1 октября четверг
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Артем Пушкарев
13 авг 2020 в 19:17
17 лет на рынке такси,как таксист и как агрегатор(слово та какое)))) правда в грузовом варианте,но и легковое тоже было."Любая конкуренция — это хороший драйвер развития для всей отрасли, "-полная туфта.Это не драйвер развития.Это уничтожение конкурентов демпингом и огромным капиталом,с которого и можно так демпинговать.При этом качество обслуживания клиентов стоит на одном из последних мест-То есть -"выдавим-поедут,куда они денутся."Очень хочется задать вопросы как правительству России,так и Челябинской области в частности...То есть с маршрутками прокатило и мы всю эту схему переносим на легковушки??? кто за рулем,его квалификация,опыт не значат ничего?Опять водители баранов будут ездить за копейки и так,что всем в потоке дорожного движения жарко будет? Маршрутники уже ездят.Яндексы догоняют по дибилизму.Сейчас еще и диди припрется,а рулить рулями будут узбеки и таджики.Ну зачем нам еще один оператор? конкуренция уже есть,а новый агрегатор спутает все,что хоть как то устаканилось.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Лебедь Артемьев
13 авг 2020 в 18:03

Ну заходит и заходит

Ghost
13 авг 2020 в 18:04

Китайцы офигеют, от того, как у нас закатаны рельсы на перекрестках, а напомню, что госпожа Котова обещала что их починят до конца лета.

13 авг 2020 в 18:06

Думаю, что депутату Госдумы Антону Горелкину нужно сделать одну важную вещь: не мешать работе бизнеса, все наладиться без него.
А про персональные данные вообще ржу, а ниче, что после голосования за поправки персональная инфа голосовавших онлайн утекла в сеть? С такими чиновниками никакого китайского такси не надо, что бы информация о гражданах оказалась в руках зарубежных правительств.

Гость
13 авг 2020 в 18:06

Очко — значок на игральной карте, обозначающий её достоинство и масть. Очко — круглая точка на игральных костях и домино, предназначенная для счёта в игре. Очко — в спорте, поощрительный балл, присуждаемый спортсмену или команде за выигрыш или демонстрацию преимущества над соперником. Очко, двадцать одно очко — русская карточная игра. Очко — отверстие для установки запала в разрывном пушечном ядре. Очко -место в котором оказались челяберские таксисты.

Гость
13 авг 2020 в 18:11

Уже так всё осточертело с этой властью , да пусть хоть планетяне забирают - раз у самих ума не хватает .

Сулейман Яизбергенов
13 авг 2020 в 18:13

Дядя- очень серьёзный сервис. Все с братишками идём работать на Дядю. Кто первый придёт- дают и Солярис и смартфон Зотье и четыре зонта. Также и будет не менее 3 тысячи рублей на карточку приходить. Так что мы- уже 17 чиловек- станем ВИПами, купим себе к квартиры в Лесопарковом и стильные Рэйнжд Роверы!

Гость
13 авг 2020 в 18:16

Урааа! Нас тоже на Toyota Crown возить будут!

Гость
13 авг 2020 в 18:19

следующий президент будет китайцем.

Понаехали!
13 авг 2020 в 18:21

Еще лет 20 политики Хозяина и китайсы будут тут хозяйничать. Будет у нас провинция. А во главе страны император - коротышка. Грустно, я против глобализации. Все свое, мелкое и среднее погибает, все давится крупными игроками и монополистами. Кто радуется, тот - безумец. Давно пора менять политику ведегия бизнеса в стране - мелким - помощь, крупным - ограничения на рынке. Сегодняшняя верхушка все делает наоборот.

Понаехали!
13 авг 2020 в 18:24

И это только начало экспансии. Всем водителям дадут российское гражданство, землю. Потом зайдут китайские магазины, строители, отделочники, чиновники. Наше место будет... Сами знаете, где...

Гость
13 авг 2020 в 18:27

Ну а что? К Алишке с Чинкалэнда многие давно уже привыкли, даже шнурки с трусами там берут. Так что и Дядю схавают

Фото пользователя
13 авг 2020 в 18:27

Опять начнут подкармливать простейшую форму жизни - таксиста. Таксист - это такой же бездельник, что и охранник, хоккеист, предприниматель, актеришка, журналист, продавец, менеджер или экоактивист. Лучше бы китайские заводы начали заходить в Челябинск и построили здесь огромные цеха, а потом власти отлавливали бы бездельников и доставляли их в наручниках в отделы кадров заводоуправлений, а уклонистов направляли бы в Сибирский лесхоз или на Донбасс в Российские шахты.

ДиДи
13 авг 2020 в 18:32

В китайском такси работаю только водители-китайцы

Гость
13 авг 2020 в 18:38

Очередной агрегатор а не таксомоторная компания,со всеми вытекающими.

