7 июля вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
8 апр 2020 в 13:47

Шо, опять!?

Сынок зайца
8 апр 2020 в 14:02

А где мой уважаемый ?

Тэтчер
8 апр 2020 в 15:02

на автобусы еще не насобирали?

пассажир
8 апр 2020 в 15:20

23 списания по 23 руб. прошли махом, потом лимит больше 25 раз спас от дальнейшего списания ..... и ещё полтора часа СМС лители, что пытаются списать, но отказ банка "операция отклонена" в общей счете 300 смс прилетело .... утром всё заново, хорошо день перекинул на другую карту и на счете ноль был, а то бы еще полсотни списали
только карантин сподвиг трамваем пользоваться, даже начал нравится ((((

Гость
8 апр 2020 в 15:32

Пользуюсь картами крупного регионального банка - таких диких проблем как в сбере нет.

Гость
8 апр 2020 в 15:49

О незаконных, а значит мошеннических, списаниях руководству местного сбербанка и ГЭТ было известно ещё вчера, к обеду уж точно. Однако списания продолжались не только вчера, до позднего вечера, но и продолжились сегодня, с утра.
О чём это говорит? О том, что незаконные списания производились намеренно, при полном согласии руководства ГЭТ и местного сбербанка. Тут же в чём дело? Если какая-то программа даёт сбой, то этот сервис просто блокируется. Это секундное дело - встать, нажать кнопку и отключить систему. А дальше начинать разбираться, что за сбой произошёл, по какой причине и кто выступает организатором сбоя.
Не исключено, что организаторы сбоя думали, что в связи с суетой вокруг коронавируса, эта афера прокатит как по маслу, что на неё никто не обратит внимания. Но не получилось. Внимание обратили, так как не единым коронавирусом жив человек.

Пассажир трамвая
8 апр 2020 в 16:05

Сегодня утром за поездку в трамвае сняли с карты три раза по 23руб. за минуту. Интересно - долго это безобразие будет продолжаться? Сомневаюсь, что деньги вернут.

Сергей
8 апр 2020 в 18:12

вчера списывали пока карту не заблокировал, после блокировки летели СМС что пытаются списать но ..... утром прилетело несколько и сейчас, спустя сутки опять летят, что пытаются списать
знакомый банкир посоветовал всем кто с этим столкнулся писать жалобу в систему VISA с его слов это не просто косяк, а залёт и обслуживающий банк отгребёт не хило

Гость
8 апр 2020 в 19:02

Где 500 новых современных автобусов для города которые обещал Текслер год назад?