перейти к публикации
73 комментария к публикации

На трассе в Челябинской области ограничат движение из-за съемок фильма

Гость
20 ноября 2020, 21:29
Могу предложить своё профессиональное актерское мастерство в качестве трупа на обочине

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 ноября 2020, 09:40
Фильм случайно не будет называться : "Жизнь после Единой России" ?
Гость
20 ноября 2020, 23:41
Как в роддом ехать из Златоуста в Миасс?)))) Подождать?
Гость
20 ноября 2020, 21:54
Наш регион подходит только, для съёмок фильма ужаса. Пусть главным сюжетом фильма будет ЧЭМК, Коринский разрез, ГОК...и.т.д😂😜
Гость
20 ноября 2020, 21:52
Постапокалипсис в Карабаше надо снимать!
Гость
20 ноября 2020, 23:32
прикольно мужик выбрал место для Выживших. Только назвать надо ВЫЖИВАЮЩИЕ.
Гость
21 ноября 2020, 13:03
Жители Златоуста и окрестностей наверное даже не поймут, что снялись в фильме - обычный день постапокалипсиса, которых много. Убийства, трупы, аварии - с кем не бывает? Фильм Игры мотыльков, кстати, снятый в Златоусте, златоустовцы посмотрели просто как на кусок своей жизни. Ничего необычного, только местная власть после просмотра громко возмущалась, что город был показан неухоженным и депрессивным. А чего возмущаться на зеркало, коли рожа крива?
Гость
20 ноября 2020, 23:34
Игры мотыльков - хорошее название для эротики
Гость
21 ноября 2020, 00:38
Когда Администрация Челябинской области уберут 4 незаконных шлагбаума перегораживающие ул.Коммуны рядом со своим зданием? Почему Администрация Челябинской области захватила эту улицу и дорогу общего пользования. На каких основаниях это самоуправство покрывает полиция, ГИБДД, прокуратура?
Гость
20 ноября 2020, 21:41
Стоит ли трепыхаться из-за такого дешевого дерьма. В России еще ни одного нормального фильма не сняли, один треш и бездарное копирование Запада. Да и ради кого стараться то, зритель примитивен и неприхотлив. Подали дерьмо - схавают.
Гость
21 ноября 2020, 10:48
Вот щас, в период застоя и застолья, ни один фильмец мне не нра. Дешёвские какие-то сериалы, типа "Санты-Барбары". Думаю, что и этот фильмец будет так себешным. СтОило ради этого в выходные дни, когда тьма машин туда-сюда снуют, прикрывать дорогу?? Ради чего? Ради ниочёмного фильма?? Ха-ха....
Гость
21 ноября 2020, 20:32
Постапокалиптичные триллеры можно и в Челябинске снимать, причём на декорации и массовку даже тратиться не нужно.
Гость
21 ноября 2020, 21:02
Натуру надо в Карабаше снимать !!
Гость
20 ноября 2020, 21:27
пусть на Гок приедет там есть что поснимать и на отвалы аристовские
Гость
20 ноября 2020, 22:26
Бабло пилят сериалщики недоделанные. Наснимали миллион сериалов,а смотреть нечего!
Гость
20 ноября 2020, 21:41
Съемки постапокалиптичного триллера можно прямо в Челябинске проводить, даже спецэффекты не понадобятся.
Гость
21 ноября 2020, 09:21
Посмотрите фильмы Светланы Басковой: Зелёный слоник, 5 бутылок водки, За Маркса, Моцарт, Кокки - бегущий доктор — вот где настоящий талант снимать достойное, в чём-то даже шедевральное кино при низком бюджете или вообще без оного!
Гость
21 ноября 2020, 10:36
А эротические сцены на фоне уральской природы сценарием предусмотрены? Если да, то приедем посмотреть всей бригадой в обеденный перерыв. Можем даже дублерами поучаствовать
Гость
20 ноября 2020, 22:44
Ну да, самое место. Не забудьте заглянуть в любую поликлинику, там местных жителей с признаками апокалипсиса хоть отбавляй)))
21 ноября 2020, 00:47
Я думал Федя Бондарчук опять снимает)
Гость
21 ноября 2020, 08:19
Если у статьи отключены комментарии, значит коммерческая. Просто не захожу. Еще б адблок их распознавал!
Гость
21 ноября 2020, 09:21
Ну ограничат и ограничат
Гость
21 ноября 2020, 10:15
А массовка в масках сниматься будет? У нас масочный режим в области действует.
Гость
21 ноября 2020, 11:06
все эти режиссёры не таланты а примазанные родственники, не че эта бездарнасть путного неснимет.
Гость
20 ноября 2020, 23:20
Срамота!
Гость
20 ноября 2020, 22:00
Гнать всех нужно метлой. задолбали артисты хреновы.
Гость
20 ноября 2020, 22:03
Возьмите меня в кино. Берцы есть, и форма и снаряжение
Гость
20 ноября 2020, 21:37
Нормально. Но Игры мотыльков. Ассоциации совсем другие.
Гость
20 ноября 2020, 23:24
Очередная отрыжка нашей кино индустрии...
Гость
20 ноября 2020, 23:30
Да не пыхтите... Доктора Рихтера хорошо снял)))
Гость
21 ноября 2020, 22:45
Ждём нытиков в комментариях. Которым не проехать.
Гость
21 ноября 2020, 22:47
Отличный выбор натуры! Там очень красивые места. Интересно будет узнать их на экране.
Гость
20 ноября 2020, 22:57
Я там безпрепятственно проеду а чиркашам конечно ограничат
Гость
20 ноября 2020, 21:36
Страна живёт, страна развивается!