Гость
13 авг 2020 в 18:39

Сделают, тоже, что и яндекс сделал с другими. Мне видится так, это оценочное суждение)

Неплохо. Но лучше бы леса наши китайцам продали. У нас их слишком много. И бюджет можно было бы пополнить

иван
13 авг 2020 в 18:50

В Челябе такси нет, а есть водители пользующиеся информацией, у кого из так называемых таксистов идёт трудовой стаж, оплачиваемый больничный, просто голодные рабы

Гость
13 авг 2020 в 18:55

Когда челябинские заводы вернут из Лондонских офшоров? Цинковый завод через лондонскую биржу торгует и там же все бабки оседают а в челяберске оседает ржавый дым.

Гость
13 авг 2020 в 19:08

Все сибирские и дальневосточные сырьевые ресурсы идут в Китай, не пофиг ли на это китайское агенство такси? Компрадоры в правительстве сделали из страны сырьевой придаток Китая, Европы и США, повязав ее по рукам и ногам...

Артем Пушкарев
13 авг 2020 в 19:17

17 лет на рынке такси,как таксист и как агрегатор(слово та какое)))) правда в грузовом варианте,но и легковое тоже было."Любая конкуренция — это хороший драйвер развития для всей отрасли, "-полная туфта.Это не драйвер развития.Это уничтожение конкурентов демпингом и огромным капиталом,с которого и можно так демпинговать.При этом качество обслуживания клиентов стоит на одном из последних мест-То есть -"выдавим-поедут,куда они денутся."Очень хочется задать вопросы как правительству России,так и Челябинской области в частности...То есть с маршрутками прокатило и мы всю эту схему переносим на легковушки??? кто за рулем,его квалификация,опыт не значат ничего?Опять водители баранов будут ездить за копейки и так,что всем в потоке дорожного движения жарко будет? Маршрутники уже ездят.Яндексы догоняют по дибилизму.Сейчас еще и диди припрется,а рулить рулями будут узбеки и таджики.Ну зачем нам еще один оператор? конкуренция уже есть,а новый агрегатор спутает все,что хоть как то устаканилось.

Дарина
13 авг 2020 в 19:28

Отлично, может наконец-то, цены на такси станут адекватными. Для сравнения в далеком 1990 году, стоимость такси от ж. д вокзала до улицы Павелецкой была равна один рубль в переводе на современные 100 рублей. При этом стоимость автомобиля в те времена была 15000 рублей, а бензин стоил 70 коппеек. При этом зарплата таксиста была от 140-200 рублей. Так что ждем снижения цен на услуги такси.

13 авг 2020 в 19:33

Сначала Ковид забросили, потом таксистов, потом Россия в составе Китая

Гость
13 авг 2020 в 19:57

Раскатают за доширак, это особенность современных таксериков

Мяу
13 авг 2020 в 22:34

Крутяк!!! Ща заживём)))

Дмитрий
13 авг 2020 в 23:11

Надо, чтоб они бесплано возили, в обмен на подписку.

Гость
13 авг 2020 в 23:42

"Отсутствие рейтингов"... Вся быдлятина там соберётся

Вася
14 авг 2020 в 01:47

Такси пользуюсь ежедневно китайским пользоваться не буду. В моем советском детстве китай ассоциировался с дерьмом и товарами самого низкого качества.

Землянин
14 авг 2020 в 09:41

Гнать в шею и волшебного пенделя....😂😂😂

врач
14 авг 2020 в 10:05

мы уже получили подарок с поднебесной в короне, оккупация страны продолжается

Гасть
14 авг 2020 в 10:27

А друзья монополисты испугались что вам хвост прижмут, надо было процент снижать раньше а щас поздно, за что агрегатов берет такой конский процент все моё только заявка его побоялись бы

Гость
14 авг 2020 в 10:36

Вначале раздадут пряники и водителям, и клиентам, а потом вытащат большой кнут.

Гость
14 авг 2020 в 10:37

Дарогу покажещь (-_-)?

14 авг 2020 в 10:43

Ещё и китайцев за руль посадить! Чтобы не в теплицах работали.😜

У...
14 авг 2020 в 11:15

вот и отлично... а то последнее время ситимобил и яндекс опять цены стали задирать...

игорь
14 авг 2020 в 12:02

Был у них, от них воняет потом, какими-то травами, противно было. Ничего личного, просто мои ощущения от общения с ними.

ольга
14 авг 2020 в 12:20

пассажиры только выиграют, поэтому пусть они там между собой конкурируют, я не собираюсь переплачивать только за то чтобы бренд был российским

Я Пришельц марсианин
14 авг 2020 в 23:52

Русские толка ноет сами почему не делали программа такси
Русские водитель русские программа такси назвать Путина ,😃😃😃😃😃😃😃

виктор
15 авг 2020 в 05:31

и так за рулем такси полно иностранцев , китайцев еще не хватало ...

абдулла
15 авг 2020 в 19:42

Что за херня кто хочет заходит, кто пускает-то

Меланья
15 авг 2020 в 20:02

Ну вот ещё одну российскую отрасль китаёзы обанкротят..😢😢😢 Печалька! Это натуральный захват России! Почему власти допускают это? Бабки хорошие дают?😠😠😠

Загрузка...