перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Управленца из «Уралавтодора» отправили в следственный изолятор по делу о краже

5 июня 2020, 18:06
До какой степени нужно в жизни опуститься, чтобы воровать уже просто все подряд, на работе - значит на работе, увидел на трассе случайный грузовик - значит и его упереть. Надо менять законы, надо публичное осуждение воров, надо транслировать о них передачи, смотреть их детские фотографии, брать интервью у учителей, воспитателей, родителей и коллег и у каждого спрашивать: как могли вы воспитать такого вороватого отброса, как могли вы работать с таким чудовищем.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 июня 2020, 21:58
В особо крупном размере? Это интересно сколько же ему вменяют? Тогда таким как Васильева или Дубровский сколько нужно давать, пожизненно?
Гость
5 июня 2020, 17:46
Нашли краинего
Гость
5 июня 2020, 18:34
А министры не причем!!! На них ведь дела заведены! Прицеп на парковке! Люди!!!! Вы гле?о чем? Он крайний? Как скрал????? И ЧТО УКРАЛ?ЕМУ КТОООООО ПЛАТИЛ????
Гость
5 июня 2020, 19:53
Хватает совести раздувать такую шумиху полную лжи, так имейте смелость и правду опубликовать! Фура была убрана с дороги согласно предписанию заказчика - это раз, убрана была силами подрядчика, отвечающего за этот участок дороги - это два, об этом был предупреждён собственник фуры - это три. Но «самый гуманный суд в мире» не посчитал нужным принять эту информацию. Видимо не в интересах следствия, ведь это дело заведено исключительно лишь с целью психологического воздействия на Дмитрия Петровича Чупахина с целью получить информацию по министерству транспорта и его руководства. Все, кто знает и когда-либо имел дело с этим человеком, с первой строчки видят, что всё отвратительная ложь, подлая подстава. Такой человек как Дмитрий Петрович Чупахин не заслуживает всей этой дикой несправедливости, которая сейчас с ним происходит.
Гость
5 июня 2020, 18:45
А кто работы принимал присесть не хочет?
Гость
5 июня 2020, 17:42
Вот новость -то... Пока не будет предусмотрена законом полная конфискация у фигуранта, подельников, членов их семей и у всех, с кем он хотя бы бутылку распил - это воровство и казнокрадство будет продолжаться и множиться.
Гость
6 июня 2020, 20:21
А где группа, -Автодор ???? Думается не та должность , что позволила бы ......
Гость
5 июня 2020, 18:07
Посидит пару деньков,потом за неделю расширит полосу,ведущую к коттеджа судье и дело закроется за недостатком улик))
Гость
23 июня 2020, 01:14
Надеюсь он всех своих начальников сдаст.
Гость
5 июня 2020, 18:56
Первый пошёл. Тефтелев красава - толи ещё будет