5 декабря суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (182)

Гость
21 фев 2020 в 19:45

У меня во дворе свое парковочное место. Кто его займет я порежу без раздумий!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 19:45

Ну что, "мужик" на к457рр - теперь жди от тех, кто раньше имел таблички.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 19:53

Ну и где этот ушастый со своими комментариями?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 19:54

А фото хряка на стене пусть кольцо с друзьями малярами покрасит и чтоб знак митсубиси на груди был!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 19:57

А в других местах полицаи не видят такое? Или их люди должны носом тыкать?

ОТВЕТИТЬ
Акылбек Дауринбекович
21 фев 2020 в 20:00

На каждую хитрую .... . Найдётся ..... с резьбой

ОТВЕТИТЬ
Гость111
21 фев 2020 в 20:03

Кто-нибудь ездил на встречу с этим опарышем на паджере? Как все прошло? Он сам был или разговаривали "его люди"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 20:04

Пошла масть))) Местные интырнетные бойцы и мелкоофисные богатыри щас снимать Бумер 3 начнут, про то как бы они подъехали и наказали по братцки)))))

ОТВЕТИТЬ
Гражданин не хороший
21 фев 2020 в 20:05

"В центре Челябинска после скандала убрали персональные места на парковке"
Вам ещё подсказать такие места по городу? Или журналисты уже готовят новый материал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 20:05

Власти нет, есть только барыги у власти.
В городе бардак и беспредел

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 20:11

Где вчерашние распедалеры на поршах да на ку7? Пеку скукожили? А так рисовались, валеты сиреневые))

ОТВЕТИТЬ
Акылбек Дауринбекович
21 фев 2020 в 20:18

Кошкова работает. Встаём с колен))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 20:27

Другие арендаторы наверное сейчас очень "благодарят" этого паджеровода.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 20:29

На советской от ресторана оранжевые запрещающие пластмасски убрали? Или так и мыкаются люди вокруг да около?

Гость
21 фев 2020 в 20:30

В одном месте убрали. А как насчёт остального города?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 20:32

74 молодцы что держите тему на контроле. Хо елось бы ещё услышать мнение потерпевший дамы, ведь её водитель джипа обещался как то по своему наказать! Как она там поживает, не боспокоят ли её?
И да в ближайшие дни обещаю подкинуть вам ещё фотографии таких мест, но только уже номера автомобилей будут слуг народа.

Фото пользователя
21 фев 2020 в 20:41

Позорный мужик не только сам облажался, но и других людей подставил, а также собственнику создал проблемы, явно не от большого ума.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 20:42

С новым годом, крысы! (Это я про "арендаторов")

Гость
21 фев 2020 в 20:47

Ну вот. Позитивный же случай.
Довыпендривался. Ну реально же смешно. Взял и подставил остальных юзеров парковки.
Даже представлять смешно, как он сейчас выглядит бледно там, среди своих.
"Учитель". Ахаха!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 20:51

Дорогая редакция, справитесь пожалуйста о здоровье потерпевшиюей дамы? А то тот толстяк хотел её наказать каким то особым способом, возможно даже извращеным и ценичным!

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
21 фев 2020 в 20:52

Обделолся выпендрежник, сейчас наверное ему коллеги ещё и пистон вставили

ОТВЕТИТЬ
гость
21 фев 2020 в 20:52

Господи Мужчины!!!!! Неужели Вы вымераете как вид? Только и видим, как здоровые АМБАЛЫ права качают перед женщинами. В поликлиниках без очереди лезете, считая, что можно обхамить старых больных женщин. Здесь здоровый мужик смотрит из окна, как женщина вокруг его же машины 3 часа прыгает!!!! Ради бога хоть изредка вспоминайте, что Вы мужчины и будьте ими! Вот реально достали!!! Была сама в похожей ситуации, на ровном месте "МУ...АК обыкновенный" решил, что я тоже КУРИЦА, но он не долго петушился перед мной, типа у меня совсем мозгов нет, но быстро понял, что не прав когда увидел моего мужа. Сразу начал извинять, муж просто спросил что случилось?) Надеюсь таких ОНО все же меньше, чем нормальных мужчин! Вот ВАС МУЖЧИНЫ! Я И ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!

ОТВЕТИТЬ
Небожитель
21 фев 2020 в 20:54

Это водила обычный был, уволился сам уже. Сейчас уляжется все, таблички назад прикрутим, мы их аккуратно сняли, что бы не повредить))) 😂

ОТВЕТИТЬ
Алое поле
21 фев 2020 в 20:55

В 13-30 сеогдня видиел и табличку, и корыто это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 21:10

Что как дети то визжите от радости. Через неделю-две опять таблички намалюют.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 фев 2020 в 21:26

Маленькая женщина взяли и одержала победу над хамом-мужиком. Хотя мужиком его назвать, увы, нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Вечерний М
21 фев 2020 в 21:41

Трут всегда ответы на пост зайца вместе с его же постом. Неужели это и есть модератор ?!! Забавно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 21:50

Курица которая нажаловалась запарковаться там больше не сможет а таблички мы попозже поставим. Ха ха.

