19 января среда
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (372)
Гость
19 фев 2020 в 19:14

Женщина не переживайте, все будет нормально. В таких ситуациях эти чудики всегда так говорят, что разберутся как-то по другому. На практике это означает - никак.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2020 в 19:13

Надо этому водятелу помимо штрафов впаять статью уголовную за угрозы чтоб неповадно было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2020 в 19:17

" Сотрудники ГИБДД должны выявить нарушение в сфере организации дорожного движения и привлечь виновника за создание помех в дорожном движении и установку знака, не предусмотренного ГОСТом."
А пока Татьяна не вызвала эвакуатор и вся эта история, что называется, не стала достоянием гласности, ГИБДД не знала ни про незаконные таблички, ни про нарушение движения, которое происходит здесь много (!) лет

ОТВЕТИТЬ
Вова
19 фев 2020 в 19:24

Я завтра тоже подъеду и займу это место на Порше посмотрим на этого колхозника, кто после меня ,давайте записываться

ОТВЕТИТЬ
местный
19 фев 2020 в 19:21

самое интересное, что когда подобное отрепье нарывается на людей, которые могут и голову открутить, то сами первым делом бегут плакаться в полицию.

ОТВЕТИТЬ
Злая...
19 фев 2020 в 19:31

А мою машинку только что выталкивали на парковеу два молодых парня. Вот просто не прошли мимо . Я парковалась задним ходом и засела передним колесом в яму с талым снегом во дворе. И ни туда, ни обратно... фордик надрывался, но передние колеса скользили шипами и все.... ни туда, ни сюда. Спасибо вам, добрые люди! Низкий поклон, ребята, что не оставили тетку посреди проезжей части одну, рвать мотор. Я не знаю, как вас зовут и кто вы. Вытолкали и ушли и уехали бысренько...Но я желаю вам здоровья и счастья, вы хорошое люди и я прям горжусь, что у нас ТАКИЕ молодые люди!
А тот, про кого эта статья, не человек, он ошибка природы.

ОТВЕТИТЬ
Ку Ку
19 фев 2020 в 19:26

Девушка молодец!
А этот быдло князек,полная слизь.

Сергей
19 фев 2020 в 19:26

Завтра припаркуюсь на этом месте специально )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2020 в 19:13

Дядя на паджеро, как же лихо ты опозорился!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2020 в 19:19

Фууу! Еще здоровался с ним. Ну просто ч...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2020 в 19:20

Дядя, твоим может быть место только под землёй, на глубине 2 метра.

ОТВЕТИТЬ
Даня
19 фев 2020 в 19:19

Я прям специально завтра парковаться туда поеду... хм 🧐 посмотрим на реакцию, с девушками может, посмотрим дальше

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2020 в 20:02

Снести этот ТК Алое поле и не будет проблем всем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2020 в 19:26

Так лохануться на весь город!
Мужик, молись, чтобы с машиной дамы ничего не произошло.
Лютое попадалово. Любой эксцесс с её авто и ты первый подозреваемый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2020 в 19:28

Сел в лужу сделанную самим же!

Солнышко
19 фев 2020 в 19:15

Молодец тётя! Так его!!!

ОТВЕТИТЬ
GUEST
19 фев 2020 в 19:28

Стыдно.. 8 марта на носу... Челябинск окончательно деградирует, если такой конфликт происходит. Интересно, какую истину пытался доказать "УЧИТЕЛЬ" на "прославленном" внедорожнике? Не смешите мои колеса такими "подвигами".

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2020 в 19:54

Висит пузо, пять подбородков. Да к тому же идиот - не, это не мужчина.

Вундербэби
19 фев 2020 в 19:52

Как трудно быть крутым как яйцо всмятку...)) Если этот дятел-кретин...зачем это было показывать всем ?

CCC
19 фев 2020 в 20:08

Татьяна! Не оставляй это дело, доведите до конца. По результатам проинформируйте пожалуйста общественность о судьбе "хозяина" куска планеты.

Статист
19 фев 2020 в 19:16

Чувак настоящий роиссянин - челябинский скрепыш

Гостья
19 фев 2020 в 20:07

А я хочу поблагодарить молодого человека, который помог прикурить машину на заправке - заглохла из-за аккумулятора перед жд вокзалом на Газпроме. Остальные тоже говорили мне что я курица, встала у колонки и учили, «что отъезжать надо после заправки». Эх, мужики! Да не будьте, как бабы!!! Вы же сильные, смелые и умные!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2020 в 20:19

Это от ущербности. Успешный и образованный человек, на хорошей машине, себя так вести не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2020 в 20:55

Ахах , ничесе как пацанчик лоханулся. Хотел проучить , а девка его проучила. Девка проучила четкого братюню. Молодец девка.

