RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
54 комментария к публикации

В Челябинске Chevrolet Lanos «застряла» на разделительной полосе после столкновения с КАМАЗом

8 июля 2020, 22:37
Совершенно очевидно, что на Ланосе ехала очередная бабища, потому как только бабы любят не просто попасть в ДТП, а сделать это на ровном месте столь нелепо и смешно, что у очевидцев рефлекторно тянутся пальцы к голове, чтобы покрутить у виска. Так, бабы уже опрокидывались с моста, волочились на крыше автомобиля, влетали в торговый павильон, опрокидывали на бок скорую, теперь вот эта с задором попробовала перепрыгнуть новое разделительное ограждение, используя в качестве трамплина Камаз. Явно она готовится к чему-то более серьезному, а это лишь разминка перед основным выступлением. В связи с этим стелу города трудовой доблести и славы на всякий случай лучше смонтировать как можно выше, хотя бабы все равно рано или поздно до нее дотянутся. Как бы то ни было, в ближайшее время лучше не выходить из дома, тем более, что дороги кишат бабищами, управляемыми спинным мозгом и импульсами смартфона.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 июля 2020, 21:47
а не тракт это Свердловский?
Гость
8 июля 2020, 22:16
Своими глазами видела как несся бешеный Камаз по средней и по крайней левой а потом наезд на легковушку и она как картонная взлетела. Это фильм ужасов.
9 июля 2020, 09:32
Ремонтировать тросики наверное крайне не удобно?
8 июля 2020, 21:49
Уважаемые журналисты, место аварии произошло в Курчатовском районе, у Цинкового завода. Пишите достоверную информацию
Гость
8 июля 2020, 21:41
Водители на авто с кондерами,уступайте бескондерным)Им ещё мозги остудить нужно за ночь успеть)
Гость
9 июля 2020, 08:50
Вот и наглядное доказательство работы тросового барьера. Если бы не он, то Ланос улетел бы на встречку с неизвестным итогом.
Гость
8 июля 2020, 21:52
в жару много аварий всегда
Гость
8 июля 2020, 21:31
Очередное доказательство безопасности русских автомобилей! Ланосу конец, а на Камазе едва лишь царапина!
Гость
8 июля 2020, 21:57
С каких пор это Металлургический район? Это в новой "Конституции" записано?
Гость
9 июля 2020, 00:44
Самый страшное преступление совершенное за всю историю человечества это то, что бабищам дали слишком много прав. Им только уборку и стирку можно доверить и если не страшно получить отравление то приготовление пищи.
Гость
9 июля 2020, 02:52
Фото в новости огонь! Спасибо 74ru, опоры теперь в городе по воздуху парят
Гость
8 июля 2020, 21:57
Так и знал не на долго тросиков хватит
Гость
9 июля 2020, 00:37
Очередная бабёнка резко тормознула посреди пустой дороги, ей же надо, сигнал из космоса пришёл.
Гость
8 июля 2020, 22:52
Вопрос: "Ну и какой толк от этой разделительной полосы?"
Гость
8 июля 2020, 22:36
Это вот такую хр#нь установили на Свердловском? Серьёзно?
Гость
9 июля 2020, 10:44
"...машиной скорой..." Тогда уж "скорой". Либо пишите уж нормально, двоечники
Гость
10 июля 2020, 12:59
Кто видел аварию может у кого на регистратор засняли пожалуйста помогите я вас прошу
Гость
10 июля 2020, 13:03
Помогите пожалуйста кто видел аварию на свердловском может кто заснял на регистратор помогите пожалуйста
Гость
8 июля 2020, 21:52
очередная тупость наших чиновников при выборе тросового ограждения.
Гость
8 июля 2020, 23:44
Говорил же я вам, прклтые водятлы, что эта "разделительная фигня" не выдержит удара авто, а вы не верили.
Гость
8 июля 2020, 21:32
Вот это я понимаю Шевроле Анус
Гость
9 июля 2020, 08:50
Дурацкие ограждения.
Гость
9 июля 2020, 09:28
Понеслось...об этот забор сейчас только калечится больше будут, да машины бить