RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Счётная палата России заявила о нарушениях при реконструкции аэропорта в Челябинске

Гость
21 июля 2020, 14:47
Вот что мешает сделать полный аудит всех кто причастен .., это неделя работы налоговикам , а раз не делают то коррупция 100% .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 июля 2020, 14:30
Трясите текслера, 100% замазан по самое не могу!!!
Гость
21 июля 2020, 14:48
Борькино наследие
Гость
21 июля 2020, 14:51
остальные 43 % сперли. Рядом на эти деньги дом с дубровским в Швейцарии покупают
Гость
21 июля 2020, 14:48
Интересно а чем Счётная палата России отличается от Навального? Что эти, что тот показали рассказали и дальше Че? Где посадки, аресты где реакция царя? Правильно голова рыбы как и тушка рыбы давно протухла. Уря товарищи и господа это прорыв в методах коррупции и пожизненного управления)))
Гость
21 июля 2020, 14:52
Эта нацпроекты затягиваются))А аэропорт готовится к окончанию пандемии,чтобы предстать во всей красе...перед гражданами заседателям))
Гость
21 июля 2020, 15:27
А когда трести начнут медицыну там тоже много интересного. Для счётной полаты есть
Гость
21 июля 2020, 15:26
У каждого подобного случая есть конкретные фамилии. Где эти люди? Или уже на нарах? Или на канарах?
Гость
21 июля 2020, 14:26
Можно и не писать это было. Во всей построенной системе так.
Гость
21 июля 2020, 14:26
И??? Где тефтелеф танцор-диско???
Гость
21 июля 2020, 18:35
Не простил, а обнулил теперь можно по новому страну дербанить
Гость
21 июля 2020, 18:45
Ни чем материал. Обычная бедственная история строительных подрядчиков на бюджетных обьектах. А вот КСП хочет статуса силовиков. Гавнище это.
22 июля 2020, 16:19
Ну вот объясните хоть кто-нибудь? Согласно 44-ФЗ, срок действия банковской гарантии должен не менее, чем на месяц превышать - НЕ СРОК действия контракта(!) - а срок исполнения обязательств по контракту! Ну, ладно, допустим, что комментатор не разбирается, бывает такое. Но сам факт: мне приносят гарантию - (а суммы контрактов миллиардные) - которая не соответствует закону. Я ее спокойно принимаю и подписываю контракт. НУ ЧТО меня может заставить принять эту гарантию, а не отослать подрядчика за новой, соответствующей требованиям Закона? Это же элементарная безграмотность! Неужели можно вот так откровенно и безбоязненно плевать на требования Закона? Да пусть он хоть кучу денег посулит - отвечать-то мне придется однозначно! И ради чего? Ну не понимаю я их....
Гость
21 июля 2020, 18:09
Господин президент всех простил. Воровать официально можно, но за раз не менее 100 млн. Если меньше, то турма.