29 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (372)

Гость
19 фев 2020 в 19:13

Дядя на паджеро, как же лихо ты опозорился!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2020 в 19:13

Надо этому водятелу помимо штрафов впаять статью уголовную за угрозы чтоб неповадно было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2020 в 19:14

Женщина не переживайте, все будет нормально. В таких ситуациях эти чудики всегда так говорят, что разберутся как-то по другому. На практике это означает - никак.

ОТВЕТИТЬ
Солнышко
19 фев 2020 в 19:15

Молодец тётя! Так его!!!

ОТВЕТИТЬ
Статист
19 фев 2020 в 19:16

Чувак настоящий роиссянин - челябинский скрепыш

Гость
19 фев 2020 в 19:16

Во как вас стравливают , но вы держитесь .🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2020 в 19:17

" Сотрудники ГИБДД должны выявить нарушение в сфере организации дорожного движения и привлечь виновника за создание помех в дорожном движении и установку знака, не предусмотренного ГОСТом."
А пока Татьяна не вызвала эвакуатор и вся эта история, что называется, не стала достоянием гласности, ГИБДД не знала ни про незаконные таблички, ни про нарушение движения, которое происходит здесь много (!) лет

ОТВЕТИТЬ
Даня
19 фев 2020 в 19:19

Я прям специально завтра парковаться туда поеду... хм 🧐 посмотрим на реакцию, с девушками может, посмотрим дальше

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2020 в 19:19

Фууу! Еще здоровался с ним. Ну просто ч...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2020 в 19:20

Дядя, твоим может быть место только под землёй, на глубине 2 метра.

ОТВЕТИТЬ
местный
19 фев 2020 в 19:21

самое интересное, что когда подобное отрепье нарывается на людей, которые могут и голову открутить, то сами первым делом бегут плакаться в полицию.

ОТВЕТИТЬ
Юрка So Фооб
19 фев 2020 в 19:21

Взаимовыручка и чувство локтя - притча во языцех! Если кто-нибудь на Розсию нападет - уруссеяне в первую очередь начнут истреблять друг дружку. Я буду участвовать, кстати))))

ОТВЕТИТЬ
Вова
19 фев 2020 в 19:24

Я завтра тоже подъеду и займу это место на Порше посмотрим на этого колхозника, кто после меня ,давайте записываться

ОТВЕТИТЬ
Ххх
19 фев 2020 в 19:24

Лошки на древних паджериках начали поднимать голову?!
Мир сошел с ума

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2020 в 19:26

Так лохануться на весь город!
Мужик, молись, чтобы с машиной дамы ничего не произошло.
Лютое попадалово. Любой эксцесс с её авто и ты первый подозреваемый.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
19 фев 2020 в 19:26

Завтра припаркуюсь на этом месте специально )))

ОТВЕТИТЬ
Ку Ку
19 фев 2020 в 19:26

Девушка молодец!
А этот быдло князек,полная слизь.

Матовый орел
19 фев 2020 в 19:27

Куча боевых аленей защищают эту мезандричку. Надо же обидели её, сразу в СМИ жаловаться побежала, не по-женски это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2020 в 19:28

Сел в лужу сделанную самим же!

GUEST
19 фев 2020 в 19:28

Стыдно.. 8 марта на носу... Челябинск окончательно деградирует, если такой конфликт происходит. Интересно, какую истину пытался доказать "УЧИТЕЛЬ" на "прославленном" внедорожнике? Не смешите мои колеса такими "подвигами".

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2020 в 19:31

Если она сама говорит, что свободных мест было море, зачем же она встала именно на место с табличкой ? Задницу было лень тащить до магазина лишние 3 метра ? Понятно, что мужику ничего не будет, а она часок попрыгала. Ей полезно. Будет умной.

ОТВЕТИТЬ
Злая...
19 фев 2020 в 19:31

А мою машинку только что выталкивали на парковеу два молодых парня. Вот просто не прошли мимо . Я парковалась задним ходом и засела передним колесом в яму с талым снегом во дворе. И ни туда, ни обратно... фордик надрывался, но передние колеса скользили шипами и все.... ни туда, ни сюда. Спасибо вам, добрые люди! Низкий поклон, ребята, что не оставили тетку посреди проезжей части одну, рвать мотор. Я не знаю, как вас зовут и кто вы. Вытолкали и ушли и уехали бысренько...Но я желаю вам здоровья и счастья, вы хорошое люди и я прям горжусь, что у нас ТАКИЕ молодые люди!
А тот, про кого эта статья, не человек, он ошибка природы.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
19 фев 2020 в 19:31

А на номере кар кар падальщик похоже оказался ))))))))

Гость
19 фев 2020 в 19:33

Теперь даже здороватся с этим ненормальным на паджеро не буду.какой же он оказывается ничтожный!!!
Хуже тряпки!!!

