перейти к публикации

89 ответов к публикации

Челябинские транспортники объявили о подорожании проезда в маршрутках

Гость
8 апреля 2020, 13:46
Где 500 низкопольных автобусов, обещанных Текслером год назад?
Гость
8 апреля 2020, 13:59
Не на Кипре?))
Гость
8 апреля 2020, 13:56
Маршруты обслуживает госпожа Даутова. Она же обслуживает маршрут № 66, который в данный момент ходит нелегально, без выданного свидетельства. Управление транспорта, аууу....
Гость
8 апреля 2020, 13:57
Оборзевшие нефтяники даже в условиях падения в два раза цены за нефть умудряются поднимать цены на ГСМ! Дайте мне возможность купить бензин в Европе, я не хочу быть спонсором победоносных путинских войн и территориальных приобретений!!
Гость
8 апреля 2020, 13:51
Теперь из за подорожания проезда в маршрутках энергетикам нужно поднимать цены.
Гость
8 апреля 2020, 14:31
СПАСИБО АЛЕКСЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ ЗА ЗАБОТУ О НАС ПРОСТЫХ ПАССАЖИРОВ, МЫ НАДЕЕМСЯ ЧТО С ПОДОРОЖАНИЕМ ЦЕНЫ ЗА ПРОЕЗД УЛУЧШЕТСЯ И СЕРВИС МАРШРУТНЫХ ПЕРЕВОЗОК И ОБНОВИТСЯ АВТОПАРК !!!
Гость
8 апреля 2020, 14:17
ну а за ними остальные,давай давай повышайте, у людей денег все меньше и работы тоже
Гость
8 апреля 2020, 14:13
С какого перепугу поднимают на 11%? Давайте посчитаем: Допустим 1 маршрутка за рейс в среднем перевозила 70чел*25р=1750рублей ГСМ за один рейс 10л газа=190 рублей, допустим газ подорожал на 2 рубля, тогда на 1 рейс потребуется 210 рублей. Перевозчик подняв цену на 3 рубля уже с рейса получит уже 1960 рублей, т.е. покрыв подорожание газа, он еще плюсом получает 210 рублей с рейса. Почему я должен платить больше?
Гость
8 апреля 2020, 14:16
Очередная помощь населению от правительства....
Гость
8 апреля 2020, 15:09
Где новые автобусы, сколько можно издеваться над народом, подвергать риску жизни и здоровью при поездке в джамшут ках.
Гость
8 апреля 2020, 13:54
Зарплатыповышвйте
Гость
8 апреля 2020, 14:01
"с 25 до 28 рублей на муниципальных маршрутах" Интересно чей муниципальных карман лоббировал?
Гость
8 апреля 2020, 14:23
Странное решение. Сейчас совсем не время людей раздражать ещё и этим. Я бы на месте властей ввёл мораторий на повышение цен за проезд хотя бы до 21 года на время выхода из. Кризиса.
Гость
8 апреля 2020, 15:10
Гнать маршрутчиков с такими ценами , заменять городским транспортом . Ходят маршрутки грязные , убитые срамота для города миллионника .
Гость
8 апреля 2020, 14:39
А салоны маршруток собираются мыть??? В них же невозможно находиться, пыль на полу, ручки и поручни липкие от грязи, куда смотрят проверяющие органы
8 апреля 2020, 15:20
"Челябинские транспортники объявили о подорожании проезда в пяти маршрутках" - с каких это пор маршрутчики стали челябинскими транспортниками, это коммерсанты, которые ничего не делают для пассажиров, а только поднимают плату для увеличения собственной выгоды.
8 апреля 2020, 14:43
24 маршрут - это "Ак. Королева - ЧМК"
8 апреля 2020, 14:32
Сейчас в статье 4 № маршруток указано, а 5й какой? совсем уже конечно до края доходят..
Гость
8 апреля 2020, 15:46
Замените маршрутки просторными автобусами, загнали народ в грязные, тесные коробочки и хотите,чтобы не было эпидемии. Праздник - проехать по-человечески в просторном автобусе. Хочу в застойные времена.
Гость
8 апреля 2020, 13:48
гсм электроэнергия цена та же где подорожание может в таджикистане.
Гость
8 апреля 2020, 15:10
Почему не заменяют маршрутки новыми автобусами- это опасно для здоровья и жизни
Гость
8 апреля 2020, 15:18
В Екатеринбурге давно за проезд в Пазиках 28 руб.,но....обслуживают два человека.Два!!!Водитель и кондуктор.Обязательно кассовый аппарат.Оплата по ,,Е" карте. Льготники обслуживаются в коммерческом и муниц. транспорте по своим льготным тарифам ,,Е"картам.Я пенсионер,у меня проезд на всех маршрутках 20 руб. В салонах утром чисто т.к. есть ,,горячая линия", принимают жалобы. В Челябинске ржавый транспорт, салоны грязные. Проезд 25 руб. и нет льгот.Это дорого!!!
Гость
8 апреля 2020, 15:05
Конечно, нужно повысить проезд, иначе иммигранты меньше денег отправят на родину. Сегодня стояла в очередь в банк, половина стояли таджики. Пытались все без очереди переслать деньги, но работала одна касса- пришлось им стоять как и всем в очереди. Это же сколько денег они вывозят.
Гость
8 апреля 2020, 15:31
Общественный транспорт скорее мёртв, чем жив. Как тут не половить рыбку в мутной воде и не поднять цены?! Текслер, котова, вы вообще на что то способны, кроме пустой болтовни и "разносов"? В городе-миллионнике правят бал гнилые пазики да дикие джамшутки. Позорище!
Гость
8 апреля 2020, 15:45
А как налоги платят, если нет кассовых аппаратов?.Всё странно в вашем городе.Как другое государство
Гость
8 апреля 2020, 13:56
чтобы не катались зря туда-сюда
8 апреля 2020, 14:24
По-моему, челябинский пассажирский транспорт перетягивал на себя Текслер. Возможно, этот трояк - первые подъемные для его ватаги?
Гость
8 апреля 2020, 15:02
Зато такси мини,самые душманские тарифы!За 60рублей через весь город!
Гость
8 апреля 2020, 14:21
Но в марте в городе маршрутчики цены не стали поднимать. Так и возят по 25 рублей.
Гость
8 апреля 2020, 15:04
Переходите на поездки на такси, дешевле выйдет. Да и бедных эконом- таксистов поддержите, пока они окончательно не протянули ноги с голоду.
Гость
8 апреля 2020, 15:16
Странно получается, то администрация уверяет, что маршрутки это частный бизнес и поэтому повышение цен никак не относится к администрации. А теперь и сама администрация объявила о повышении цен в маршрутках 🤔🤔🤔
Гость
8 апреля 2020, 15:42
Офигели...Очень своевременное повышение при спаде доходов и безработице. Где сохранение и повышение зарплат, социальные льготы для пенсионеров, в конце концов где транспорт? Почему за счёт социально незащищённых решаются проблемы и вообще решаются ли? Угробили транспорт, растащили кто что мог, забрали вопрос в область и цены подняли при полном развале общественного транспорта. Что это?
Гость
8 апреля 2020, 15:52
Дубровский всё автобусы покупал, затем Текслер , а куда они делись-то. Господа, где автобусы, ну или деньги?
Гость
8 апреля 2020, 19:00
Где 500 новых современных автобусов для города которые обещал Текслер год назад?
Гость
8 апреля 2020, 14:17
пора валить из Челябинска в бланополучные морские регионы
Гость
8 апреля 2020, 20:45
кому война, кому мать родная.
Гость
8 апреля 2020, 22:17
Транспрот угробили.Медицину угробили.Хоть бы на нас печенеги. что ли напали.Может чиновников с кресел насиженных скинут.
Гость
9 апреля 2020, 11:05
Во всем цивилизованном мире простым людям государство раздает деньги, оказывая поддержку, а в России народ посадили фактически под домашний арест без средств к существованию до 30 апреля. Еще и цены поднимают на продукты и маршрутки. Все верно, ведь нефть дешевеет, значит надо из людей последнее грести. Нефть дорожает, бензин дорожает, нефть дешевеет, бензин все равно дорожает!
Гость
8 апреля 2020, 14:37
И не с 1 апреля маршрутки стали ходить реже.Например маршрут № 53 ещё с прошлого года, по выходным стал реже ходить.А с марта этого года и в будни вечером, вообще не ходит.После 20.00 в сторону Новосинеглазово уехать проблема.Ходит 85 маршрут и 35 с большим интервалом.Маршрут 53 после 20.00 не идёт.
Гость
8 апреля 2020, 14:43
Маршрутчики теперь будут драть 3 шкуры, семьи в средней Азии не должны голодовать
Гость
8 апреля 2020, 15:24
Вали ты это уже раз третий пишешь
Гость
8 апреля 2020, 18:33
Добавляем за проезд,а на каком транспорте ездим!Убитые в хлам автобусы: грязь, пыль, всё гремит,срам а не транспорт .Когда же будет порядок? Когда на частных маршрутах будет нормальная техника.Очень хочется её увидеть.!!!
Гость
8 апреля 2020, 19:48
В магазинах уже всё подорожало(((( А почему мы не хотим покупать импортный дешёвый бензин?
Гость
8 апреля 2020, 20:34
на сегодняшний день, ни только повышение ,а намерение о повышении о повышении цены!!!. ПРОВОКАЦИЯ!!!. причем намеренная . люди и так в напряге (по законам военного времени) лицензия!!!. и.т.д. найдутся адекватные транспортники (перевозчики) смотрящие на перед! не забыть про 500 автобусов.
Гость
9 апреля 2020, 01:22
Почему отменили пригородные маршруты, как ездить на работу(которую не отменили) из Рощино например, если в день ходит 2 маршрутки?!
Гость
9 апреля 2020, 23:13
№ 62 «Улица Академика Королева — улица Мамина» На Мамина не ходит маршрутка с таким номером. Может, речь идет о 78-ой?
Гость
10 апреля 2020, 10:17
Может скоро лето - начнем пару остановок пешком ходить
Гость