RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

УФАС отменило миллиардные торги на уборку дорог в Магнитогорске

Гость
8 мая 2021, 22:56
Моют дорогу, обочину в одном месте за 2 часа 4 раза. Потом камаз. И ещё приедит ночью и рано утром.Это конечно хорошо убирают город. Но 10 раз в одном месте, я в шоке что считают за дураков нас. Отмывка денег едросами.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 августа 2020, 08:03
А где все остальное? Ну отменили, и все? Где возбуждение уголовного дела по факту покушения на сговор с целью мошенничества? Где отстранение должностных лиц на время проведения проверки? А, точно, чего то меня понесло, мы же в РФ и с ПУ...
3 августа 2020, 23:41
!!! ПРИ НЫНЕШНЕЙ ВЛАСТИ - ВЫРАЖЕНИЕ СДЕЛАНО В РОССИИ - ЗНАЧИТ СДЕЛАНО ЧЕРЕЗ ОДНО "ЗАДНЕЕ" МЕСТО... НО ЛЮДИ ЗДЕСЬ НИ ПРИЧЕМ.. БЕЗДЕЛЬНИКИ ОТ ВЛАСТИ СДЕЛАЛИ НАРОД АМОРФНЫМ... ПОЭТОМУ МЫ (НАРОД) СТАЛИ ТЕРПИЛАМИ И ТЕРПИМ ВСЕ ЧТО БЫ ВЛАСТЬ НИ ДЕЛАЛА С НАМИ - ВКЛЮЧАЯ КОРРУПЦИОННЫЙ БЕСПРЕДЕЛ , РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ , НЕУВАЖЕНИЕ К НАМ...
3 августа 2020, 08:32
интересно, а с какого перепуга нижний новгород стал затычкой в каждой бочке? дороги нам нижний новгород строит, иски от банков с нижнего новгорода идут. это новый пуп земли? москва уже не котируется?
Гость
3 августа 2020, 08:45
Воздух видно как загажен, + не убираются дороги. Оказывается есть 2 млрда ! И только показушная деятельность , в виде торгов.
Гость
3 августа 2020, 08:55
Мдаушь... кусает кулачки Александр Кулаков. Завидует богатеньким вот и гадит им.
Гость
3 августа 2020, 11:57
Урал-Сервис-Групп это и есть южуралмост. они даже в одном здании сидят. что-то тут придумывать то. никуда не делся этот южуралавтобан.
Гость
3 августа 2020, 07:45
Я-МЫ-Нижний Новгород-Александр Кулаков! Урааа! ик.
Гость
3 августа 2020, 08:35
На орденоносца руку подняли. Нехорошо. Разберемся.
Гость
3 августа 2020, 08:43
И вот все в округе мечут помёт Одновременно - никто не поймёт То ли они играют То ли улицы убирают
Гость
3 августа 2020, 11:24
ФОТО ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОСТО КРИЧИТ В КАКУЮ ОППУ ПОПАЛИ ЖИТЕЛИ УРАЛА !
Гость
3 августа 2020, 12:17
Когда вижу остатки асфальта на некоторых улицах, понимаю, что словосочетание "уборка дорог" - не пустой звук. Их реально кое-где убирают.
Гость
3 августа 2020, 08:21
Ну отменили и отменили