24 ноября вторник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Гость
24 июл 2020 в 08:07

Разнос потопу срочно, баба котова а ты где🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 08:08

Юревича надо заставить исправлять, ошибки дорожной революции. За счёт прибылей Макфы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 08:09

Моооре, моооре, мир бездонный...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 08:10

Китайцы на Марсе скоро присядут, а в городе столице южного Урала как при Александре 3м деревня.грязь,разруха...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 08:11

Шёл 21й век🤣🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 08:14

Патриоты,надо сплотиться и потерпеть!!!! И не надо раскачивать лодку.... Лужи им не нравятся!!! Перед страной стоит не простая задача!!! Все силы брошены на прорыв!!!!

Гость
24 июл 2020 в 08:14

Тут без разворота текселера никак, позвоните этому в очках уже, от котовой проку нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 08:16

Днище, оно и есть днище

Гость
24 июл 2020 в 08:18

Нормальное явление после дождя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 08:21

Разнос будет???)

Анютина Коровка
24 июл 2020 в 08:23

Шёл 21 век, уже родился отец Алисы Селезнёвой, а Челябинск как был дырой, так и остаётся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 08:23

Это опять Фургал устроил???

Я и я
24 июл 2020 в 08:27

На Куйбышева, отремонтированной год назад, воды ещё больше

Гость
24 июл 2020 в 08:41

В понедельник ждём шикарный разнос?))

Ха - ха
24 июл 2020 в 08:43

Котова работает - Челябинск в порядке! Сейчас как сделает разнос!

Гость
24 июл 2020 в 08:44

Из года в год потоп на этом месте. А ответственные лица за содержание этого участка дороги, наверняка, даже люлей от вышестоящего начальства не получили.

Гость
24 июл 2020 в 08:44

А я вам по секрету расскажу, пока мы тут в Челябе тонем, Котова в Москве в Школе управления Сколково сидит, на курсах) Учится как руководить) Посмотрите ее инстаграм. Мдааа...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 08:46

Юревичу своему горячо любимому спасибо скажите, его заслуги!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
24 июл 2020 в 08:46

Вот с утра ВСЕ министрики из хозяйства дорожного сели БЫ в свои джипики
и измеряли бы ГЛУБИНУ луж в городе ВОТ была бы РАБОТА
а так асфальт на мосту у обл.ГАИ сняли ливневки забиты
а народик стоит и матерится
и ВСЕМ ИМ на НАС глубоко ПОФИГУ

Гость
24 июл 2020 в 08:50

То ковид, то потоп, - стабильность, однако...

Гость
24 июл 2020 в 08:50

Котлета с Дубом уничтожили ЛЭРУ. Было предприятие нормальное, обслуживало ливневки. Эти еще хуже, вахтовики гребаные.

Гость
24 июл 2020 в 08:54

Наташкааа!!!! В городе какашкаааа!!

174
24 июл 2020 в 08:56

Бывшие сотрудники полиции перекрасившиеся и перешедшие в администрацию, вот так и руководят дорожным хозяйством города, дороги гов...., ливневки (не неслышали).

Гость
24 июл 2020 в 09:09

Куляшеву не до дорог. Он клумбы за 17 млн. строит по дороге в аэропорт чтоб пыль в глаза пускать.

echo
24 июл 2020 в 09:11

В городе герое трудовой славы лужи - это норма. Лужа в подземном переходе, лужа на дороге.
Именно так считают назначенцы в мэрии.

echo
24 июл 2020 в 09:14

Путин со своей вертикалью не справляется. Путину пора на пенсию. В сентябре будут выборы в ЗСО Челябинской области, но там не будет никого кроме ЕР, прямо сегодня ИК Челябинской области не пустит на выборы никого.

Чилябинес
24 июл 2020 в 09:17

Это хорошо, что низкопольные автобусы на реактивном топливе не успели купить. Это только представьте, вся вода в салон.

гость
24 июл 2020 в 09:24

Знаменитые лужи -пруды на всех вьездах-выездах в Ленинский. Впору паромные переправы наводить.

