9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Правдоруб
5 июн 2020 в 19:53
Хватает совести раздувать такую шумиху полную лжи, так имейте смелость и правду опубликовать! Фура была убрана с дороги согласно предписанию заказчика - это раз, убрана была силами подрядчика, отвечающего за этот участок дороги - это два, об этом был предупреждён собственник фуры - это три. Но «самый гуманный суд в мире» не посчитал нужным принять эту информацию. Видимо не в интересах следствия, ведь это дело заведено исключительно лишь с целью психологического воздействия на Дмитрия Петровича Чупахина с целью получить информацию по министерству транспорта и его руководства. Все, кто знает и когда-либо имел дело с этим человеком, с первой строчки видят, что всё отвратительная ложь, подлая подстава. Такой человек как Дмитрий Петрович Чупахин не заслуживает всей этой дикой несправедливости, которая сейчас с ним происходит.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
5 июн 2020 в 17:42

Вот новость -то...
Пока не будет предусмотрена законом полная конфискация у фигуранта, подельников, членов их семей и у всех, с кем он хотя бы бутылку распил - это воровство и казнокрадство будет продолжаться и множиться.

Гость
5 июн 2020 в 17:46

Нашли краинего

Фото пользователя
5 июн 2020 в 18:06

До какой степени нужно в жизни опуститься, чтобы воровать уже просто все подряд, на работе - значит на работе, увидел на трассе случайный грузовик - значит и его упереть. Надо менять законы, надо публичное осуждение воров, надо транслировать о них передачи, смотреть их детские фотографии, брать интервью у учителей, воспитателей, родителей и коллег и у каждого спрашивать: как могли вы воспитать такого вороватого отброса, как могли вы работать с таким чудовищем.

Я-свидетель,шо случилось?
5 июн 2020 в 18:07

Посидит пару деньков,потом за неделю расширит полосу,ведущую к коттеджа судье и дело закроется за недостатком улик))

Вася
5 июн 2020 в 18:34

А министры не причем!!! На них ведь дела заведены! Прицеп на парковке! Люди!!!! Вы гле?о чем? Он крайний? Как скрал????? И ЧТО УКРАЛ?ЕМУ КТОООООО ПЛАТИЛ????

Челябинец
5 июн 2020 в 18:45

А кто работы принимал присесть не хочет?

Альберт
5 июн 2020 в 18:56

Первый пошёл. Тефтелев красава - толи ещё будет

Правдоруб
5 июн 2020 в 19:53

Хватает совести раздувать такую шумиху полную лжи, так имейте смелость и правду опубликовать! Фура была убрана с дороги согласно предписанию заказчика - это раз, убрана была силами подрядчика, отвечающего за этот участок дороги - это два, об этом был предупреждён собственник фуры - это три. Но «самый гуманный суд в мире» не посчитал нужным принять эту информацию. Видимо не в интересах следствия, ведь это дело заведено исключительно лишь с целью психологического воздействия на Дмитрия Петровича Чупахина с целью получить информацию по министерству транспорта и его руководства. Все, кто знает и когда-либо имел дело с этим человеком, с первой строчки видят, что всё отвратительная ложь, подлая подстава. Такой человек как Дмитрий Петрович Чупахин не заслуживает всей этой дикой несправедливости, которая сейчас с ним происходит.

Гость
5 июн 2020 в 21:58

В особо крупном размере? Это интересно сколько же ему вменяют? Тогда таким как Васильева или Дубровский сколько нужно давать, пожизненно?

Гость
6 июн 2020 в 20:21

А где группа, -Автодор ???? Думается не та должность , что позволила бы ......

Гость
23 июн 2020 в 01:14

Надеюсь он всех своих начальников сдаст.