RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

На челябинском вокзале прибывающих пассажиров начнут тестировать на коронавирус

Гость
21 апреля 2020, 12:46
Уже 3 недели карантин, а они только начали тестировать, смех и грех власть, мы что зря сидели эти дни дома?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 апреля 2020, 13:53
На четвертой неделе плавания экипаж подводной лодки вдруг заметил, что окна в отсеках распахнуты. Посовещавшись, решили часть окон прикрыть, оставив открытыми форточки.
Гость
21 апреля 2020, 12:37
Оооох, я немагууу. Котова школьные дворы на цепи заковала, а церкви работают.
Гость
21 апреля 2020, 12:37
А с теми, кто приезжают на автомобилях в нашу область????
Гость
21 апреля 2020, 15:02
Я так понимаю это новая игра такая?! Придумай повод продлить самоизоляцию?! Сейчас начнёте приезжающих на вокзале все же проверять и вангую без гадального шара начнёт расти количество заболевших) и опять будет «прирост»?! Введёте пропуска?! А дальше?! Клещи мутируют? Или что?!
Гость
21 апреля 2020, 12:53
А те, кто приехали до 17 апреля могут продолжать заражать челябинцев? Ими никто не интересуется?
Гость
21 апреля 2020, 12:57
То есть, чтобы провериться бесплатно на ковид, нужно просто проехаться на поезде? Да и потом 2 недели на больничном просидеть? Лайфхак)
Гость
21 апреля 2020, 13:00
Давно пора. Почему -то все манипуляции идёт с большим опозданием. Очень большим...интервалом.
Гость
21 апреля 2020, 13:25
Ну выйдут из "Южного Урала" в Миассе или Чебаркуле, если из Москвы едут.Час на машине до дома. Зато после электрички из Троицка с вокзала будешь выходить 3 часа и в толпе. "Преграда перед наступающим вирусом поставлена, мой генерал!"
Гость
21 апреля 2020, 15:14
Это будет принудительно или как? А то видел картину маслом: утро 30 марта, наш аэропорт, стоит тётка и кричит прилетевшим "Из-за границы кто-нибудь есть? Нету, ну и хрен с вами..."
Гость
21 апреля 2020, 13:12
На вокзале постановления выписывают вообще всем приехавшим на поездах из Москвы и Питера, даже если ехали из соседнего региона.
Гость
21 апреля 2020, 12:58
А если кто-нибудь не захочет? Если пошлет он всех этих маразматиков и просто уйдет? Какое право имеют его задерживать и проводить медицинские процедуры без его согласия?
Гость
21 апреля 2020, 18:05
Вирус уже везде. Смысла нет.
Гость
22 апреля 2020, 12:55
А может закрыть его? Сколько можно ездить туда - сюда? Вообще не заметила, где и у кого самоизоляция в Че?
Гость
22 апреля 2020, 13:04
теперь ждем репортаж о том, сколько заразившихся после Пасхального богослужения? 🤔