RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Третья за месяц авиакомпания объявила о старте продаж билетов из Челябинска в Крым

Гость
21 февраля 2020, 14:26
1 взр + 1 реб = 60тр. только билет ! Для сравнения 5* в турции на все включено 80 тр. Давайте голосовать ....
Гость
21 февраля 2020, 14:21
Если буде тысяч 10 в оба конца - я слетаю ... Все что дороже - до свидание !!!
Гость
21 февраля 2020, 13:45
кум готуй сало і горілку
Гость
21 февраля 2020, 14:04
Еще один способ красть государственные деньги. Направления в крым субсидирует государство в политических пропагандистских целях. Субсидии поступают в авиакомпании, где основными акционерами являются "близкие к ....". Черная дыра. Самолеты летают практически пустые, субсидии поступают как за полный самолет. Кто-то прекрасно греет руки. Все как всегда. Содержится эта никому не нужная крымская дыра на наши с вами деньги, охраняется армией на наши с вами деньги, а греют руки отдельные лица. Так и было задумано.
Гость
21 февраля 2020, 14:04
Ну и будите пустые летать.
Гость
21 февраля 2020, 14:07
А где цены? Цены то где? Или постеснялись написать?
Гость
21 февраля 2020, 15:07
Мы с жинкой из Мск летаем и в Барселону и в Вену и в Братиславу, в Крим не полетим!
Гость
21 февраля 2020, 14:06
Из Челябинска в Анталью рейса нет. Только чартеры, прошлым летом было 4 раза в сутки.
Гость
21 февраля 2020, 13:52
Мне с женой и ребенком - на ваш крым (туда-обратно) только на билеты надо 70 тыс. руб. Отдыхайте сами...
Гость
21 февраля 2020, 14:01
Я в Сочи летаю за 3100 , не в сезон, а в сезон за 6 . Слава Победе!
Гость
21 февраля 2020, 13:49
Крымваш, Крымваш, успокойтесь уже. Достали со своим Крымвашем.
Гость
21 февраля 2020, 14:09
Интересно, а Крым знает что он теперь наш?
Гость
21 февраля 2020, 14:09
Я не такой богатый чтоб летать в вашкрым, к меня денег только на Турецкую область РФ хватает.
Гость
21 февраля 2020, 14:18
К сожалению дороговато летать туда, в Сочи дешевле.
Гость
21 февраля 2020, 15:05
в крыму отдыхать нонче политически и экономически нецелесообразно
Гость
21 февраля 2020, 19:18
В Челябинске рейсы запланированы один раз в неделю — по вторникам. В Крым самолёт будет вылетать в 14:10, а прибывать в 15:25. Обратно вылет назначен на 08:00, прибытие — на 13:10. Время в пути — 3 часа 10 минут. Расписание будет действовать с 26 мая по 29 сентября. Стоимость билетов — от 4850 рублей.
Гость
21 февраля 2020, 17:31
когда в Калининград появятся рейсы?
Гость
21 февраля 2020, 18:35
Готов поспорить, что скоро прекратят эти продажи. По причине невостребованности. Учитывая цены в Крыму.
Гость
21 февраля 2020, 21:34
Цена от 5 рублей, САМОЕ ВАЖНО НЕ ПРОПУСТИТЕ ОТ ОТ и до хз сколько за тело.
Гость
23 февраля 2020, 11:15
Летайте, летайте, челябинцы. Воды только с собой побольше берите. Говорят, в Крыму нынче она в дефиците)))
Гость
23 февраля 2020, 15:19
Да кому он упёрся этот Крым...
Гость
21 февраля 2020, 15:15
Турецкая область РФ, вот это улыбнуло, возможно так и скоро будет, надо было в 1945 половину Европы нам себе забрать, да и Аляску пора возвращать аренда то закончилась.