RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Из Челябинска планируют запустить авиарейсы в Геленджик и Калининград

Гость
17 июня 2020, 17:55
Страна идиотов , да вы делайте уже , а не планируйте .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 июня 2020, 17:53
Главное, чтобы ценник по привычке конский не поставили. Иначе все продолжат летать через Москву или Ебург..
17 июня 2020, 18:48
По ходу на карантин решили окончательно забить. Надо наоборот отменять все рейсы, а всех приезжих сажать на ведро, а они рейсы увеличивают. Очень скоро будет совсем опасно выходить из дома, и так все бездельники повылазили, так еще и приезжие будут шорохаться. Эх, вспоминаю те времена, когда полиция проверяла разрешения на выход из дома и штрафовала оболтусов. Я так ждал введения цифровых пропусков и чипирования, так мечтал об этом, увы, эти реформы еще не скоро произойдут, но я все равно проголосую 1 июля и буду надеяться.
Гость
17 июня 2020, 18:10
Это чтобы челябинцы там наладились снижением выбросов в воздухе,покатались на дорогах без 20 сантиметровых рельс и низкопольных автобусах?
17 июня 2020, 17:56
От ковида не спастись, если не сидеть в клетках и дышать в грязную тряпку. Даже Пекин не спасся.
Гость
17 июня 2020, 18:11
требую прямой рейс до Чебаркуля!
Гость
17 июня 2020, 18:01
Да и начните использовать рукава для посадки высадки а а то аэропорт новый а сервис старый.
Гость
17 июня 2020, 20:18
В Калининград очень нужны прямые рейсы!!!!!! Очень ждём!
Гость
17 июня 2020, 18:22
В Геленджик - на "Гелендвагене"!
Гость
18 июня 2020, 03:08
ОГО. Челябинск становиться, по словам ВЕЛИКОГО ОЛёши, ",,, НОВЫЕ ВАСЮКИ...". Уже год к нам никто из предложенных (при новом губере, который обещал) линий, не летают. А теперь, новый "замут". Они бы полете, да корона. И так далее, как песня про бычка. Или заигранная пластинка, уже 10-й год.
Гость
17 июня 2020, 18:25
Огласите весь список.
Гость
17 июня 2020, 22:49
«А что толку-то? Вон Клавдия в Венгрию ездила, о чем не спросишь - ничего не видела! По магазинам пробегала, парик купила - и рада». Х/ф Афоня.
Гость
17 июня 2020, 17:55
Гладкова приедет посмотреть воняет ЧЭМКа или нет???
Гость
17 июня 2020, 19:35
С такой статистикой рейсы на Луну увеличивать придется
17 июня 2020, 18:03
Спасибо, спасибо, спасибо👍👍👍 думала не дождусь.
Гость
17 июня 2020, 19:54
В Геленджике вроде аэропорт не рабочий...
Гость
18 июня 2020, 05:09
Запустите в Калининград и Мюнхен
Гость
18 июня 2020, 05:33
запустите уже в Омерику и Германию-штоб свалить было легче из срепнобада!!!
18 июня 2020, 07:40
ОБЕЩАЛКИНЫ ВАША ФАМИЛИЯ...КУДА ТОЛЬКО НЕ ОТКРЫВАЛИ И ВЕНА БЫЛА И СТАМБУЛ (ДАВНО ДАВНО) ..НАПОМИНАЮ В БЕДНОМ ЧЕЛЯБИНСКЕ НИКАКИХ НОВОВВЕДЕНИЙ НИ ПРИВИТЬ....БЕДНОСТЬ И ОТСУТСТВИЕ ПОТРЕБЛЕНИЯ... ЭТО И ЕСТЬ БЕДА.. ХОТЯ КАЛИНИНГРАД МНЕ НРАВИТСЯ - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕВРОПЕЙСКИЙ ГОРОДОК - СТИЛЬНЫЙ И МОДНЫЙ ... РЯДОМ ГДАНСК .. ВСЕ РАВНО ЖЕЛАЮ УДАЧИ - НАДЕЮСЬ ПОЛУЧИТСЯ .. ТОЛЬКО ЗАПОМНИТЕ - БИЛЕТЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДОСТУПНЫМИ ПО ЦЕНЕ.. ПУСТЬ ЛЮДИ ПОТРАТЯТ ДЕНЬГИ ТАМ - В КАЛИНИНГРАДЕ !!!
Гость
18 июня 2020, 09:22
А международный сектор перевели в новое "старое" здание?
Гость
18 июня 2020, 11:51
А почему Владивостока нет? Это же тоже курортное направление!
20 июня 2020, 15:20
ОБЕЩАЛКИНЫ ВАША ФАМИЛИЯ...КУДА ТОЛЬКО НЕ ОТКРЫВАЛИ И ВЕНА БЫЛА И СТАМБУЛ (ДАВНО ДАВНО) ..НАПОМИНАЮ В БЕДНОМ ЧЕЛЯБИНСКЕ НИКАКИХ НОВОВВЕДЕНИЙ НИ ПРИВИТЬ....БЕДНОСТЬ И ОТСУТСТВИЕ ПОТРЕБЛЕНИЯ... ЭТО И ЕСТЬ БЕДА.. ХОТЯ КАЛИНИНГРАД МНЕ НРАВИТСЯ - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕВРОПЕЙСКИЙ ГОРОДОК - СТИЛЬНЫЙ И МОДНЫЙ ... РЯДОМ ГДАНСК .. ВСЕ РАВНО ЖЕЛАЮ УДАЧИ - НАДЕЮСЬ ПОЛУЧИТСЯ .. ТОЛЬКО ЗАПОМНИТЕ - БИЛЕТЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДОСТУПНЫМИ ПО ЦЕНЕ.. ПУСТЬ ЛЮДИ ПОТРАТЯТ ДЕНЬГИ ТАМ - В КАЛИНИНГРАДЕ