31 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
15 июл 2020 в 17:27

Спасибо единой россии! Низкий поклон от пенсионеров.. Спасибо Путину!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 17:28

Не может быть!

ОТВЕТИТЬ
Адвокат
15 июл 2020 в 17:28

Пока не дал под зад

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 17:29

Интересно сколько ярдов украли на этих мостах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 17:37

Как можно принимать объекты с недоделками? Где прокуратура? Следственные органы? Априори этого делать нельзя, раньше бы посадили и надолго...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 17:45

До половины сделали только.

Гость
15 июл 2020 в 17:45

При этом Сталин естественно очень плохой, жестокий говорят

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 17:47

Лучше бы запретили движение личных авто по городу

ОТВЕТИТЬ
рььрояя
15 июл 2020 в 17:54

а как с самолетами скоро выйдем как в хабаровске и не отступим как в декабре 1941г под москвой--- скоро заноет больше 1000 000 человек ддддддождетесь

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2020 в 18:35

Ну, наконец-то! Теперь Мечелкоксники будут комфортно и быстро добираться до своей работы, чтобы глубоко вдохнуть запах родного Завода, а после этого озверело пошатать самую большую трубу, стремясь поделиться благом со всеми страждущими жителями города трудовой доблести и славы - Челябинска, а потом вечером за кружечкой пива с насмешкой почитать в интернете их истерику, делая вид будто ничего не произошло.

Владимир
15 июл 2020 в 19:08

б.... сегодня чуть не закипел в пробке на этом долбаном троицком мосту! Текслера в жару посадить проехать в пробке по этому мосту!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 19:51

Только что проехал по Троицкому мосту в сторону города, капец, заезд на мост в одну полосу, потом на мосту две полосы в каждую сторону, съезд опять в одну полосу, руки бы оторвать проектировщикам😡

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 19:55

В народе мост на Троицком будут называть «Кривой»

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 20:20

Кулешов- Кучитаров- Конарев- Котова# ФСБ# Расследование

ОТВЕТИТЬ
Антон
15 июл 2020 в 21:13

Интересно, а 19-й трамвай тоже запустят до Чичерина, или он останется в памяти народной???

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 22:03

На троицком надо мост в честь кого то назвать

ОТВЕТИТЬ
мост
16 июл 2020 в 05:59

Яндекс пробки говорит - мост на чмз закрыт. Кто знает, что там?

ОТВЕТИТЬ
Serg
16 июл 2020 в 07:55

Асфальт на Дарвина с асфальтом на мосту стыковать не получилось? не хватило 50кг.?😞

Гость
16 июл 2020 в 08:14

Мост во всём Кривой: по конфигурации, срокам, деньгам, строительству,приемке

Гость
16 июл 2020 в 08:28

Проехал утром по этому недоразумению. Как никогда подходит знаменитая фраза Лаврова. Выезд из поселка только на Старо-Троицкий ,как будто люди больше никуда не ездят,и самое страшное,что это надолго.

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2020 в 08:46

Проехал по Троицкому мосту, и не смог понять его смысла. Планировали 6 полос (по 3 в каждую сторону), в реальности 4 полосы, въезд, выезд по 1! полосе в каждую сторону!!!! и светофор у маяка, вы еще хуже сделали!!!!!

Гость
16 июл 2020 в 09:19

Хуже моста я еще не видел.Вчера решил по Троицкому прокатиться,жестяк!Стыки по метру,как на Троицкий тракт заезжаешь-мост сужается,зато мост широкий!Огрызки из этих столбиков пластиковых,где развязки должны были быть-очень убого смотрится .Дурак какой-нибудь вылетит туда с моста-вот весело будет!Короче со стороны Старотроицкого жесть пробки будут и со стороны поселка на выезде колонна из машин на светофоре будет!Вот увидите!А когда родители в школу 43 будут возить детей и когда снегопады зимой будут-короче АТАС!

Реалист
16 июл 2020 в 09:38

на фото трамвай из прошлого века ... это все, что нужно знать о современной транспортной системе Челябинска

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 10:09

А льдом не будут посыпать ?? Блин читаешь смешно становится , асфальт продавят !

Гость
16 июл 2020 в 18:15

Ну что, теперь на очереди "Ленинградский", который уже лет пять как собираются ремонтировать.