работник спар
24 июл 2020 в 09:25

в челябе- то потоп - то смог ночью- то во дворах пьян орет до утра- то самолеты над крышами домов и т л== отличный город мерии и области на все н.......ь их интерес только бабло 13 09 делаем правильный выбор хотя мы здесь ничего не решаем====== ау где вы подлизы\\\\\\\

Сын, Отец, Муж, Брат
24 июл 2020 в 09:30

Там всегда так. Че первый раз что ли ? Текслеру напишите. Или сами возмите перфоратор - пробейте дыру. Подкопайте канаву подальше и будет вам счастье. А я забыл, все же белоручки.

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2020 в 09:44

Представьте, что вы в Венеции. )

ОТВЕТИТЬ
Князь Мышкин
24 июл 2020 в 09:47

Зато не пыльно

Челябинка
24 июл 2020 в 09:56

Каждый год одна и та же песня. А воз и ныне там. Всех Чинуш в эту лужу, пусть трохи постоят!!!

Гость
24 июл 2020 в 10:03

Последствие работы - « пятерочников 300 бальных», все через жопу запроектировано

ОТВЕТИТЬ
Наташа
24 июл 2020 в 10:23

Чтоб их всех тряхонуло. Люди опаозадли на работу.Надеюсь все кто стоял в пробке вспомнили наших управленцев "хорошими" словам, а мысли материальны. Вы не задумывались над этим Господа хорошие ?

Гость
24 июл 2020 в 10:36

Ну и где там воды по пояс? Чепырка не снижая скорости пролетела, зато стонов аж на целую статью.

Ванька
24 июл 2020 в 10:38

Нужно Терешковой написать.может чем то поможет?

Гость
24 июл 2020 в 10:44

Мэрия наконец решила дороги полить, сами меся просили.

Фото пользователя
24 июл 2020 в 10:57

А ещё надо парк им.Терешковой срочно переименовать, во-первых она ещё не скопытилась, а во-вторых она не заслуживает, чтобы в её честь назывался парк.

емеля
24 июл 2020 в 10:58

доколе...?

Реалист
24 июл 2020 в 11:12

Котову - в отставку!!!!

24 июл 2020 в 11:19

Справедливости ради - пробки не из-за потопа, а из-за убогих тормозов-водителей. Которые на ровном месте устроят пробку, из-за 3-х капель с неба. Зимой им снег мешает, летом дождь. Но их проблема в том, что они родились не в идеальном мире, поколение "снежинок". А сами мерчандайзеры или дизайнеры на фрилансе = важные же люди, им должны. Покупайте себе машину с учетом возможных дорожных условий = уже станете ближе к счастью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 11:27

Это же ЛЕНАРЬ ахахахаха! Культур-мультур!

24 июл 2020 в 11:44

Под мостом у Родника постоянно такая фигня. Причём делать почти ни чего не надо, убрать один бардюрный камень в самом низком месте и вода стечет в реку, которая в 10-ти метрах. Но нет, даже этого сделать не могут, потому что ни одна служба не работает. Инженеров с мозгами в дорожной службе нет, инспекция по безопасности дорожного движения свои функции не выполняет. В какую гос.структуру не тени везде беда. Только кустики сажают и с наливайками борятся на высшем государственном уровне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 12:46

Я думаю, мои правнуки будут так же стоять в этой луже. Нет ни чего лучше стабильности.

Гость
24 июл 2020 в 14:57

Так и надо этим прклтым водятлам! Из-за них вечные пробки под мостами!

гость
24 июл 2020 в 15:09

( Не ) уважаемый губернатор..Вы искали наливайки...Вот она...

Гость
24 июл 2020 в 15:38

Наташа, вставай! Нас там всех затопило!!

Гость
24 июл 2020 в 15:51

Самое интересное, что там ливнёвка ЕСТЬ... вот только она "немного" выше этой "лужи" и почти вся вода течёт мимо неё в эту "лужу".

Гость
24 июл 2020 в 16:04

Эту ливневку ещё при рукожопом Дубровском делали,и переделывали восемь раз!А болото все равно стоит,а деньги все осваивают и платим мы!Посадить жопой Котову со всеми ее замами в эту лужу,чтобы откачивали,раз мозгов нет!