RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

6 м/c,

южн.

751мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
83 комментария к публикации

Самолет из Челябинска в Москву задержали на несколько часов

13 января 2021, 15:14
Гость
13 января 2021, 15:17
Марка самолета какая? Дайте угадаю.
Гость
13 января 2021, 15:38
Не удивительно, Sukhoi Superjet же. Самолёты обслуживаются явно с опозданием, т.к. поставка запчастей задерживается. Ведро из досок....хоть и с импортными комплектующими.
13 января 2021, 16:21
Началось! Авиакомпания Россия, самолеты Супержгет..
Гость
13 января 2021, 16:41
Супержоп сломался уже))))
13 января 2021, 15:53
С почином!
Гость
13 января 2021, 17:04
Нас устраивает вылет из Челябинска в Сочи, удобно, приезжаем в аэропорт за 1,5 часа до вылета, не приходится долго ждать, и дети довольны. Кто-то из читателей предлагает лететь в другие города, и в Москву через «край света» 😂, пусть сам летит если пожелает.
Гость
13 января 2021, 16:15
Супержоп- самый лучший самолёт в мире... 🖕
Гость
13 января 2021, 15:49
Да всем давно понятно, что летать следует только из Екатеринбурга! Непонятно другое: зачем на эту дыру потратили столько бюджетных денег? Для чего?!
13 января 2021, 15:55
Ожидаемо...
Гость
13 января 2021, 16:36
Товарищи "патриёты", вы где? Бегите сюда скорее - расскажите про 737 MAX. Надо же как-то сгладить конфуз, а вы только так и можете...
13 января 2021, 15:18
Почему то с челябинским аэропортом всегда такие проблемы. Вечно что-то мешает нормальным полётам. Бывает невозможно распланировать свою рабочую поездку в Москву, потому что всегда могут задержать вылет и прилетаешь на 5-6 часов позже, когда в Москве уже кипит рабочий день или вообще заканчивается.
Гость
13 января 2021, 16:15
Как в старые добрые времена... Импортные товары только по блату и за большие деньги. Ну, скажем, у текслера, они есть. Улетит на частном рейсе, если что... А ширнамассы перебьются
Гость
13 января 2021, 15:23
да как же они такое могли ? !! целый самолет РОССИИ задержать ! враги ,враги , безусловно
13 января 2021, 15:33
Хорошее начало
Гость
13 января 2021, 17:03
Ну, ничего страшного! Подождём, купим Уральские сувениры, да отдохнём в комфортабельных креслах в зале ожидания! Быстрый вай и Фай позволят нам посмотреть сайты Эхо Москвы и МБХ медиа. Выпив вкусного кофе, мы уже мчим в широком автобусе а аэроплан, чтоб через парк часов прилететь в Москву и стремительным Аэроэкспрессом прибыть на Белорусский!
Гость
13 января 2021, 16:55
Ахаха! В первый же день после аэрофлотовского гудбая... Делайте выводы, господа-товарищи, летать на этом авианедоразумении или нет.
Гость
13 января 2021, 16:10
« ...не могут вылететь по техническим причинам», что вы ожидали, все самолёты ещё советских времён, новых нет и не предвидится. Очень опасно лететь на старых самолётах, эта как русская рулетка. Самолёты изжили свои ресурсы. Алеше по- барабану, кто на каких самолётах будет лететь.
Гость
13 января 2021, 21:38
Ничего удивительного, теперь такие задержки будут регулярно с этими суперджетами
Гость
14 января 2021, 02:05
S7 уже давно на шаг впереди аэрофлота. Во первых все по расписанию и редко бывают задержки, во вторых у них нет суперджетов
Гость
13 января 2021, 23:00
Да встанет самолёт на крыло! Все новинки так начинали.
Гость
13 января 2021, 20:32
как -то страшновато на джетах летать. Я лучше поездом
Гость
13 января 2021, 17:11
Сколько остроумных шпециалистов по авиации собралось! Шпециалисты, вам никогда не задерживали вылеты боингов и эрбасов? Боинг - летающий гроб, об землю хлоп )
Гость
13 января 2021, 16:03
Целее будут
Гость
13 января 2021, 19:22
Да ладно не психуй,у них в обсуждениях,только сами 74е и их ботяры.Вот они тут под разными никами между собой и резвятся.Оскорбляют людей,а ответку всю стирают.Да ведь 74?
Гость
14 января 2021, 04:17
"Суперджеты" - нормальные самолеты. Летал на них в Ростов-на-Дону и Краснодар и обратно, в том числе ночью (а/к "Азимут").
Гость
13 января 2021, 15:15
Ну задержали и задержали