2 июля четверг
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

17 июн 2020 в 12:34

Какие автобусы? "Самоизоляция" же.

Гость
17 июн 2020 в 12:39

В чём проблема? Работайте где живёте!! Если хотите на ферросплавной много жилья!!!

Фото пользователя
17 июн 2020 в 12:41

Как жаловаться на своих кормильцев - маршрутки, так первые, а как отвечать за свои действия, так нет их. Вся проблема в том, что люди не хотят платить достойные деньги за проезд, они хотят за 20 рублей доехать из своего села до мегаполиса. Вот если бы они полтинник платили, тогда маршрутки там бы ездили каждые пять минут и был бы дополнительный сервис: бар, кондиционер, вежливая длинноногая кондуктор, танцующая стриптиз вокруг поручня, кожаные сидения бизнес-класса для инженерно-технических работников.

Гость
17 июн 2020 в 12:42

Ваз Калина уже по 110 тысяч, это более эффективные инвестиции в проезд, чем ждать джамшутку

МАРИНКА
17 июн 2020 в 12:46

Исключительно полезная статья. Теперь мы знаем, где автобус может разворачиваться, а где - нет. Ещё хорошо прописано, кто у нас в городе должен этим управлять. Жаль, что не написали, будет ли вообще транспорт работать?
Надо бы у урбаниста узнать, когда Варламов из Баден-Бадена проездом в Бердяуш прибудет и до Старокамышинска его с Текслером пешедралом отправить.

Гость
17 июн 2020 в 12:47

Как можно ждать того, чего нет?

Гость
17 июн 2020 в 12:48

Из Твери выгнали джамшутки, а Текслер их сюда позвал работать))

17 июн 2020 в 12:55

Власть меняется, жизнь нет. Где автобусы? Текслер - Вы исключительный"", наступаете на те же грабли, что и ваши предшественники. Уважения вряд ли получите.

гость
17 июн 2020 в 12:55

где троллейбус 15 и автобус 31, вечером рабочим и садоводам не уехать с заводоуправления ЧМЗ!!!

Гость
17 июн 2020 в 12:58

74 ру, какие же безграмотные ваши писари.
тьфу
позорище

Я-свидетель,шо случилось?
17 июн 2020 в 13:04

Загляните в новую поправку kонституции,там сказано,в какой березовой роще все автобусы и их расписание.

Гость
17 июн 2020 в 13:14

автобусные деньги ушли на черные тойоты

гость
17 июн 2020 в 13:20

когда в сады Металлург и Дружба появятся отдельные садовые маршруты с северо-запада (центра), почему пенсионеры должны дважды платить троллейбус -трамвай? а не ждать по полчаса и больше транспорта. Трамваи постоянно ломаются,не ходят. И работники заводы с удовольствием воспользуются этим транспортом.

Сеня ( Московский )
17 июн 2020 в 13:25

Ё- мое !!! Вот это бардак у вас на члбшном колхозе! Да выходил Челик - это аул , в котором нет ни шиша , даже транспорт и тот отсутствует ! Засада полная ! Вы к нам в Москву лучше приезжайте посмотрите ,поучитесь ,как все должно быть ,как работать должен транспорт ! Вы колхозники , мне стыдно за вас !

Бюджетник
17 июн 2020 в 13:26

Так написали как будто автобуса можно дождаться в самом Челябинске.

Гость
17 июн 2020 в 14:05

Главный специалист челябинского управления транспорта Евгений Талыпов есть , а движения нет - это как ? Увольняйте немедленно нерасторопных таких чинуш .

Гость
17 июн 2020 в 14:23

Интересно, что вообще должно произойти в природе, чтобы в Челябинске возродился общественный транспорт?
Позор какой-то, не то что ПАЗики гнилые, даже Газели ездят с крышей нарощенной до сих пор.
Тут прокатилась раз на маршрутке, вот 4 года не езжу, еще сто раз по столько же не буду! Страшно, противно, разве что дешево.... Лучше трамвай, пусть и старый, гремящий.
Почему людей не считают за людей? Да и люди сами не уважают себя!!! В жизни не сяду в битую, ржавую маршрутку, так нет же, народ даже не "парится", подъехало корыто ржавое, остановилось посреди перекрестка, еле доехав до начала остановки, барашки ринулись в него грузиться!! Вы сами то себя не уважаете на таком дерьме ездить за свои же деньги?!
Еще замечание сделаешь этим джамшутам, так тебя еще же и пошлют. И все молчат, сидят и рады..... Фу просто, отвратительная ситуация для города, что люди вынуждены в скотовозках этих ездить.
Неужели не нажретесь никак?! Сделайте нормальный общественный транспорт, автобусы, трамваи, троллейбусы. В чем проблема, ну пусть он будет у частников, но чтобы был контроль и льготы для соответствующих категорий!!!

Официально у нас нет маршрутных такси. Есть муниципальные автобусы и частные. У частников полный бардак. Бизнес. А общественный транспорт не должен быть бизнесом.

Гость
18 июн 2020 в 00:56

Евгений Талыпов мастер ответов ни о чем