Отец
19 фев 2020 в 21:17

Ужас, вот это срач, центр города ,пакеты мусорные летают, все в каком-то второсортным граффити, кучи снега, начищенные тротуары, где там комиссия во главе с губернатором ездила по городу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2020 в 19:33

Теперь даже здороватся с этим ненормальным на паджеро не буду.какой же он оказывается ничтожный!!!
Хуже тряпки!!!

Ххх
19 фев 2020 в 19:24

Лошки на древних паджериках начали поднимать голову?!
Мир сошел с ума

ОТВЕТИТЬ
не-рузсофоб
19 фев 2020 в 20:51

во мужик попал по своей глупости. урок всем таким "учителям". 2 косаря за эвакуатор заплатил и штраф получил. женщине нужно также довести дело до подачи заявы на него в полицию за угрозы. в качестве свидетелей можно привлечь гибддшников и эвакуаторщика. пусть это хамло с паджеро посидит в сизо, охолонется и подумает о своей грешной жизни.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2020 в 20:40

Позорный мужик полюбому!

ГОСТ главный
19 фев 2020 в 20:34

Нормально она осадила мужика) молоток) )) жаль 3 часа времени толь4о...

Гость
19 фев 2020 в 21:01

Смелый мужик пошел, тока когда касается черных мерсов так готовы дорогу расчищать, а женщин обидеть ох смелый мужик так ему орден дать надо как полицейскому которого бабушка оскорбила, жесть позорище.

Гость
19 фев 2020 в 22:51

Фууу... какой противный)) Была похожая ситуация. Припарковалась правильно, рядом проезд со знаком " остановка запрещена " и в этом проезде стоит дядька на крутом джипе. Тут откуда не возьмись "Вася "появился и хочет проехать. Ничего лучше он не придумал, как начать орать на меня, что я тут мешаю. Я ему сказала, что ни на миллиметр не сдвинусь, все претензии к дядьке на джипе. Орал, орал, грозил, грозил, развернулся и уехал))) Вот если бы в этой ситуации была не тётенька на белой машинке, а дяденька в чёрном джипе, то встал бы рядом на свободное место и не пикал. Крутышка нашёлся)))

Томас Джефферсон
19 фев 2020 в 19:57

В США за такие фокусы владельца внедорожника просто пристрелили бы, и дело бы даже до суда не дошло.

ОТВЕТИТЬ
огр
19 фев 2020 в 21:02

Фамилию козла - на сцену!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2020 в 21:24

Это был Добрый заяц)))

ОТВЕТИТЬ
Владимир
19 фев 2020 в 19:31

А на номере кар кар падальщик похоже оказался ))))))))

Гость
19 фев 2020 в 20:06

Там с другой стороны есть большая парковка за шлагбаумом, час бесплатно.

ОТВЕТИТЬ
Социолог
19 фев 2020 в 22:06

Татьяна, мы - 74.ru и горожане не дадим Вас в обиду.
Свинья эта нахальная, на внедорожнике, пусть собутыльникам своим угрожает. У нас общество здравых людей, и подонкам не позволим взять ситуацию в свои вонючие руки!

Гость
19 фев 2020 в 23:02

Молодец женщина! Все сняла на видео. Пусть весь город знает своих «героев», «хозяев жизни».

Гость
19 фев 2020 в 21:33

Когда парковалась не было свободного места,после 10 минут свободного места было достаточно!
Все-равно,
Я на стороне женщины!

ОТВЕТИТЬ
Бивис
19 фев 2020 в 20:40

1. 74 вы поднимите тему о сносе этого недоразумения в центре города
2. Разбить сквер на этом месте.
P.S. Добрый Заяц скинь координаты свои, а то больно впрягаешься, за тех кто тебя не просил

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2020 в 21:25

Гопарь влетел конкретно.

Смог
19 фев 2020 в 21:29

Девчонка держись.

Отто
19 фев 2020 в 23:52

Чушок на бабу наехал,поднялся на этом !

юрист
20 фев 2020 в 10:19

таких дядей у нас в достатке они думают что за деньги можно все купить нарисовал свой номер и вот ты уже владелец участка земли в любом месте нашего города в любом дворе учить таких надо в рамках закона хотя они и думают что закон им не писан

Гость
19 фев 2020 в 22:30

Вот так петух выскочил, глаза выпучил.Когда нибуть нарвется петушок, пообщипают перышки то.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 фев 2020 в 08:13

Этот паджеровод и во дворе своего дома также паркуется
Клиническая картина

ОТВЕТИТЬ
я здесь гость
20 фев 2020 в 10:10

Как уже достали эти всемогущие клоуны - "с тобой будут разбираться"... В себе разберись сначала, кто ты есть на самом деле в этой жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2020 в 20:15

Грязь, мерзость, всеобщее хамство и Крымнаш.

