RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

зап.

739мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

На Южном Урале погиб водитель-бесправник, вылетевший на встречку. Ещё три человека попали в больницу

14 июня 2020, 17:52
Гость
Гость
16 июня 2020, 22:25
Пусть земля тебе будет пухом Артем😢
Адольф Эдмундович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2020, 12:27
Жаль пацана на зубиле;(
Гость
15 июня 2020, 14:54
Недавно ехал и видел машину,наверно 9-ка,затонированная такая,даже лобовое стекло,не видно водителя,надпись на лобовом стекле большими буквами #п....ймолодой.Вот, что это значит,кто знает?А если смотреть в корень проблемы, тут и проблем нет,на законадательном уровне забирать ТС у водилы,да собственник не он,значит пусть разбирается с ним кто дал ему машину,а он без прав сел за руль с согласия собствеНника и убил людей,вот и собственник виноват,зачем дал ТС? Бред скажите вы,ну-ну попадете в аварию ,а за рулем той стороны пьяный,вы скажите вот он виноват,пусть возмещает вред приченный к примеру, пассажиру пьяного,но не тут то было!Пьяница скажет, а у меня денег нет,я не работаю уже 10 лет и не собираюсь,кто будет платить ?ВЫ и ещ раз вы,но вы не виноваты,а по закону отвечаете,как второй участник аварии,ловко ,да?
Гость
15 июня 2020, 12:26
Лётчик беспилотник с грузинской фамилией камикадзе.
Гость
15 июня 2020, 07:05
Шел к успеху целенаправленно . 1 место.
Гость
15 июня 2020, 00:43
в авариях больше гибнет. чем от вируса, но никто не предпринимает никаких мер. где логика?
Гость
15 июня 2020, 00:39
Ни я, ни мои знакомые ни разу не были очевидцами смертельного ДТП. Все эти ДТП, в которых гибнут люди, выдумки МЧС, ГИБДД и СМП, чтобы попилить бюджет. А, что, я вправду ни разу не видел смертельного ДТП, мамой клянусь!
Гость
14 июня 2020, 22:12
"ЧЁТКИЙ" пацанчик на приоре, переоценил свои возможности и возможности своего суперкара, обычная ситуация, на приорах в основном только такие и ездят, не удивительно.
voldemar2604

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 июня 2020, 21:58
Жаль пострадавших. Виновник сам себя наказал. К «успеху» шёл, свой «приз» получил :((
Гость
14 июня 2020, 21:35
Приора это диагноз
Гость
14 июня 2020, 20:06
Введите за вождение без прав уголовку. Причем не условную, а от 1 года с конфискацией авто. Умников поубавится
Гость
14 июня 2020, 19:28
Пьяный бесправник устроил очередную аварию. Отвечает Михаил Ефремов!
Гость
14 июня 2020, 18:59
Пойду памалюсь, свечку поставлю, земля пухом тебе брат на ладе.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июня 2020, 18:53
Печально, что пострадали люди, но смерть справедливо рассудила.
Гость
14 июня 2020, 18:34
Все бы такие новости были
Гость
14 июня 2020, 18:25
Там вроде лада лагргус была, а не прибора...
Гость
14 июня 2020, 18:09
У нас двойные законы о ДТП. И прокуроры этим пользуются. Чиновников не судят , а простолюдинам по полной программе. Как в средневековье.
Гость
14 июня 2020, 18:07
Надо было бумера покупать постарше, чем ваз)
Гость
14 июня 2020, 18:04
Надо отбирать машину, а не права...
Каша из топора

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2020, 18:03
Аварии случаются по разным причинам, а гибнут всё больше в Ладах. Хорошая реклама в Автоваза в последнее время в новостях. Носите маски, граждане, на здроровье, но о ПДД не забывайте.
Гость
14 июня 2020, 18:02
Чтобы такого не было, нужен тотальный контроль за водителями. А на аргаяшской дороге с ее авариями делать лимит скорости 70-80 км/ч. Устанавливать стационарные и передвижные посты частные с камерами контроля. Препятствовать любыми способами увеличивать скорость выше. Лучше медленно, равномерно, но безопасно. Да и пешеходам перейти дорогу реальнее. Не говоря уже о ночной езде, сколько там расшибается.
Гость