RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
223 комментария к публикации

Власти Челябинска назвали дорожных подрядчиков на этот год. Публикуем список улиц для ремонта

20 марта 2020, 17:17
Во дворах когда делать будут. На гагарина 6 гагарина 8 как после атомной войны просто нет дороги одни ямы. Асфальт лежит с СССР-овских времен!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 марта 2020, 17:42
Челябинск это Армения?
20 марта 2020, 18:04
И снова будет "Быстрорастворимый гранулированный асфальт"!
20 марта 2020, 17:18
Лесопарковую нужно всю заново закатать. Шниперсоны зимой через нее к своим высоткам на оттяпанной территории радиозавода трубы коммуникаций тянули, всю ул. Лесопарковую испохабили.
Гость
20 марта 2020, 18:00
То,что сделали с прошлом году, в этом уплыло Где гарантии? Пусть в Ереване строят Зачем они нам?
Гость
20 марта 2020, 17:46
Вы вспомните как в том году эта компания из солнечного Еревана асфальт в лужи и снег укатывала ! Сколько на них Котова "наезжала" ! Сколько сейчас брака появилось из за их работы ! Яма на яме ! И что опять этих к укладке асфальта допускаете !???
Гость
20 марта 2020, 17:54
Усики, Гакики, Ашоты, Армены ... и вы ждёте хороших дорог 😂
Гость
20 марта 2020, 17:37
А без армян, с их пластилиновый асфальтом, никак нельзя обойтись что ли? Для чего развалили МУП ДРСУ, чтоб приезжим гастерам миллионы отдавать?
Гость
20 марта 2020, 17:40
Так. С этими директорами понятно. А директора русских дорожных контор Ивановы, Петровы, Сидоровы и Козловы будут работать в Ереване?
Гость
20 марта 2020, 17:59
Армяне не работают там где нет денег
Гость
20 марта 2020, 19:21
В северном Китае где зимой до -45 дороги идеальные. Асфальт не исчезает весной. Давайте лучше Китайцев наймем?
Гость
20 марта 2020, 17:59
Снова нормального асфальта и дорог нам не увидеть
Гость
20 марта 2020, 19:10
Один АрмянДорСтрой. Наремонтируют
Гость
20 марта 2020, 19:35
Их за прошлогодний ремонт вместе с теми, кто принимал у них такую "работу", сажать надо всем скопом. А с ними опять контракты заключают. Какая убогость!
Гость
20 марта 2020, 17:38
"Работами займутся компании, которые делали это в прошлом сезоне" - Ремонты опять начнутся с сентября ?)
Гость
20 марта 2020, 17:46
На ул.Танкистов асфальт был только в СССР и то недолго
Гость
20 марта 2020, 17:30
ЯКК осенний асфальт на ул.Горького когда переделывать когда будет???
22 марта 2020, 16:14
Тендер выиграли Достойные Россияне!!!! Ждем хороших дорог.
Гость
20 марта 2020, 18:43
Кашириных, Юлаева, Чичерина собираются ремонтировать в этом году? Точнее переделывать? Текслер обещал, что по гарантии в течение 3-х лет переделывать обязаны. Там вроде Нижатодор куражился. Волны пошли уже через неделю после такого ремонта. Ну так что, будут или нет?
Гость
20 марта 2020, 18:48
Весь город почти надо переделывать! Хорошие похоже откаты!
Гость
20 марта 2020, 19:54
У кого есть смартфон, может подъехать на перекрёсток Братьев Кашириных - Салавата Юлаева и сфотографировать, что там наваяли эти усики, гогики и вовики в августе прошлого года. А потом отснятый материал сбросить на почту Администрации Президента. Пусть в Кремле знают, как Текслер с Котовой при полном взаимопонимании с этими усиками, вовиками и гогиками успешно проваливают нацпроект "Безопасные дороги" в Челябинске. Ворьё!
Гость
20 марта 2020, 20:04
ой! оказывается у нас власти знают, что самые лучшие строители дорог в мире- АРМЯНЕ командующие среднеазиатами, которые знают не нормы и госты , а нормы откатаА потом мы вспоминаем про качество, которое тает со снегом!.
Гость
20 марта 2020, 17:18
А где Краснопольский проспект? Или там все хорошо?
Гость
20 марта 2020, 17:35
Кто ремонтировал в том году Захаренко и 40 лет победы? Отстранить!!!!! Уже трещины, волны и ямы
Гость
20 марта 2020, 18:12
Елькина когда? Она вся волнами, провалы из-за коммуникаций, трубы поперек под дорогой.
Гость
20 марта 2020, 18:23
У Ванштейна такое выражение лица, как будто Текслер перед ним отчитывается, а не наоборот.
Гость
20 марта 2020, 18:28
пусть дают 20 лет гарантии
Гость
20 марта 2020, 19:14
Одни носатые
Гость
20 марта 2020, 18:01
Краснопольский и бейвеля. Вы что эти улицы футболите? 3 компании и всего лишь 10 улиц? Вы серьёзно?
Гость
20 марта 2020, 18:29
сначало свою ДРСУ развалили, ,пустили армян,надо свою организовать дрсу,что у города денег нет,а то прошлый раз с чтз сняли асфальт закатали на северо-западе,а оттуда на чтз
Гость
20 марта 2020, 20:09
Дороги, которые ремонтировали 1-2 года назад и на которых каким-то чудом начал сходить асфальт, по гарантии кто-то собирается восстанавливать?
Гость
20 марта 2020, 22:32
Пусть сначала переделают прошлогодний брак в рамках гарантийных обязательств, а потом уж о новых контрактах говорить можно.
Гость
20 марта 2020, 17:24
ул. Барбюса от Харлова до Тухачевского???? 290 м.??? Там вся улица как после бомбежки!!! Корреспонденты 74-ки, обратите внимание на очковтирательство!!!
Гость
20 марта 2020, 17:40
Увидел список улиц, по которым власть ездит на свои дачи и квартиры
Гость
20 марта 2020, 19:29
А Свердловский тракт в сторону ЕКБ и Шагольскую с Индивидуальной? Всю дорогу большегрузы выдавили!!!
Гость
20 марта 2020, 22:52
Ни одной проблемной улицы нет в списках... Жесть. Что творите то?? Котова? Текслер??
Гость
20 марта 2020, 17:22
где улица румянцева?????? она гораздо хуже, чем 60 лет октября
Гость
20 марта 2020, 17:45
А Комсольский проспект от Ул Молодогвардейцев до Ул. Чичерина чинить опять не будут?
Гость
20 марта 2020, 18:33
Армянская диаспора целый час стоя аплодировала!
Гость
20 марта 2020, 19:25
Это всё Юревич виноват уже тогда в 2010 строили дорожную революцию лица горбоносой национальности. И ДРСУ потихоньку сворачивалось.
Гость
20 марта 2020, 18:32
Комсомольский проспект, вообще заканчивается на Чичерина, а дальше?????? Целый микрорайон без улицы.!!!! Когда нибудь она продолжится? 25 лет уже ходим и ездим между дворами, ауууу
Гость
20 марта 2020, 19:37
По Доватора всю разметку смыло(( Доватора / Воровского сделайте уже что-нибудь с маршрутчиками, поворачивающими с Доватора на Воровского и игнорирующими знак движение прямо по левой полосе. Хотя камеры там висят. Но левый ряд из-за них стоит вечерами...
Гость
20 марта 2020, 22:45
ПРЕДЛАГАЮ СЛЕДУЮЩИЙ ВАРИАНТ РАЗВИТИЯ СОБЫТИЙ: 1) Название организации, выполняющей ремонт(строительство) участка дороги 2)Телефон этой организации и телефон администрации города 3)Сроки гарантии дорожного покрытия Например, будет делаться участок дороги от ЧелГУ и до Торгового центра. В самом начале устанавливается ЗНАК или ещё что-то о том, что, допустим «20.03.2020 участок от ЧелГУ и до Торгового центра был ремонтирован строительной организацией «...», на этот участок организация «...» даёт гарантию с 20.03.2020 до ..., и контакты, номер телефона и тд. а также контакты администрации города( чтобы можно было позвонить, либо написать) И в конце участка( в нашем случае это Торговый центр) тоже устанавливается знак, информирующий о том что здесь заканчивается участок который ремонтировала(строила) такая-то компания и номер телефона. Спасибо
Гость
20 марта 2020, 17:20
Молодогвардейцев (от пр.Победы до Ун. Набережной), пожалуйста!!!
Гость
20 марта 2020, 18:55
Почему комент про Откаты убрали, почему правду не пишете
Гость
20 марта 2020, 19:19
Молодогвардейцев от Кашириных до Победы - сплошные волны, колея наезжена по асфальту, как по снегу!. Плюс попробуйте свернуть после остановки Пед. училище и проехать до Русакова и по улицам Русакова - Вандышева-Двинская. Кто там ездит - говорить не может, одни матерные слова... А ведь там людей "Скорые" возят по этим ухабам и колдобинам!!!
Гость
20 марта 2020, 21:05
А разметку на Труда, которая сошла за неделю, будут по гарантии переделывать?
Гость
20 марта 2020, 18:24
По Овчинникова нормальный асфальт
Гость