Гость
20 фев 2020 в 01:27

Очередной водятел на паджерике возомнил себя пупком земли, но не выдержал бремя славы и жиденько обделался.

Фото пользователя
19 фев 2020 в 19:53

Земля в аренде, т.е. граждане или организации платят свои кровно заработанные деньги за аренду этой земли, причем деньги значительные. И тут появляется какая-то пернатая, которой, как обычно, надо сходить по своим частным копеечным делам на 10 минут. Её никто не обязан ждать, она заняла место, за которое ни копейки не заплатила. Она фактически украла чужие деньги, чужое время и даже после этого не уяснила, что воровать нехорошо. Надо было погрузить ее ведро на эвакуатор, оштрафовать, а перед ущемленным Водителем извиниться. Как же любят ничтожные людишки, которые не привыкли за себя платить, не занимались бизнесом ни дня, рассуждать о своих несуществующих куриных правах.

ОТВЕТИТЬ
217
19 фев 2020 в 22:20

Девушка молодец. А мужику на 8 марта мозгов нужно подарить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2020 в 19:48

Это все из - за комплексов: грязная, дешёвая машина; и хозяин видимо соответсвующий. Жизнь заканчиваться, а кроме этой старой поломойки ничего не нажил. Так любой озлобеет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2020 в 21:43

Это что вообще было?
Сейчас открыл по номеру и марке машины владельца.
Жаль, что сюда нельзя ставить личные данные.
Историю паджерика сами посмотрите, опытные юзеры.
Поэтому номера и снимают сразу на конфликтах, чтобы не было последствий.

Фото пользователя
20 фев 2020 в 00:38

На Пажеро вообще оборзел чел. Терпеть не могу таких. Решил накрепить водилу, а женщина не курица оказалась и сразу «жидкого» пустил. Вот вся его суть

Гость
20 фев 2020 в 10:33

Древний Паджерик с владельцем недалеким..

А.В.Е.
19 фев 2020 в 23:00

Сколько же дебилов с деньгами по всей России!

ОТВЕТИТЬ
Владелец Q7
19 фев 2020 в 20:30

Всегда встаю там на «чужие» места с номерами. Еще ни один петух не выбежал разбираться

ОТВЕТИТЬ
пэтриот
20 фев 2020 в 05:44

нормальный такой поджерик и мужик нормальный-кладбище гмо-шных сарделек и пиваса из порошка....

Гость
20 фев 2020 в 07:46

Вот ты умник,тебя в следующий раз перекроют на весь день посмотрим как ты попляшеш!

Гость
20 фев 2020 в 10:11

В месте парковки на кадастровой карте даже нет выделенного участка с уточнённым границами. На основании чего кто-то там может арендовать землю, в этом нужно разбираться.

Гость
20 фев 2020 в 13:00

Как видна грязь и убожество этого ТЦ на фото. Центр города🙈

Жора
19 фев 2020 в 21:50

Интересно, а как это "по-другому"? Смешной мужичок, на ровном месте себе статью приподнял. А вообще-то у ТК Алое поле есть парковка со въездом с пр.Ленина, там всегда места есть. Просто она наверное платная, а тут бесплатная:) В Челябинске люди очень не любят платить за парковку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 08:44

1. Штраф владельцу паджерика за знак
2. Оплата эвакуатора
3. Компенсация девушке за угрозы и если время было рабочее - за простой по работе или упущенную выгоду.

А вообще надо с такими знаками разбираться до таких вот инцидентов. А то "пока гром не грянет мужик не перекрестится".

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2020 в 19:31

Если она сама говорит, что свободных мест было море, зачем же она встала именно на место с табличкой ? Задницу было лень тащить до магазина лишние 3 метра ? Понятно, что мужику ничего не будет, а она часок попрыгала. Ей полезно. Будет умной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2020 в 23:23

Телефончик эвакуатора не подскпжите? Куда звонить в таких случаях?

ОТВЕТИТЬ
Елена
19 фев 2020 в 23:25

Полно мест было с такими же табличками. Просто женщина случайно выбрала это место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2020 в 21:39

Номер корыта на фото есть, пусть петух потом не переживает когда оно сгорит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2020 в 23:09

Не зря Илья Варламов внёс это здание в одно из самых уродливых в стране.

Гость
19 фев 2020 в 23:25

Похоже попал этот дерзкий мен на крупняк. На ровном месте сам себя крутнул как здрасьте. Теперь обчистят как липку.

Гость
20 фев 2020 в 08:54

вас хамло только тюрьма уму научит

76%
20 фев 2020 в 09:28

Вот только вчера сам Текслер вместе с Котовой инспектировал город на предмет уборки снега. Вчера ему показывали, какая хорошая техника, и как ее много.
На фото самый центр города, грязь и сугробы.

