RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Котова ответила на вопрос о переносе автовокзала от дворца спорта «Юность»

Гость
17 июня 2020, 17:23
Ранее автовокзал был на вокзале, что логично. Но при кое-каком правительстве это стало признано неудобным и неверным и решили перенести под всеобщее улюлюканье на Юность. Прост не поделили кое-что товарищи.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 июня 2020, 17:39
От добра - добра не ищут , отыграйте назад к Синегорью , не мучайте людей , не делайте их психопатами .
Гость
17 июня 2020, 20:29
Жители города проголосовали вернуть автовокзал к Ж/Д вокзалу. Сейчас площадь у самого большого спортивного сооружения Челябинска представляет нагромождение серых заборов. Все огорожено, площади, как таковой, нет. Не порядок превращать Дворец спорта в какие-либо вокзалы, отдайте это место под спорт. Кому удобно это место? Да ни кому. Выхлопные газы, шум, выезд через центр, дополнительные пробки. Поздно вечером или ночью можно доехать только на такси. Надо превратить площадь перед Дворцом в центр активной жизни. С архитектурной точки зрения площадь сейчас представляет наихудший вариант освоения земли. Превратили спортивные сооружения в торговые центры. Можно сделать скейтпарк, молодежь этого ждет, а то прыгают на памятнике И. Курчатову. Большинство наших изменений в городе заканчиваются голосованием и на этом ставят точку. Вот за снос уродливых заборов, киосков проголосовали, а они стоят себе "живее всех живых".
Гость
17 июня 2020, 17:24
Устроили из Юности базар. Отличное злачное место.
Гость
17 июня 2020, 18:26
Наша власть ничего не может решать самостоятельно. Она может только предлагать, советовать. Что не спроси, на все рода такой ответ, что кто-то не выполнил, а это они не знали, а это они не могут, а это не они решают.
Гость
17 июня 2020, 23:22
Для эксплуатации вокзала необходимо несколько условий: возможность стоянки автобусов( на ДС Юность доведена до абсурда) , возможность отдыха водителей ( особенно дальних рейсов) и удобство пассажиров. Для такого растянутого города как Челябинск нужно комплексное решение из нескольких небольших вокзалов и центрального ХАБа ( Синегорье + вокзал идеально подходят ) , нужна организация трансферов между ХАБом , небольшими вокзалами и аэропортом , т.е грамотная логистика, инфраструктура уже есть , осталось принять правильные решения. А тут уже вопрос есть ли у города Хозяин , который действует в интересах горожан и гостей города или Марионетка , которая пляшет под дудочки местечковых царьков?))))
Гость
17 июня 2020, 17:49
Во дворце Юность занимаются фигуристы и хоккейная школа Макарова, плюс танцевальная студия !!!! Поток детей идёт с 7.00- до 22.00 И где это видано , чтобы рядом был вокзал , где большая часть людей- маргинального вида !!!! Позор городу позор
Гость
18 июня 2020, 07:52
Челябинск -город миллионник. Среди них он занимает Первое место по НЕблагоустройству, грязи, неумелому управлению.
Гость
17 июня 2020, 20:02
Ну и зделают из Автовокзала стоянку для офисных бакланов грязи мусора будет до зрена и уберать не кому будет ОСТАВТЕ аВТОВОКЗАЛ В ПОКОЕ МЕСТО ХОРОШЕЕ Лучше на против Дворца спорта Наведите порядок клондайк бомжатины и алкашей с наркоманами
Гость
18 июня 2020, 15:30
И это называется ответила? Смешно! Глава города, уровень ответа неуд.
Гость
17 июня 2020, 17:00
Автовокзал очень удобно разместить на ЧМЗ, на месте китайского рынка. Автовокзал городу гораздо нужнее...
Гость
18 июня 2020, 21:39
А как же результаты предыдущего голосования, в котором большинство проголосовало за то, чтобы оставить автовокзал у Юности? Почему нужно было снова переголосовывать?
Гость
17 июня 2020, 18:24
Упразднить его к х....рам. А на месте вокзала устроить ТРК имени нынешнего мэра.
Гость
18 июня 2020, 12:09
При чем здесь остановка !!!!!!!!! Врете вы!!!!!!!!! Родители нормальные , стараются детей привезти , высадить из Авто , и поехать на работу . Поэтому и нет на остановках детей, потому что родители боятся на автовокзал одних отпускать ! А вам дальше удачи на остановке стоять
Гость
18 июня 2020, 16:57
Ещё не понял народ, что не хозяйка Котова, болтуша, ей управляют все кому не лень. Что ни обещала ничего не сделала, одни пустые слова
Гость
18 июня 2020, 22:42
Котова ни чего не решает,есть люди по серьезней
Гость
17 июня 2020, 16:54
Автовокзал должен быть только в Аэропорту с остановкой на жд вокзале, без всяких заездов по колхозам типа обл больницы!
17 июня 2020, 18:37
Автовокзал нужно сделать за городом поближе к объездой дороге, а уже оттуда запустить одну маршрутку в город и сделать чтобы она была жутко дорогая, чтобы у приезжих сложилось мнение, будто они приехали вовсе не в клоаку какую-то, а в солидный перспективный город-герой-миллионник, чтобы во время пути гид-кондуктор рассказывал историю нашего родного города, а при выходе водитель-доцент с монтировкой устраивал экзамен на ее знание и выдавал временную визу при положительных результатах сдачи, а при отрицательных штрафовал и увозил с позором обратно.
Гость
18 июня 2020, 15:12
Уберите киоски КОТИНА 13!
Гость
18 июня 2020, 15:18
Просьба автовокзал разместить на северо-западе. Так многим удобнее будет.
Гость
18 июня 2020, 16:35
И как добираться до вашего автовокзала, который вы просите на Северо-западе? 😱 Пиндохать через весь город? Нормальное место у дворца, грязи нисколько не больше от этих автобусов, если учесть, что рядом Свердловский проспект с оживленным движением, новый мост, по которому тоже хорошее движение. Просто надо облагородить территорию и будет все хорошо 😎.
Гость
17 июня 2020, 18:54
Наоборот удобно, что вокзал находится в центре города
Гость
17 июня 2020, 16:45
Перенесите автовокзал в Парковый микрорайон, нам жителям северо-запада будет очень удобно выезжать к нашим родственникам в районы области, ну очень просим!