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
21 фев 2020 в 21:56

Ахаха что случилось, где дядя Вася на МАЗЕ, быковатых передет и не заметит.Да смешно смех смехом, но мужик реально попутал задерживать незнакомого человека на 3 часа, это просто п., завтра его бы оприходовали на 3 часа и машину бы забрали за моральный ущерб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 22:01

Непайму чюваки, где те кто вчерась тут сквозил что подъедет разберется с этим тетеревом?! Ни один что-ли не решился? Интернетно-духовитые поцыки, панятно😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
21 фев 2020 в 22:05

Завтра туда бабуля придет торговать носками с утра пораньше, ты давай вставай пораньше на работу место забивай, а то не успеешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 22:16

самое интересное, думал что мужик, а обосрался!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 22:18

Толстяк спалил контору за всю мазуту. Наверняка же говорили ему, сиди ровно, не отсвечивай и не фони. А сейчас что? Сейчас надо ждать налоговую, роспожнадзор и прокуратуру.
Всегда удивляли такие люди. Ну ты не знаешь, кто перед тобой, так куда ты лезешь? Вот сейчас начнёт огребать по полной и всё в рамках закона.

ОТВЕТИТЬ
серёга
21 фев 2020 в 22:20

Это быдло сыкл..е на Паджеро сидит дома наверное сейчас, и желчью своей давится...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 22:29

🐓 просто на велике в лучшем гоняет а так просто морит

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 22:39

теперь этот бычара как простой лох, без персональной парковки и ещё своих корешей подставил)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 22:53

Кто режит колеса, а не боишься, что бумеранг к тебе прилетит?

Гость
21 фев 2020 в 23:14

Вот же ж гнилая скотина! Приеду принципиально я на днях на Бэхе своей с тремя "ольгами" и встану туда, просто из любопытства - посмотрю, чем меня постращает, если посмеет. А портом на второй машине, простой (тоже в семье) опять, по приколу, будет скрытая камера на двойные стандарты и сжимающееся очко, вот Че повеселится!
ps
опыт растаптывания слишком борзых имеется)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 23:25

Не понял логику этой истерички на паджеро. Заняться нечем что-ль три часа наблюдать за женщиной из окна? Подождал бы спокойно, она вышла бы из магазина и уехала спокойно, время то было. Зря не отпустили, надо было накидать ему штрафов за все и вся, в следующий раз умнее был бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 23:37

Тартаковский влетел конкретно. Чигинцева уже нет, прикрыться нечем. Разве что в яму сигануть с разбега.
А этому крендельку с паджеро надо менять точило и номера. Засмеют. Будут стебаться каждый день теперь, и стар и млад. На точиле всякие слова писать. И ржать.
Курица проучила петуха конкретно. Это полный зашквар. И это только начало обучения кренделька.
Хоть бы подумал про себя, куда ты лезешь и с кем разговариваешь. Но видать думать особо уже нечем. Все мозги в 90-х остались в битве со спиртом Рояль.
Это же городской зашкварник получился. И все, кто ещё рядом с этим крендельком, такие же зашкварники стали.
Вот, что получается, когда человек не дружит с головой и всего боится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 23:53

Откуда столько сказочников??? 😁😁😁😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Агния Барто
22 фев 2020 в 00:15

Песенка Модератора

Я кипучий, как никто,
Я могучий Дед Пихто,
Я сегодня буду всех класть,
Я тут власть

Гость
22 фев 2020 в 00:16

Знаю мужика этого, он просто так это не оставит, баба еще рыдать будет!

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
22 фев 2020 в 00:17

Надо же делать все культурно, просто пригоните любой не нужный жигуль, перекройте ему выезд, пусть торгаш трениками с карифанами ожидают или едут домой на трамвае, опустится с небес на землю, завтра может думать начнет.

Руссофоб
22 фев 2020 в 00:23

Урусы не заметили, что их мир пошатнулся, и продолжили пугать других урусов просроченными японскими внедорожниками.

Советский
22 фев 2020 в 00:31

Девушка права, что не промолчала, и наказала мудака на паджерике старом как говно мамонта, понтов у персонажа много, а мозгов мало, застрял он там где то... во времени. Коментаторы все данное быдлопроявление осуждают... но все чз 1го ездят так же, и включают учителя так же, на дорогах полно быдла, и млад и стар все пытаются чтото комуто доказать... нахера?! Надо быть спокойней за рулем, где водительская солидарность? Стаж 16 лет, езжу каждый день по городу очень много... 74.ру могу таких примеров (с фото и видео) пачками ежедневно накидывать. Терпение и взаимоуважение у участников дд... видимо пропало в наше время и не вернется ни когда.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий Явлинский
22 фев 2020 в 01:20

Не вижу восстания владельцев девяностых паджериков, нас что, так просто опустят через коленкор, что ли? ))))

Гость
22 фев 2020 в 07:23

С праздником!

Умник
22 фев 2020 в 07:44

Молодец! Сам то бессмертный что ли?

Гость
22 фев 2020 в 07:57

Интернет лошки возрадовались ))

ОТВЕТИТЬ