Гость
20 фев 2020 в 10:05

Дяденьки, ну пожалуйста, не будьте такими мелочными и истеричными. А этот герой еще и подарок будет ждать в честь дня защитника отечества))))

Гость
20 фев 2020 в 11:04

Хорошо хоть клоуну по ушам не нахлопали проходящие мимо вольные граждане.

Гость
20 фев 2020 в 11:08

Этого дядю на тракторе надо под статью о хулиганстве подвести

Гость
20 фев 2020 в 15:20

Ну че, время уже больше 15-00, где трусливый заяц?! Опять слился? 😁

Гость
20 фев 2020 в 07:28

Хозяина жизни отвертели

ОТВЕТИТЬ
Алый полярник
20 фев 2020 в 11:54

"паджеро" на испанском сленге означает "человек, любящий мастурбировать".
Онанист по сути.
именно по этому такие паджеры для испании переименовывали в Монтеро😁

гость
20 фев 2020 в 12:04

Наоборот, наверное теперь ему надо переживать чтоб ее машину кто то незаметно не повредил ))

Chel v teme
20 фев 2020 в 12:10

Дядя на Паджеро из 90х въехал!)

Гость
19 фев 2020 в 22:01

До чего довел планету этот фигляр ПЖ. Пацаки чатланам на голову сели.

ОТВЕТИТЬ
666
20 фев 2020 в 07:43

Хамство и беспредел - абсолютно за женщину, не потому что она права или нет, просто надо быть людьми!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
20 фев 2020 в 08:44

Какой позор на весь Челябинск этому жлобу на старом паджеро!!!!! Люди не позорьтесь, не ведите себя как клоуны.

Лолка
20 фев 2020 в 08:52

Женщина молодец! Так и надо с такими офигевшими из 90-тых!

ОТВЕТИТЬ
Матовый орел
19 фев 2020 в 19:27

Куча боевых аленей защищают эту мезандричку. Надо же обидели её, сразу в СМИ жаловаться побежала, не по-женски это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 07:56

Текслеру в Инстограм скинуть статейку может двинет Алое Поле.

Гость
20 фев 2020 в 08:33

Правильно! Т. н. "хозяев жизни" надо учить и "приземлять" при первой же возможности!

Гость
20 фев 2020 в 08:52

Чувaк ты тоже зaвязывай, конституции ты лихо начитался. Заходят вздрючить - вздрючaт. Не посадят так затаскают. По общайся с теми кто с 9 утра до 10 вечера просидел в корридоре в ожидании вызова на допрос, спроси как ощущения)) И таких вызовов может быть не один и не два.

Странный юмор
20 фев 2020 в 10:03

Челябинец орал, что он Курёхин

денис
20 фев 2020 в 13:38

Пока есть такие "учителя" в стране - в стране не будет порядка. Это как лакмусовая бумажка отражающая действительность. За такие дела сразу надо наказывать, незаконные таблички, блокировка, угрозы. Уголовные дела надо вменять за это. И все будет хорошо. Оздоровить надо общество, только путем наказаний!

Юрка So Фооб
19 фев 2020 в 19:21

Взаимовыручка и чувство локтя - притча во языцех! Если кто-нибудь на Розсию нападет - уруссеяне в первую очередь начнут истреблять друг дружку. Я буду участвовать, кстати))))

ОТВЕТИТЬ
Ко-ко-ко
19 фев 2020 в 19:36

Она - курица, он - петух. Гамбургский...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2020 в 21:29

Курица и мальчик текслер никогда порядка не наведут!

20 фев 2020 в 08:01

Все это конечно здорово. Но что если бы табличка была законной? Т.е. заезжая на стоянку тетка не знала законная она или нет и тем не менее встала на это место, ей же "всего на 10 минут" = вот ЭТИ бесят больше всего. В этой истории все "хороши".

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2020 в 19:16

Во как вас стравливают , но вы держитесь .🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2020 в 22:34

Видимо у женщины много свободного времени. И в рабочее время по магазинам ездить и на парковках разбираться по 2 часа

ОТВЕТИТЬ
Родина Текслера ты в опасности
19 фев 2020 в 21:20

Плохо что таранить уедранов нельзя в прокуратору на все таблички и за их счёт демонтаж да и блоки фбс нужны если приезжайте лежат вас ждут

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2020 в 08:26

Автоюрист Лев Воропаев сказал, что "таблички не соответствуют требованиям". Пхххх. Каким требованиям? Что ты вообще несёшь, автоюрист? :)

ОТВЕТИТЬ
Затупильников
20 фев 2020 в 08:44

Вот как уже достали эти водители, которые, я всего на пару минут, я же ни кому не мешаю, тут всё так стоят.

ОТВЕТИТЬ