25 ноября среда
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

Гость
19 ноя 2020 в 16:03

Ну это беспредел какой-то!!! Машину хоть каждый день мой! За городом еще хуже обстановка. После последнего снегопада на трассе был полный улет. Особенно от Витаминного. Там вообще никто не чистил,просто насыпали огромное количество соли. Ехали по грязевой каше и лужам. Едешь и не перестаешь пользоваться омывайкой. Даже боковые стекла и зеркала в грязи были. Ну о какой безопасности можно говорить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2020 в 16:03

А вот здесь абсолютно не дело текслера? Тут как раз дело подрядчика и прокуратуры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 16:04

Город становится все грязней и грязней.Дворовый проезды убиты (яма на яме), на дорогах грязная жижа, тротуары практически не убираются. Новые скверы на Университетской Набережной разворотили, так что подойти страшно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 16:06

На дороги не соль сыплют. Дороги заливают реагентом до луж.

ОТВЕТИТЬ
Олег
19 ноя 2020 в 16:06

Город - лицо мэра!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 16:06

А какие-то меры кроме устной будут применяться? Ато уже кто и на какие темы только не высказывался.

ОТВЕТИТЬ
Сумбай, братишка
19 ноя 2020 в 16:06

Тэкслер молодец! Постучал кулаком по столу, рыкнул на коммерсанитшек Шапиро! Недаром, его все побаиваются и называют за глаза « Бешеный Эл»!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 16:06

Жестко 😂😂😂👍🏻👍🏻

МАРИНКА
19 ноя 2020 в 16:07

Какой он жёсткий, однако...
А про 500 автобусов - всё расслабился?
Уже до 30 скатились - так они где?
Водителей наняли?

ОТВЕТИТЬ
Котова
19 ноя 2020 в 16:08

не сыпь мне соль на рану, она еще болит...

19 ноя 2020 в 16:09

Верните Юревича!!!
При нём не было ни соли, ни грязных дорог зимой, ни проблем с подрядчиками!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 16:11

Только опасные участки?! Что вы врете!!!! Все залито было каждая маленькая улочка все!!!

ОТВЕТИТЬ
йожык
19 ноя 2020 в 16:11

— Противогололедные материалы использовались строго на опасных участках (спуски, подъемы, перекрестки),. Не надо нагло врать! Весь город, каждая дорога посыпана, грязно везде. Достаточно зайти в любое заведение и увидеть эту грязь с дорог на полу. Никогда ранее (до Тефтелева) такой грязи в городе не было. Техника была и везде было чисто. Очень жаль уборщиц, чтобы это всё каждый день отмыть сколько сил надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 16:12

Жесткий начальник оперштаба Тэкслер и красавица жена !

Мимо шел
19 ноя 2020 в 16:13

80 тонн в сутки этого говна осядет в итоге на Ваших легких, сограждане, равно как на ботинках и одежде. Да здравствует Челябинск и его недалекие руководители!

Дмитрий
19 ноя 2020 в 16:15

Высказывайтесь дальше, все пофиг.

Ф.К.
19 ноя 2020 в 16:15

Сегодня все мы, все южноуральцы, увидели в Алексее Леонидовиче сильного, харизматичного и мудрого политика, решительного мужчину умеющего жестко наказать и принудить к выполнению своих требований. Сразу видно -управлять огромной областью его конёк! Прогнозирую, что скоро нашего губернатора заберут в мосвку вице-премьером!!! Путин всегда выделяет талантливых управленцев и дает проехать в социально-карьерном лифте! Путин!Текслер!Обертас!Победа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 16:18

соль или она есть или нет. больше или меньше это не выход, это понятие растяжимое. тут или можно или нельзя

19 ноя 2020 в 16:21

Котова разнос проведёт!?

Гость
19 ноя 2020 в 16:21

Снега нет-соль есть, незначительное превышение чего?

Гость
19 ноя 2020 в 16:21

Да кто послушает его:)))

Гость
19 ноя 2020 в 16:22

Очередной порожняк!(с)

Гость
19 ноя 2020 в 16:23

Бабка Наташа! Давай разнос тащи! Давненько новых серий не было!

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 16:29

Проспект Ленина мокрый постоянно, вне зависимости от погоды на улице ( сегодня было нормально, думаю из-за поездки губернатора). По сравнению с прошлым годом стало заметно лучше, но ещё есть куда стремиться.

Лена
19 ноя 2020 в 16:33

С этими подрядчиками Котова контракты заключает и откаты получает. Текслер, где разнос Котовой? Убери уже ее нахрен из Челябинска!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 16:39

Кто сказал, что всё бестолку, написал на своей машине, на том, что не сыпят на дороги, что думаю о Котовой, и буду продолжать писать, а возможно появятся и новые фамилии, пока есть грязь, есть на чём писать, исчезнет грязь пропадет и писанина.

Гость
19 ноя 2020 в 16:40

чушь, не меньше. пишут нам фуфломицины одни, манипулиции и подтасовки, бесит уже все

Даня
19 ноя 2020 в 16:40

ЗАО РФ - мировой лидер по производству СОЛИ!!
девать то не куда. жрите бесплатно

Гость
19 ноя 2020 в 16:41

"Анти-Солянщики" скажите причём тут соль? Грязной солью чтоли посыпают? Город не будет чище, даже если не сыпать солью. Летом соли нет, а на дорогах грязь. Тут надо дороги с тротуарами делать, чтобы машины грязь не таскали на асфальт. А с солью дороги безопаснее...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 16:42

болтун, жестко он высказался, тьфу

Гость
19 ноя 2020 в 16:43

Текслер - работает! Город, в порятке!

