RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
123 комментария к публикации

Из Челябинска запустят прямые авиарейсы в города, близкие Текслеру и его замам

Голос множества людей слышит текслер: "Попрощайся! Улетай в Норильск скорей, и назад не возвращайся".

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 октября 2020, 18:42
Я уж подумал, речь про Кипр и Швейцарию)
Гость
8 октября 2020, 19:04
У меня один вопрос ЗАЧЕМ?
Гость
8 октября 2020, 19:31
Заметьте, не куда надо людям, а для себя, любимых.
Гость
8 октября 2020, 19:35
НА ДО ЕЛ!!!
Гость
8 октября 2020, 18:31
Текслер, пора бы уже покаяться как Тефтелев, за грехи свои.
Гость
8 октября 2020, 19:40
Можно составить карту резиденций Челябинского хамама.
Гость
8 октября 2020, 18:50
Поеду я в Махачкалу там Камри черная продается по хорошей цене, не битая не крашеная ПТС дубликат.
Гость
8 октября 2020, 19:01
Делаем ставки- через сколько лет будут судить нового губернатора. Такова статистика в области- ничего личного Алеша.
Гость
8 октября 2020, 19:27
Газолед по ходу и себя не обижал и для области делал, а этот - ... ну вы меня понимаете.
Гость
8 октября 2020, 18:47
Миша - вертолёт. Алексей- самолёт.
Гость
8 октября 2020, 18:43
Авиарейс в Минеральное Воды всегда был, мы летали через Минеральное Воды в Кисловодск отдыхать, как можно снова запустить(?).
Гость
8 октября 2020, 19:35
С радостью полетим с кумой на такие направления! Купим там себе пульсометры, маски, да прилетим обратно! Наденем их, кизильника отвар выпьем- вот и защита от ковидности!
Гость
8 октября 2020, 19:44
Себя любимых они и за бюджетные деньги отвезут. По ходу, это всякие Перми и тд проспансировали, кто к ним вообще слетать хочет?
Гость
8 октября 2020, 20:00
Пора уж открывать новые авиа-, железно-дорожные и пешие маршруты маршруты: Челябинск - Колыма!
Гость
8 октября 2020, 18:37
Правильно! Надо ещё банкам копеечку подкинуть! Энергетикам покрыть их "выпадающие" доходы. Да мало ли у нас нищих...
Гость
8 октября 2020, 19:38
В Махачкалу - здорово! (без иронии). Каспийское море и бесконечные песчаные пляжи. И хорошие отели есть. И народу гораздо меньше, чем в Сочи. Ну и рыбалка на Каспии))
Гость
9 октября 2020, 00:35
Котову - в тюрьму! Текслера - в отставку!
Гость
8 октября 2020, 20:43
Ещё в хамам рейс запусти.
Гость
9 октября 2020, 01:16
Ляксей Линидыч где 500 автобусов?
Гость
9 октября 2020, 09:55
И бесплатный путевка. В Сибирь!
Гость
8 октября 2020, 18:32
Щас нагрешит, потом будет катятся в Суде
Гость
8 октября 2020, 21:27
А что хорошего для Челябинска и области сделал Текслер? Напомните, пожалуйста!
Гость
8 октября 2020, 22:15
Я как понимаю 500шт автобусов нам не видать как своих ушей?
Гость
8 октября 2020, 23:42
Магадан есть авиарейсы на прямую из Челябинска.
Гость
9 октября 2020, 14:33
Простите, а у нас что, бешенный пассажиропоток в Норильск?!?!!? Эти деньги субсидироваться будут из бюджета, в который у меня из з/п удерживают 13% ежемесячно? или за счет з/п чиновников?
Гость
8 октября 2020, 23:17
Ё мое ...вот это жоупа у нас на Члбшном посёлке...не че вы отстаете в развитии ,лет на 30 ! Зачем вам Норильск то?мой вам совет: сваливайте вы из этой члбшной деревни пока не поздно! Москва - вот царица городов русских ! Москва - это город для жизни ! А ваше Члб- это отсталое и вонючее захолустье ! Держитесь вы там, ну и привет вам из Москвы !
Гость
9 октября 2020, 01:13
А есть рейсы в Ад? Лично куплю билет для Текслера!
Гость
8 октября 2020, 21:03
Интересно сколько найдется желающих полететь в Норильск и как долго они их будут набирать на целый рейс или самолёт полетит с любым количеством пассажиров
8 октября 2020, 19:25
Не любят Гокслера челябинцы, ох как не любят. Смахнули лапшу про челябинский экологический стандарт и скоростную электричку, огляделись, а на поверку губер-то мышей не ловит. Тока и умеет бла-бла-бла.
Гость
8 октября 2020, 18:46
И на Колыму.Пешком.
Гость
8 октября 2020, 21:25
экология почти одна и та же, возможно у нас чуточку получше...но, мир прекрасен
Гость
9 октября 2020, 02:08
А на Кипр не будут летать? У Текслера же там квартирка!
Гость
9 октября 2020, 07:06
Кому то они нужны..к любовнице,к любовнику слетать.да и себя показать,да и на других посмотреть.,а челябинцам эти рейсы,но совсем не нужны.
Гость
9 октября 2020, 08:04
Миллионы будем отдавать на показуху. Кто эти счастливчики3, которые полетят за счет бюджета.
Гость
9 октября 2020, 08:17
А на Калыму сделали рейс? Тренироваться нужно потихоньку начинать.
Гость
9 октября 2020, 08:26
А в Кипр забыли
Гость
8 октября 2020, 18:48
А из Махачкалы кто в руководстве области?
Гость
8 октября 2020, 19:15
Кому не нравится можете идти пешком в сторону границы, там вас ждут унитазы.
Гость
8 октября 2020, 19:59
Радуйтесь за барина!
Гость
9 октября 2020, 08:55
Странный набор городов для субсидирования, но не летать же родне чиновников в гости за полную стоимость. Саранча пока не вся видимо еще в наш регион перебралась. А в целом очередной могильник миллиардов, построили убожество протекающее за бешенные деньги, а набор рейсов и тарифы убогие. Уровень сервиса отвратительный. Ну все в принципе как всегда, "стабильность наш главный приоритет" .....
Гость
8 октября 2020, 19:42
Ну это норма, "кушайте"
Гость
8 октября 2020, 22:04
Конечно на это бабло есть.лучше бы ещё кт несколько сделали чтобы народ в очередях не парился.давай КТ ставь по районам а 2 шт на всю область.
Гость
8 октября 2020, 23:05
Какие автобусы ? У нас авиа рейсы только блатным а народ так.попрЯтались по полатам и сидят.ждут пока мы передохним.лучше КТ люди ждут а им все не Почем,изверги и эгоисты.и кто только голосовал за них
Гость
9 октября 2020, 18:21
Крайне некорректный заголовок ! Тогда уж с продолжением "Члены экипажа и бортпроводники - их родственники."
Гость
10 октября 2020, 11:45
Требую вернуть рейсы в Вену, Ганновер, Стамбул, Ереван, и в качестве специальной просьбы - в Барселону и Милан.
Гость
10 октября 2020, 21:59
Текслер улетай к Вове
Гость
8 октября 2020, 21:28
Даааа.... Оч-чень конечно нам нужны эти рейсы. Лучше бы субсидировали те, что востребованы и пользуются наибольшим спросом. А еще - запретили всем авиакомпаниям, на законодательном уровне, варьировать ценами в зависимости от спроса.
Гость
8 октября 2020, 18:51
Да чего вы к нашей администрации пристали. Выше смотрите. Наши просто марионетки
Гость