Блин, а можно, в связи с короновирусом конечно же, я заплачу налоги ваучерами своими???
Гость
7 июля 2020, 23:16
мда, взял отпуск, оплатил заграницей жилье и прочее, приехал в аэропорт, а вместо тебя какой-нибудь дядя полетел, а тебе ваучер на полет через месяц и скажут, что все по закону. Понял, будем стараться летать импортными авиакомпаниями, нужна предсказуемость и гарантия, к нашим последнее доверие улетучивается
Гость
7 июля 2020, 23:07
Ну ешьте рузсичи сладкий хлебушек, не подавитесь))))
Это просто идеальное решение проблемы! Деньги на авиабилет явно не последние у непоседливых туристишек, вот и пусть получают ваучеры. Предлагаю выдавать ваучеры вместо пенсии тем, кто неофициально работает, а также давать ваучер вместо горячей воды тем, кто не платит коммуналку и капремонт. Ну и дольщикам можно раздать яркие ваучеры с изображением проекта построенного дома.
Гость
8 июля 2020, 05:24
То есть туда деньги, а обратно бумажку?
Гость
7 июля 2020, 23:01
Ну спааассссииибооооо (с)из х/ф Бумер
Гость
8 июля 2020, 04:46
Скоро перейдём к трудодням, а там и просто за похлебку
Гость
8 июля 2020, 09:30
Абсолютно верное решение. Вот она, польза от новой Конституции. Ну сами подумайте, зачем вам в Испанию? Ведь можно полететь в Красноярск. Расстояние то же.
Проголосовали за царя?
Начинайте получать. То ли еще будет...
Гость
8 июля 2020, 08:54
Жулики и в Африке жулики, и управы на них теперь после поправок только через майдан, жулик на жулике и жулик погоняет!
Гость
8 июля 2020, 09:43
Мы в такой ситуации. Аэрофлот деньги не возвращает, предлагает ваучеры. С одной стороны, неприятно, что по факту лишили права выбора да и при покупке билетов речи не было ни о каких ваучерах. С другой стороны, билеты были невозвратные, рейс не отменен, но нам пошли на встречу и вернули полную сумму, пусть даже и так. Ну и мы периодически летаем, поэтому реализуем ваучер. Теперь интересно посмотреть на реальное исполнение, так как под шумок могут и тарифы задрать и еще что-то придумать.
Гость
8 июля 2020, 00:00
Ну что, первые весточки для тех кто сделал свой выбор 1 июля
Гость
8 июля 2020, 00:28
А на бутылку этот ваучер можно обменять?
Гость
7 июля 2020, 23:03
Ваучеры с нанесенным на них тонким слоем гуаном Путена - плебс выстроится в очередь, чтобы понюхать...
Гость
8 июля 2020, 16:04
Красота! За счет населения поддержим авиакомпании! Они видимо беднее населения. А может топменеджерам авиакомпаний зарплату ваучерами платить?
Гость
8 июля 2020, 18:31
Да-да. Знаю. Ветеран в 72 года. Копил деньги 10 лет, купил билет за полгода, чтобы слетать на дальний Восток, встретиться ещё с живыми сослуживцами. Ему сейчас впаривают ваучер. А он не летает. И возраст такой что может уже никуда и не полететь. Жалоба в прокуратуре. А тут это узаконили. Хочется казать словами Лаврова - Д.Б.. О ветеранах они заботятся. Только перед телекамерой накануне 9 мая или выборов.
Гость
8 июля 2020, 00:40
Ну кому и куда потом затолкать эти ваучеры, разве что косому в дупло.
Гость
8 июля 2020, 04:55
90-е?
Гость
8 июля 2020, 22:38
Мавроди встал в полный рост и стоя апплодирует в гробике
Гость
8 июля 2020, 22:39
Узаконили кидалово. Спасибо царь.
Гость
10 июля 2020, 13:46
Самое Конституционное решение для граждан! Избежать банкротство авиакомпании...ну извините мы не избежали банкротства...Правильно было бы с государства эти деньги взять, а тот кто подписал это постановление пусть через три года и требует деньги с авиакомпаний.
Гость
8 июля 2020, 00:26
Действительно мудрое решение нашего Правительства. Наши хозяева делают все чтобы избежать кризиса в экономике и поддержать Российские компании!
Сейчас-7°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -11
2 м/c,
южн.
737мм 93%Правительство РФ утвердило право авиакомпаний выдавать клиентам ваучеры вместо денег за отмененные рейсы