RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

с-з.

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Власти Челябинска решили вопрос с садовыми маршрутами на этот сезон

Гость
20 марта 2020, 17:48
Садоводы это практически все те, кто скупает пудами гречку и макарошки. Вывод всем ясен.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 марта 2020, 18:01
По официальной статистике в нашей области почти 60% садов просто брошены. Это в черте Челябинска и рядом . На периферии более 80%. Продать сад практически невозможно. Даже при огромном желании.
Гость
20 марта 2020, 17:39
А зачем вам садовые маршруты, если впереди маячит вирус и карантин? Я вот буду ездить на велосипеде в сад.
Гость
20 марта 2020, 17:55
Достался от родителей сад в "Мичуринце",двухэтажный домина, баня и т.д.. Почти десять лет искали идиота, кому бы его сбагрить. Слава Богу нашли за 600 тыс.. Да и то жителя Южноуральска.
Гость
20 марта 2020, 17:44
А как остальные автобусы, например, в сторону Кременкуля, а там далее- Малышево, Курчатовец, Урал, Чайка, Кировский?
Гость
20 марта 2020, 18:31
До СНТ "Надежда" дорога как после бомбёжки! Как туда автобусы ходить будут?!
Гость
8 апреля 2020, 12:05
Подскажите как и когда начнет курсировать садовый автобус 102 с в 2020 году. (Центральный клуб- Кум-куль).
Гость
27 апреля 2020, 02:01
Когда начнёт ходить автобус102с на кум куль
Гость
20 марта 2020, 18:05
опять город на полгода без автобусов будет. покоцают 64 и 4 маршрут.
Гость
20 марта 2020, 21:15
почему огт не обрабатывает и не моет автобусы, внутри уже весь пол уделан.
Гость
21 марта 2020, 21:42
Товарищи,нет ни одного доброго комментария,все недовольны чем либо,а почему вы здесь пишите свое недовольство,а не по указанному номеру?
Гость
20 марта 2020, 18:57
ПТК автобусы где возьмёт? с 16 и 15 маршрута?
Гость
20 марта 2020, 20:02
25 маршрут - это который идет до Керамического поселка? Он пойдет через сад "Искра"??
Гость
20 марта 2020, 18:35
Сад "Слава", "Авиатор"... С северо-запада нет ни одного автобуса
Гость
20 марта 2020, 19:29
А до "Электрометаллурга" почему 94 маршрутку убрали?
Гость
20 марта 2020, 21:14
С северо- запада до Новосинеглазово нет ни одного государственного маршрута! Спасибо частному перевозчику за маршрут 53, правда ходит редко и нет скидок для пенсионеров!
Гость
20 марта 2020, 21:21
А в направлении Чебаркуля, наоборот многие брошенные участки поскупали за последние года. А с детьми опять на садовом автобусе никак(за полную стоимость школьникам?). Дешевле на такси...
Гость
21 марта 2020, 17:08
Где власть?Куча горлопанов и показушников,бездари и бестолочи!
Гость
26 апреля 2020, 09:10
25 маршрут надо разделить на 2. 1 ДК Строителей - сад Искра, 2 Свердл.пр. - сад Ферросад. Пусть ходят реже через час, зато было бы намного удобней для садоводов, ведь затрат никаких, очень просим
Гость
29 апреля 2020, 18:47
мы уже столько лет просим, чтобы в поселок Сухомесово (от конечной ост"Рудная") ходил городской автобус по ленинском району (поселок находится в черте города) и жители поселка работают и учатся в ленинском районе и летом садоводам удобно добраться и до дома и до работы, т.к там садовые участки получали работники заводов ленинского района, а выделенный автобус 65с почему-то решили пустить по меридиану до вокзала, то есть мимо всего района (это чтоб сказать,что автобус ходит пустой, нерентабельный и отменить его). Просим рассмотреть маршрут по району, т.е. Рудная-машиностроителей-копейское шоссе- Гагарина -новороссийская-рудная или хотя бы от вокзала до авроры и по Гагарина на новороссийскую -рудную. С большой просьбой к вам жители поселка и садоводы четырех садов.