RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

734мм 69%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

После череды скандалов директор «ЧелябГЭТ» ушёл в отставку

22 июня 2020, 12:45
Гость
22 июня 2020, 13:23
Все начальники транспорта как сидели так и сидят на своих местах и ни за что не отвечают Кичеев иди теперь вместо Павлюченко работай
Гость
22 июня 2020, 13:34
зарплата за май 8 000 рублей водителю в ОГТ
Гость
22 июня 2020, 12:48
Махровый единорос. Натаскал себе на две жизни.
Гость
22 июня 2020, 13:14
Сейчас все будем дружно на джамшуточках ездить - Тэкслер и Котова давно к этому ведут!
Гость
22 июня 2020, 13:03
Пошел против города, отказался участвовать в конкурсах на перевозку пассажиров - результат очевиден, учредители (город) его и сняли. А вообще, давно пора. Отвратительный человек. Вдвойне грустно, что такие люди, которые своих сотрудников ни во что не ставят и кроют матом, еще и депутаты...
Гость
22 июня 2020, 13:11
Ну все считай закроют теперь ГЭТ
Гость
22 июня 2020, 12:50
Ну, ничего, не пропадет. Займется общепитовским бизнесом. Не зря же кафе на ЧТЗ строит, все деревья вокруг повырубал.
Гость
22 июня 2020, 14:26
А главную оптимизаторшу от медицины Горлову когда уволят? Или подружка мэр не позволяет?
Гость
22 июня 2020, 13:31
ждём когда Холод свалит
Гость
22 июня 2020, 12:49
Ну наконец то! Давно пора!
Гость
22 июня 2020, 12:52
Все остатки выжал с трамваев и троллейбусов и ушёл!
Гость
22 июня 2020, 13:25
Я в последнее время ездила на трамвае - ОЧЕНЬ удобно знааете ли
Гость
22 июня 2020, 13:01
дык давно пора было выгнать-и под следствие!!!
Гость
22 июня 2020, 13:00
А Сонина тоже уволили?
Гость
22 июня 2020, 13:02
Руководить ЧелябГЭТом должны те, кто с самого "дна" работал в этой организации. В Троллейбусных депо это однозначно водители или наставники которые знают все нюансы о своём транспорте, в трамваях соответственно вагоновожатые, а не какая-то пиджачина которая всю жизнь за столом просидела и зарплату в карман к себе складывала
Гость
22 июня 2020, 12:54
странно: трамваи не ходят кругами, а только от края до края
Гость
22 июня 2020, 13:23
Почему не в СИЗО?
Гость
22 июня 2020, 12:56
Типа "я устал, я ухожу"? А как же отчетный концерт для трудящихся?
Гость
22 июня 2020, 13:18
Свято место пусть не бывает
Гость
22 июня 2020, 13:28
А Героя труда дали?Даже пандемия не сломила работу электротранспорта))
Гость
22 июня 2020, 14:30
Неужели это свершилось?
Гость
22 июня 2020, 14:52
обнулился?
Гость
22 июня 2020, 20:42
Удот, вы что сажаете таких людей в кресло из под мамкиного платишка в папикину машину, а потом эти люди пытаются руководить, бездари-тюлени.
Гость
22 июня 2020, 20:47
30 лет строите "нормальный" капитализм, а по городу советские трамваи и троллейбусы колесят...