29 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

27 авг 2020 в 16:10

Ещё бы - центр Магнитогорской области.
Лояльные избиратели, верные друзья-олигархи.

Гость
27 авг 2020 в 16:12

комуто дачу на Кипре построят??

Э. Занусьева
27 авг 2020 в 16:15

Дуб с Лозанны лоббирует ЮжУралАвтобан. Миллиард придёт, на 100 Лямов Гагиков наймут, остальное - попилят! Старая схема!

27 авг 2020 в 16:17

скрытый смысл: чем больше выделяют, тем больше больше себе вернут)))
скоро осень, уполномоченный по Уралу поедет ежегодные чемоданы собирать)))

Гость
27 авг 2020 в 16:18

кто если не Они обчистят бюджет

Гость
27 авг 2020 в 16:23

Выделили практически осенью, чтобы в ноябре-декабре асфальт укладывать?

ОТВЕТИТЬ
Дубревичъ
27 авг 2020 в 16:25

Всего 3,5 миллиарда рублей? Какие жалкие копейки! С такого не озолотишься! Двадцать - такая цифра мне нравится куда больше!

27 авг 2020 в 16:32

Ну все, трындец. Ждите автомагистрали под окнами.

Гость
27 авг 2020 в 16:33

Кто в теме уже рученки свои шелудивые потирают. А вы верите что все деньги дойдут до цели............

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 16:40

Дорогу строят из денег?

Гость
27 авг 2020 в 16:41

Не густо на два города. Остальные города в Нацпроект не входят?

Гостье
27 авг 2020 в 16:44

Армянская диаспора аплодировала стоя около часа, узнав об этой новости! Потом поехали искать подержанные автомобили премиум класса, чтоб добираться на работу!

Гость
27 авг 2020 в 17:15

достал этот магнитогорск, сколько можно. Челябинск - центр области или нет?

Фото пользователя
27 авг 2020 в 17:27

Спасибо Вам, Борис Дубровский, что не забываете нашу ... область!

Гость
27 авг 2020 в 17:28

Когда уже мы (Челябинцы) забудем Магнитогорск и все что/кто связанно с ним ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 17:41

Лучше б М5 делали

Гость
27 авг 2020 в 18:14

улицу Косарева в челяинске срезали, заедьте во дворы 22 дом, например, поправьте пожалуйста. Там бомбили похоже... Ну и очень прям просим сразу трубы отремонтировать на косарева и островского. Там беда беда пар валит из под асфальта. Не нужно делать двойную работу постелить дорогу потом раскопать к херам и снова залатать... Сделайте один раз и качественно

Дед Фрейд
27 авг 2020 в 18:40

Михаил Мишустин жестами рассказал, сколько миллиардов выделили на дороги в Магнитогорске

гость
27 авг 2020 в 20:10

Не пишите новости про Магнитку, они сильно раздражают город с гимном-"Что они ни делают, не идут дела..."

27 авг 2020 в 20:19

Я сейчас в Магнитогорске в командировке. Здесь сейчас дороги, как в Челябинске при Юревиче были. Зачем им еще дополнительное спонсирование???

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 20:33

еще бы контролировал Мишустин выделяемые средства, может был бы толк, а так, деньги на ветер(в смысле в чей то карман половина)

Фантом
27 авг 2020 в 23:29

Дубровский откат перевел в бюджет =)

Институт
27 авг 2020 в 23:34

Благоустройство и постройки дворцов наших чинуш вырастут теперь в разы.

1236
28 авг 2020 в 09:26

ну да, удобно в некому ненужную дыру деньги "закапывать"

владимир
28 авг 2020 в 15:17

меняются фамилии премьеров и губернаторов не меняются только дороги .как же вы все насто.......

Гость
31 авг 2020 в 12:08

Мальчики, хоть знаете, что хотели область назвать Магнитогорской!
А дороги построить попроси своих челябинских олигархов из списка
Forbes Александра Аристова и Юрия Антипова разделили империю,
а также не забудьте --
Вадима Белоусова и Маргариту Бутакову в составе организованной
преступной группы совместно с экс-губернатором Челябинской области
Михаилом Юревичем и иными лицами.
«...Когда грехи других судить берётесь, начните со СВОИХ! И до чужих не доберётесь....»