Ко-ко-ко
19 фев 2020 в 19:36

Она - курица, он - петух. Гамбургский...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2020 в 19:48

Это все из - за комплексов: грязная, дешёвая машина; и хозяин видимо соответсвующий. Жизнь заканчиваться, а кроме этой старой поломойки ничего не нажил. Так любой озлобеет.

ОТВЕТИТЬ
Вундербэби
19 фев 2020 в 19:52

Как трудно быть крутым как яйцо всмятку...)) Если этот дятел-кретин...зачем это было показывать всем ?

Фото пользователя
19 фев 2020 в 19:53

Земля в аренде, т.е. граждане или организации платят свои кровно заработанные деньги за аренду этой земли, причем деньги значительные. И тут появляется какая-то пернатая, которой, как обычно, надо сходить по своим частным копеечным делам на 10 минут. Её никто не обязан ждать, она заняла место, за которое ни копейки не заплатила. Она фактически украла чужие деньги, чужое время и даже после этого не уяснила, что воровать нехорошо. Надо было погрузить ее ведро на эвакуатор, оштрафовать, а перед ущемленным Водителем извиниться. Как же любят ничтожные людишки, которые не привыкли за себя платить, не занимались бизнесом ни дня, рассуждать о своих несуществующих куриных правах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2020 в 19:54

Висит пузо, пять подбородков. Да к тому же идиот - не, это не мужчина.

Томас Джефферсон
19 фев 2020 в 19:57

В США за такие фокусы владельца внедорожника просто пристрелили бы, и дело бы даже до суда не дошло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2020 в 20:02

Снести этот ТК Алое поле и не будет проблем всем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2020 в 20:06

Там с другой стороны есть большая парковка за шлагбаумом, час бесплатно.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
19 фев 2020 в 20:07

А я хочу поблагодарить молодого человека, который помог прикурить машину на заправке - заглохла из-за аккумулятора перед жд вокзалом на Газпроме. Остальные тоже говорили мне что я курица, встала у колонки и учили, «что отъезжать надо после заправки». Эх, мужики! Да не будьте, как бабы!!! Вы же сильные, смелые и умные!

ОТВЕТИТЬ
CCC
19 фев 2020 в 20:08

Татьяна! Не оставляй это дело, доведите до конца. По результатам проинформируйте пожалуйста общественность о судьбе "хозяина" куска планеты.

Гость
19 фев 2020 в 20:15

Грязь, мерзость, всеобщее хамство и Крымнаш.

Гость
19 фев 2020 в 20:19

Это от ущербности. Успешный и образованный человек, на хорошей машине, себя так вести не будет.

ОТВЕТИТЬ
Владелец Q7
19 фев 2020 в 20:30

Всегда встаю там на «чужие» места с номерами. Еще ни один петух не выбежал разбираться

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
19 фев 2020 в 20:34

Нормально она осадила мужика) молоток) )) жаль 3 часа времени толь4о...

Фото пользователя
19 фев 2020 в 20:40

Позорный мужик полюбому!

Бивис
19 фев 2020 в 20:40

1. 74 вы поднимите тему о сносе этого недоразумения в центре города
2. Разбить сквер на этом месте.
P.S. Добрый Заяц скинь координаты свои, а то больно впрягаешься, за тех кто тебя не просил

ОТВЕТИТЬ
не-рузсофоб
19 фев 2020 в 20:51

во мужик попал по своей глупости. урок всем таким "учителям". 2 косаря за эвакуатор заплатил и штраф получил. женщине нужно также довести дело до подачи заявы на него в полицию за угрозы. в качестве свидетелей можно привлечь гибддшников и эвакуаторщика. пусть это хамло с паджеро посидит в сизо, охолонется и подумает о своей грешной жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2020 в 20:55

Ахах , ничесе как пацанчик лоханулся. Хотел проучить , а девка его проучила. Девка проучила четкого братюню. Молодец девка.

Гость
19 фев 2020 в 21:01

Смелый мужик пошел, тока когда касается черных мерсов так готовы дорогу расчищать, а женщин обидеть ох смелый мужик так ему орден дать надо как полицейскому которого бабушка оскорбила, жесть позорище.

огр
19 фев 2020 в 21:02

Фамилию козла - на сцену!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2020 в 21:14

Конечно курица раз место пацана занять попыталась

Отец
19 фев 2020 в 21:17

Ужас, вот это срач, центр города ,пакеты мусорные летают, все в каком-то второсортным граффити, кучи снега, начищенные тротуары, где там комиссия во главе с губернатором ездила по городу?

ОТВЕТИТЬ
Родина Текслера ты в опасности
19 фев 2020 в 21:20

Плохо что таранить уедранов нельзя в прокуратору на все таблички и за их счёт демонтаж да и блоки фбс нужны если приезжайте лежат вас ждут

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2020 в 21:24

Это был Добрый заяц)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2020 в 21:25

Гопарь влетел конкретно.

Гость
19 фев 2020 в 21:28

Сожрите друг друга, водятлы.