новые плоские светофоры одновременно и хороши своей яркостью и видно их издалека хорошо, но и также плохи тем, что также хорошо видно те, что стоят перпендикулярно, и издалека можно чужой зеленый принять как свой. Особенно это опасно на пересечении комарова с бажова, где комарова вливается под углом 45, и когда горит зеленый прямо по бажова - его легко можно принять за зеленый тем, кто едет по комарова... Внимательнее там надо быть. А вообще, считаю плохо, что на них нет козырьков.
Так чревата такая недоэкономия... Вот однозначно, на том перекрестке не один раз кто-нибудь хлопнется именно по причине принятия чужого зеленого за свой.
Гость
26 декабря 2019, 12:09
Почему опять в городе дышать нечем?? Текслер уехал?,
Гость
26 декабря 2019, 12:11
а что ему теперь здесь постоянно быть что ли?В Мск надо проблемы решать,а здесь до следующих выборов и так сами доживете...
Гость
26 декабря 2019, 12:23
Мусор из квартиры надо выносить иногда. Сходи, прогуляйся хоть раз в месяц.
Гость
26 декабря 2019, 14:11
Гость
26 декабря 2019, 12:23
Мусор из квартиры надо выносить иногда. Сходи, прогуляйся хоть раз в месяц.
Умник в окно выгляни !!! Струковский разрез опять подожгли!!
Гость
26 декабря 2019, 18:07
А регулировщики-то куда все делись? Перешли работать в Службу эвакуации автомобилей на штрафстоянку?
Гость
26 декабря 2019, 12:09
да это нормально,для страны 404....
Гость
26 декабря 2019, 12:24
это место на несколько тысяч км восточнее страны 404
Гость
26 декабря 2019, 12:34
Гость
26 декабря 2019, 12:24
это место на несколько тысяч км восточнее страны 404
Отлично!
Гость
26 декабря 2019, 15:14
А демонтировать во время установки новых не пробовали?🤣🤣🤣 или надо сначала старые на пару недель убрать, ловите 5, Адольф одобряет👎🤣🤣
Гость
26 декабря 2019, 15:43
Если отсутствие светофоров на аварийность не влияет- зачем они там?
Гость
26 декабря 2019, 12:20
Да еще вчера вечером вернули светофоры на место! Наши чинуши, как обычно, не владеют информацией!!!
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
штиль.
739мм 93%Челябинские власти объяснили, куда исчезли светофоры с оживлённого перекрёстка на Северо-Западе