RU74
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Челябинске
Погода-12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

0 м/c,

760мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 98,53
EUR 102,69
Дороги и транспорт Задержкой двух рейсов из аэропорта Челябинска заинтересовалась прокуратура

Задержкой двух рейсов из аэропорта Челябинска заинтересовалась прокуратура

Вылета одного из них пассажирам пришлось ждать почти сутки

Рейс в Казань из Челябинска опоздал на 16 часов, а в Новый Уренгой — больше чем на 19 часов | Источник: Челябинская транспортная прокуратураРейс в Казань из Челябинска опоздал на 16 часов, а в Новый Уренгой — больше чем на 19 часов | Источник: Челябинская транспортная прокуратура
Рейс в Казань из Челябинска опоздал на 16 часов, а в Новый Уренгой — больше чем на 19 часов
Источник:

Челябинская транспортная прокуратура проверит авиакомпанию «ЮВТ Аэро» из-за значительной задержки двух рейсов из аэропорта Челябинска. Пассажирам одного из самолётов пришлось ждать вылета больше 19 часов. Об этом 74.RU рассказали в пресс-службе ведомства.

— 24 января произошла задержка отправления воздушного судна сообщением Челябинск — Новый Уренгой в связи с поздним прибытием рейса из Казани. Вылет из аэропорта Челябинск выполнен спустя более 19 часов, 25 января в 10:03, — подчеркнули в Челябинской транспортной прокуратуре. — Задержка этого рейса повлекла изменение времени вылета следующего рейса по маршруту Челябинск — Казань с 09:50 на 16:00.

Ранее в «ЮВТ Аэро» 74.RU объяснили, почему задержали рейс до Казани.

Оба рейса из челябинского аэропорта выполняет авиакомпания «ЮВТ Аэро», зарегистрированная в Республике Татарстан. Прокуратура намерена проверить, как авиаперевозчик исполняет лицензионное и воздушное законодательство, своевременно ли он предоставляет резервный самолёт и обязательные услуги пассажирам при задержках рейсов.

Летели этими рейсами и хотите рассказать о возникших сложностях? Ждём ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также во все мессенджеры по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
26
ТОП 5
Мнение
«Известен критикой правительства». Я попросил китайский ИИ написать статью обо мне. Это шок!
Артем Краснов
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Мнение
«На берегу дельфиненок — как резиновая игрушка»: многодетный отец из Челябинска рассказал о волонтерстве на Черном море
Александр Королев
блогер и медиаменеджер
Мнение
Автожурналистике — смерть. Профессия умирает, и ее спасут разве что китайские электромобили
Артем Краснов
Рекомендуем
Объявления