Дороги и транспорт После череды скандалов директор «ЧелябГЭТ» ушёл в отставку

После череды скандалов директор «ЧелябГЭТ» ушёл в отставку

Александр Павлюченко сам подтвердил информацию об этом 74.RU

Сотрудники «ЧелябГЭТ» очень часто жаловались на своего руководителя, но долгое время ему удавалось сводить все скандалы на нет

Директор «ЧелябГЭТ» Александр Павлюченко ушёл в отставку. Он сам подтвердил информацию об этом 74.RU.

— Да, я ушёл в отставку. Мы готовим сейчас пресс-релиз, более подробная информация будет чуть позже, — прокомментировал Александр Павлюченко.

Осенью 2019 года водитель троллейбуса на анонимных условиях рассказал 74.RU про то, что многие водители собираются уходить, а также про урезанные премиальные и обещания директора ООО «ЧелябГЭТ», про сломанные троллейбусы и неправильную работу светофоров.

В конце февраля этого года сотрудники ООО «ЧелябГЭТ» разместили в группе «Челябинский транспорт» во «ВКонтакте» голосование, где решили спросить у челябинцев, устраивает ли их работа директора ООО «ЧелябГЭТ». Тогда Александр Павлюченко прокомментировал этот жест, посчитав, что выпады против него инициировали владельцы маршруток, пытающиеся поднять цены.

А в марте водитель трамвая Виталий Лешуков подготовил коллективную жалобу на имя прокурора области, губернатора и мэра. Виталий заявил, что трамваи в городе каждый день сходят с рельсов, а также попросил снять с должности директора предприятия ООО «ЧелябГЭТ» Александр Павлюченко. Разгромное письмо Виталий выложил в интернете. Сам Александр Павлюченко рассказал 74.RU, что город не вкладывал деньги в инфраструктуру электротранспорта уже десять лет. И у «ЧелябГЭТ» нет средств на ремонт рельсового хозяйства.

Хотите рассказать о проблемах с общественным транспортом в Челябинске? Есть инсайды об обновлении автобусного, троллейбусного или трамвайного парка? Ждём от вас сообщений на почту редакции, во «ВКонтакте», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 93 23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления