RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Челябинцы смогут летать в Красноярск дважды в неделю. Разбираемся, кому это нужно

21 декабря 2020, 19:50
Нормальные города то где???
Гость
21 декабря 2020, 18:24
А чего там делать? Кто из чинушар туда собирается летать?
Гость
21 декабря 2020, 19:23
«Открыли Лондон, Дели, Магадан! Открыли всё- но мне туда не надо!!!» Ps. Очень важная новость про Красноярск...
Гость
21 декабря 2020, 18:37
В Сочи ни одного, в Красноярск два. Умно
21 декабря 2020, 19:21
из одной Ж в другую , еще более темную Ж.. разве , что будет интересен рейс вахтовикам.
21 декабря 2020, 20:17
Да никому это не нужно.
Гость
21 декабря 2020, 18:39
из одной дыры в другую.... почему опять нету Крыма?
21 декабря 2020, 21:26
Наконец-то!! Мы так ждали
Гость
21 декабря 2020, 18:29
Почему все субсидированные рейсы должны идти из бюджета челябинской области?по 300 млн. в год не многовато?Кто эти счастливчики - бизнесмены, которым мы оплатим перелёты?Все эти перелёты выгодны только авиакомпании, потому что они не заботятся о загрузке рейсов (все равно оплачено).И руководство аэропорта, и руководство области. все кричат, аэропорт развивается. Только почему развивается за счёт бюджета области?
Гость
21 декабря 2020, 19:30
Где про Навального-то новости?
Гость
21 декабря 2020, 18:24
Не будет туда никто летать - скоро рейс отменят.
Гость
21 декабря 2020, 19:06
"Челябинцы смогут летать в Красноярск дважды в неделю. Разбираемся, кому это нужно" Э.. Челябинцам?
Гость
21 декабря 2020, 18:29
На таком корыте нельзя летать.Помнится с Москвы в Орск такой полетел и не долетел.
Гость
21 декабря 2020, 18:41
О да, мы любим в Красноярске кататься на снегоходах! Как помчим по главной улице, пыль столбом! Спасибо Тэкслеру, что сделал для нас рейсы! Теперь всю зиму будем по Красноярску гонять!
Гость
21 декабря 2020, 19:07
Кому это нужно - 4759 Разбирались, разбирались, Ох, как мы заколебались!
Гость
21 декабря 2020, 20:33
Яша Гуревич эксперт логистики? Если логистика проплачена, таки да.
21 декабря 2020, 21:13
Всем салат!
Гость
21 декабря 2020, 21:14
В октябре стало известно, что в следующем году новые маршруты свяжут Челябинск с городами, где либо учились или работали, либо родились губернатор Алексей Текслер и его замы Виктор Мамин и Анатолий Векшин. Речь про Норильск и Мурманск. ВОТ ЭТО ТУТ ПРИЧЕМ??? ХВАТИТ ХЕР НА ГЛОБУС НАТЯГИВАТЬ.
21 декабря 2020, 21:32
☃️
22 декабря 2020, 00:10
Полетели
22 декабря 2020, 08:32
Челябинск в принципе надо связать со всеми городами-миллионниками, это как минимум.
Гость
22 декабря 2020, 10:31
Кто Вам дал право решать надо или не надо?! Лично мы очень ждём рейс на Мурманск там живут наши дети и внуки. Самолёты должны во все города летать а не только в Москву и на курорты.
Гость
21 декабря 2020, 18:34
Отличная новость! Наконец то сможем слетать к кузине и шурину в Красноярск! Они нам и грибы приготовили и копыта для холодца и морошку и ягель и Зайцев мороженных! Также и унты. Все это заберём, да на Новый Год нажарим!
Гость
21 декабря 2020, 19:27
Рейс введен по просьбе работников миасского Государственного ракетного центра им.В.П.Макеева, уже долго и пока безуспешно создающими ракету "Сармат" в содружестве с Красноярским машзаводом. Надоело и тем, и другим трястись в паровозе по два дня в одну сторону. А делать нечего, мультфильм устрашающий про эту ракету всему миру уже показан первым лицом - кровь из носу надо доделать. Вот и создаются все условия...
21 декабря 2020, 18:20
В Красноярск я полечу, там я милку навещу! Это очень хорошо, бизнес тама у нее!
Гость
21 декабря 2020, 18:33
Средняя цена перелёта из Челябинска в Красноярск через Москву - 6000 р без субсидий.
Гость
21 декабря 2020, 19:35
Не знаю как в Красноярск .... А вот в Томск и Омск я точно не полечу. Вдруг там на вещах Алексея Навального еще остались остатки "новичка" Кстати Навальный рассказал о признании одного из его отравителей. Алексей сам с ним разговаривал.
Гость
21 декабря 2020, 19:59
Артем Артемьев родился в Красноярске?
Гость
21 декабря 2020, 20:43
Ну и почему нет КРЫМА?
Гость
21 декабря 2020, 21:26
Хоть бы кто обьяснил для ЧЕГО?
Гость
21 декабря 2020, 22:14
Отличная новость!
Гость
21 декабря 2020, 22:18
Ну в Красноярске экология, как в Челябинске. Туда и надо летать. А то в Крыму надышитесь чистым воздухом, с непривычки в обморок упадете
21 декабря 2020, 22:42
Гость
21 декабря 2020, 23:16
Кому это надо, Никому не надо. Кому это нужно, Никому не нужно.
22 декабря 2020, 08:42
В Екатеринбург уже попробовали самолет запустить...
Гость
22 декабря 2020, 11:16
В новый год после баньки почему бы не слетать в красноярск-выпить с Иполитом??
Гость
22 декабря 2020, 14:58
Слетать в Сибирь дороже чем в Турцию. В прочем нечего нового.
Гость
22 декабря 2020, 22:57
А правда - кому это нужно ?
Гость
21 декабря 2020, 18:34
Надо сделать регулярный рейс в Магадан на неотапливаемом поезде и выписывать принудительные путевки всяким негодяям, вроде тех кто ходит без масок в общественных местах, не платит за капремонт и вообще ведет низменный непатриотичный образ жизни или сочувствует иностранным агентам.
Билеты будут дороже, чем лететь через Москву))
Гость
21 декабря 2020, 18:20
а в Самару когда?