Гость
19 ноя 2020 в 16:46

Неужели МАТОМ?! да как их там не порвало от силы воздействия гнева богатырского!?

Даши Улымшвили
19 ноя 2020 в 16:47

Алексей Леонидович, ну о чём вы говорите?! Ну вы же взрослый человек, в конце-то концов, даже по московским меркам - далеко не мальчик. Ну что это?
Какая разница, старая или новая техника у подрядчиков, сколько единиц этой техники, есть она у подрядчиков или её нет? Что за обязательства они такие выполняют в плане техники?
Подрядчики подписались убирать город. Правильно? Пусть хоть языками вылизывают или десятки тысяч единиц техники выгоняют на улицы, это их проблемы. Важно не это, важно - убран город или нет.
Город не убран, в грязи по уши. И вы за эту грязь, от которой страдают поголовно все жители и вся инфраструктура Челябинска, платите подрядчикам деньги. Они должны получать деньги за то, что содержат город в чистоте и порядке, а вы им платите за то, что они разводят в городе грязь и превращают Челябинск в свинарник. Это же чистой воды идиотизм. Да ещё и, Алексей Леонидович, ведёте с ними душещипательные беседы. Вам что, заняться больше нечем? Вы уже год с ними разговариваете. Не надоело? Разве можно так себя собственноручно опускать ниже, так сказать, плинтуса? Вы же таким подходом область, всю население опускаете, не только себя. Понимаете?
Оштрафовали и выгнали их, а материалы - в прокуратуру. Так ваш коллега Собянин делает. Он антимонии не разводит. Один раз сказал, не поняли, всё - за борт.
Пусть не 2, пусть 100 будет подрядчиков...
А вы всё сю-сю, да сю-сю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 16:49

натюрлих 2 раза!

Гость
19 ноя 2020 в 16:52

правильно что посыпали, потому как скользко - влажность высокая, ночью подмораживает, так что в меру все, вот ранее когда снега по колено - сыпали вот это неправильно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 16:53

никчемность полная, она еще высказываться может, а разваленную медицину восстановить слабо ? где КТ ? где больницы? где лекарства ? где врачи, ничерта не сделал

Гость
19 ноя 2020 в 17:00

Жесткий Олеша Тэкслер ! Приемник САМОГО ....!

Гость
19 ноя 2020 в 17:00

😂😂😂а он ножкой топнул??? Он же ГУБЕРНАТОР!!!) В прошлом году он ОБЕЩАЛ жителям - СОЛИ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!!!!))))) Видимо он тогда не топнул и его не поняли 🤣🤣🤣🤣

Город
19 ноя 2020 в 17:00

...Техника у вас есть? И это техника для уборки снега? Где нормальные грейдера, где снегоуборочные комбайны, в т.ч. роторные? Эта техника всегда была в городе раньше и великолепно справлялась со снегопадами! И не надо неуклюжих погрузчиков, т.к. комбайны легко отправляли снег в грузовики, а те вывозили его на полигон! А ещё лучше закупите снегоплавильные установки плюсом! Не надо лить\сыпать соль в городе и за городом!

Гость
19 ноя 2020 в 17:02

Текслер,запрети навсегда это говно,иначе не назовешь.А что на областных трассах делается,это же клоака,фура обогнала и обзора ноль,фары не видно,дороги не видно.

Гость
19 ноя 2020 в 17:04

Когда Газолед был, новостей про уборку вообще не было, я никогда не знал сколько спецмашин работали на дорогах города, я не знал сколько и чего они насыпали и уж тем более сколько вывезли. Потому что город просто молча убирали как положено и всё. Сейчас же что не день то новости про уборку, но город от этого чище не становиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 17:05

Дима солевой..,,

Адольф
19 ноя 2020 в 17:05

Посыпают каждый перекрёсток, в итоге грязь колёсами растаскивается по всем дорогам, машину все равно приходится мыть. Бессмысленно.

Гость
19 ноя 2020 в 17:07

Крупный штраф руководителя компании, так как он несет полную ответственность и он дает распоряжения, что бы личн со своего кармана и вот тогда порядок будет, штрафами учить надо рублем наказывать и обязательно что бы со своего кармана платили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 17:09

Я все понимаю Текслер там по дороге разобрался Текслет там по соли разобрался Вопрос а зачем тогда мы Котову содержим кто знает

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 17:15

У нас весь город опасный участок? Потому как залили всё, всё что можно и нельзя. Машина-кусок грязи, не отмывается, незамерзайку стяжками покупаю... Сволочи

Гость
19 ноя 2020 в 17:33

Купил новую Субару и жду когда же всё завалит-то снегом и не надо сыпать эту гадость, надо просто зимой ездить на хороших машинах

ОТВЕТИТЬ
Ностальгия
19 ноя 2020 в 17:41

Идешь в шесть утра в декабре, снег такой пушистый, валит и валит... а по дороге снегоуборочная техника так приятно шуршит...
ЭРА ЮРЕВИЧА.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 17:45

Жёсткий парень. Прям гроза.

ОТВЕТИТЬ
Очередной прогон для лохов
19 ноя 2020 в 17:59

Я пацталом от смеха! Котова чай пьёт с конфетами, а Текслер бегает, с подрядчиками трёт, ФАПы проверяет на завершение строительства, Тупикину некогда их проверить! Вот это чудо-управленец!

ОТВЕТИТЬ