21 октября среда
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
31 авг 2020 в 16:08

Разгоните команду трактор, а на сэкономленные деньги развивайте транспорт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 16:12

4 автобус интервал в час пик 40 минут, в воскресенье 2,5 часа не было вообще, до коле так издеваться над народом??

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 16:13

где пятьсот обещанных новых автобусов?

Ghost
31 авг 2020 в 16:15

18 июня 2020, 17:10
«Зубодробительных» переездов больше не будет

В Челябинске до конца августа отремонтируют разбитые трамвайные переезды, пересекать которые на крупных перекрёстках приходится и автомобилистам.

— В настоящий момент уже размещён контракт, — уточнила Наталья Котова. — 22 июня, по-моему, состоится аукцион, в который включено 20 таких перекрёстков, где идёт пересечение автомобильных дорог с трамвайными путями, которые будут приводиться в соответствие с нормами. Поэтому мы надеемся, что к концу лета у нас не будет таких переездов.

привет из прошлого
31 авг 2020 в 16:16

при Тарасове в 90х годах автобусы 34, 18, 64 ходили до 1 ч. ночи. Трамваи до 2 ч. ночи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 16:19

Не иначе выборы скоро...😜

Гость
31 авг 2020 в 16:20

В 9 вечера последний автобус.
В городе с миллионным населением.
И как должны относится к власти жители, которые работают до десяти вечера?

ОТВЕТИТЬ
гость
31 авг 2020 в 16:20

Скорректируйте график движения в зависимости от времени суток. По утрам автобус тащится, чтобы идти в графике, а вечером заведомо идет с опозданием . Прошу сделать график отправки от конечной ЧМК в 17-10(15), 17-20(25), 17-40.

ОТВЕТИТЬ
Переехал в Москву
31 авг 2020 в 16:27

Без слёз не взглянешь на новости. Идиотизм властей города без всякой медицинской справки. Горе-губернатор и горе-мэр делают регион "лучше". Ни одна проблема города не решается, смешно и грустно. Котовы, Мякуши, назначенцы, персонажи непонятного смысла. Обворованный регион.

Гость
31 авг 2020 в 16:29

4 Мамина Юургу сократили автобусы, раньше было 22 машины, сейчас 4 автобуса, два из них на обеде.

Гость
31 авг 2020 в 16:31

Транспорт должен ходить до 23 часов. А то после 20-21 час. никуда не уедешь. Потом говорят, что денег нет в городе на общественный транспорт. Конечно, всем вечером приходится ехать на маршрутках, у них и прибыль.

Гость
31 авг 2020 в 16:34

В посёлок Каштак ходят два автобуса: 44 интервал 1 час, 42 автобус интервал - 2 (два!!) часа. Кто же с такими интервалами будет из ждать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 16:35

Для всех... тут... Просто нет водителей на автобусы и слесарей на ночной ремонт.

Гость
31 авг 2020 в 16:37

В ОГТ зарплату понизили водителям, кондукторов бабок-пенсионерок на брали за 12 тысяч, автобусы не ремонтируют, запчасти специально не покупают, ждут когда пятый раз банкротом будет и автобусы в ПТК передать

31 авг 2020 в 16:40

В Челябинске проводится акция "Оккупация с человеческим лицом"

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 16:42

Пусть 24 часа работают эти тунеядцы

Гость
31 авг 2020 в 16:44

Днище сплошное куда не глянь.....

Гость
31 авг 2020 в 16:45

2. ПКиО-Чурилово автобус в расписании есть, а по факту уже год не ходит, что за подлог?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 16:50

Это успех!

Гость
31 авг 2020 в 16:51

После Выборов отменят,

ясень
31 авг 2020 в 16:57

Раньше надо было всё делать. А теперь для кого? Все машин понабрали. Ваши автобусы теперь мешают елозить.

Гость
31 авг 2020 в 16:59

Алканов по домам развозить))?

Гость
31 авг 2020 в 17:31

Почему вечером в час пик все троллейбусы едут в депо? Что за идиотизм? Как на них ездить? Или все специально делается, чтоб скорее добить

Гость
31 авг 2020 в 17:53

18 автобус призрак кто нибудь видел? Появляется из ниоткуда...

Гость
31 авг 2020 в 18:08

Когда сделают нормальный маршрут с ЧТЗ (ул. Горького) до ЧМК? Или хотя бы 112 пораньше?

я при своем мнении
31 авг 2020 в 18:11

издеваются, не иначе

Гость
31 авг 2020 в 20:23

За 20 лет СТАБИЛЬНОСТИ угробили 1200 автобусов Икарусов (гармошки), 4 государственных автопарка в каждом районе, межгород был на больших автобусах на ЧМЗ, теперь всё обанкротили, частями заменили на ржавые списанные газели из Казахстана.

Сева ( Московский
31 авг 2020 в 20:56

Так должна же быть в России где то помойка , вот ваш Члб она , та самая помойка и есть! Весь отработанный хлам , мы вам и скидываем сюда ..ну и правителей тоже , вот с Норильска отправили ..пусть у вас тут будет , лучше от этого на вашей помойке не станет, ну а хуже, уже и так некуда ! Короче привет Вам из Москвы - города гордости российской , ну и держитесь вы там в своей члбшной помойке !

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 23:29

Про трамваи и троллейбусы вообще постыдились бы говорить, одна ржавая рухлядь. А автобусы? Где-то прибыло, а где-то убыло. В Ленинский либо маршрутки, либо ржавый троллейбус в круговую. 83 автобус заканчивает ходить теперь раньше. Так что хвастать нечего. 81 утром тоже идёт ржавая рухлядь, а указывают низкопрофильный. В общем не очень.

Гость
31 авг 2020 в 23:35

Город трудовой славы? Срамота!

Людвиг Аристархович
1 сен 2020 в 07:14

Верните 52 и 9 маршрутки или пустите автобус ЧТЗ - СЗ.

Гость
1 сен 2020 в 07:30

Что за город? На нормальный транспорт заработать себе не может. Или может кто-то много стащил у людей?

Гость
1 сен 2020 в 08:07

Ждала 18 автобус, что бы доехать до работы( нет прямых маршрутов) кроме него. В итоге на 7:36 он не приехал и позже тоже. Езжу с пересадками!

Гость
1 сен 2020 в 08:28

Все конечно хорошо и прорывно, с точки зрения наших глубоко неуважаемых "слуг народа", но хотелось бы знать, как можно было так угробить карту маршрутов общественного транспорта??? Один из примеров: ЧМК - ЮУрГУ это же трешь какой то!!!!!!!!!!!!!!!!!! сняли маршрут №8. аналог муниципального транспорта не предложили, оставили один маршрут № 15, который ходит непонятно как или как им захочется.....И это центральный маршрут из Металлургического района!!!!!!! Вы там все с ума посходили или через одного????

ОТВЕТИТЬ
Галина
1 сен 2020 в 09:40

Пожалуйста. Пустите снова. Автобусы. 23.и.18.маршрутв

ОТВЕТИТЬ
гость
1 сен 2020 в 16:02

Кстати, а где грозные санкции к маршрутчикам, обещанные после последнего байрама?

Гость
1 сен 2020 в 20:05

Городской транспорт работает плохо. Нужно увеличить количество и время его работы и вернуть 5 маршрут с остановкой на проспект Ленина.