5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)
Челябинец
23 янв 2021 в 09:34

Удивительная история - граждане другой страны десятилетиями ремонтируют дороги в Челябинске, нанимая граждан ещё одной другой страны для удешевления ремонта, меняются губернаторы и мэры, они всё так же плохо ремонтируют одни и те же дороги

Гость
23 янв 2021 в 09:25

Домой пусть едут,там тоже дороги есть

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 09:31

В прошлом году дороги сделали не плохо. Асфальт пока стоит. Посмотрим весной. НО! Я не понимаю, зачем ремонтировать Университетскую Набережную? Она еще год-два простоит нормально. Денег некуда девать?

1100
23 янв 2021 в 10:03

Одно не понятно как фирма юридически организованная год назад собирается выполнять гарантийные обязательства в течении 8 лет? Они же закроются и откроют новое юр лицо которое к гарантии не будет иметь ни какого отношения.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 09:38

Все просто - если твоя фамилия не заканчивается на -ян, ты контрактов не получишь.

Гость
23 янв 2021 в 09:50

Понятно, значит все останется по-прежнему и дороги будут как всегда через год после зимы рассыпаться. Жаль, была надежда на Текслера, что он что-то изменит, но увы...

Гость
23 янв 2021 в 09:42

Окаты перекаты.

Священник
23 янв 2021 в 10:36

С каких пор Армяне стали лучшими в мире дорожниками? Что в Армении замечательные дороги???Я там таких не видел....вот и у нас строят так же что перекладывать нужно каждый год..

ОТВЕТИТЬ
город
23 янв 2021 в 09:47

Теперь точно армянскую церковь достроят. Нормальных дорог как не было, так и не будет!

гость
23 янв 2021 в 09:49

умеют делиться? не?

Гость
23 янв 2021 в 09:45

Опять всё своруют и в Лондон!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 10:36

все равно, сделают "Г" по городу ездить не возможно! как на трамвае, стыки, трещины ... парковый как по волнам едешь ... после бубровского короч "Ж"

Гость
23 янв 2021 в 09:33

Отремонтируйте дорогу у Шершневского кольца!!! Она куда хуже, чем Ун.Набережная.

ОТВЕТИТЬ
Жора
23 янв 2021 в 09:49

Почему не расширяют ул.Бейвеля? Там около ул.Чичерена встречные потоки пересекаются, очень опасно, особенно в ночное время. На улице километровые пробки в часы пик. Странно, что администрация это игнорирует.

Гость
23 янв 2021 в 10:53

ВСЕ ПРОГНИЛО!!! ВСЯ ВЕРХУШКА СИДИТ НА ОТКАТАХ!!! КУДА СМОТРЯТ НАДЗОРНЫЕ ВЕДОМСТВА??? ИЛИ ТОЖЕ ГЛАЗА ЗАМАЗАНЫ??? ПУСТЬ ЗАЙМУТСЯ ДЕЛОМ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ, А НЕ ПОСЛЕ СНЯТИЯ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ!!! ИЛИ ОТКРЫТО СКАЖУТ ГОРОЖАНАМ, ЧТО МЫ ВСЕ ПРОВЕРИЛИ-НАРУШЕНИЙ НЕТ,ВСЕ ПО ЗАКОНУ!!!

ОТВЕТИТЬ
Иван
23 янв 2021 в 10:19

Продолжаем ездить по говну!!!

Гость
23 янв 2021 в 11:31

Деньги будут сворованы, дорог как всегда не будет.

Вовашка 174
23 янв 2021 в 11:36

Какое позорище!

Более 20 лет делать ерунду... Самим то не стыдно? Приходится подряд из Нижнего Новгорода приглашать. Позорят свою нацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 11:13

Интервязь 23 января отключила все камеры, пора задуматься об расторжении договоров!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 10:56

Если бы эти строители дорого немного воровали было бы н страшно, самое плохое, что дороги на выходе получаются очень низкого качества, с снегом сходит и асфальт, бордюры рассыпаются, пандусы для мам и велосипедистов не строят...
Я уже промолчу про велодорожки, 10-летний срок гарантии, вель такие слова мы слышали от наших руководителей какие-то 3-7 лет назад, а получается срок гарантии еще не кончился, а они уже ремонт по новой затевают. Просто Молодцы, считаете, что у людей память отшибло?

111
23 янв 2021 в 09:55

дорог не будет деньги своруют

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 10:40

Разнос будет? Где товарищ Котова?

Гость
23 янв 2021 в 10:40

Получается тогда когда много лет подряд были сплошные ямы на дорогах за это отвечали вот эти уважаемые люди. Гнать лопатой их за такую работу. Много назарабатывали на таком ремонте? А я подвеску только и чинил в то время. Спасибо.

Гость
23 янв 2021 в 11:50

Почему бы не пригласить немецких строителей для ремонта дорог, а не вот этот вот армянстрой? Одни и те же лица-конторы только переименовывают, качество дорог ниже плинтуса. В прошлом году сделали Шагольскую и Индивидуальную-везде стыки лежачие полицеские со стыками,руки им выпрямить надо, мост от Шагольской до кольца вообще ужас,катали прямо поверх металлических стыков пролетов, уже весь асфальт поотваливался

Я в шоке
23 янв 2021 в 12:02

Так вооооот как выглядят армянские дороги!!!!!!
Чёт не очень...
20 лет кладут го-но.... власти на это все равно ...

Гость
23 янв 2021 в 09:30

Эстетика? Не, не слышали!

Гость
23 янв 2021 в 10:44

статью надо было назвать " на манеже все теже"

Циник
23 янв 2021 в 10:50

Интересно, какие бараны проектировали, а затем и делали дорогу в Парковом, на Бейвеля.!!! Мало того, что узкая, так ещё вся в колдобинах, которых все больше и больше.

Гость
23 янв 2021 в 11:07

Каждый год одно и тоже! Доят бюджет!

город
23 янв 2021 в 09:56

Слушайте! В этом перечне "ремонта" дорог много тех, которые не нуждаются в ремонте! Почему нет в списке Краснопольский "проспект"? А Бейвеля, почему не расширяют и не ремонтируют? Администрация района, города, области по другим дорогам передвигаются? Что касается подрядчиков...всё, пропал город!

Шаталовед сотого уровня
23 янв 2021 в 10:26

Достойные Россияне ремонтируют нам дороги...

Гость
23 янв 2021 в 11:54

Где перемены, Аракелян? Весь предвыборный асфальт уже испарился, а в микрорайоне нет ничего нового. Нашлись ведь немамонты, которые ему поверили во время выборов.

Гость
23 янв 2021 в 12:38

Армянстрой-любимый подрядчик КДХ

Гость
23 янв 2021 в 13:12

Если городская власть так любит приглашать иностранцев, пусть заключит контракт с финским и дорожниками. Они точно жульничать не будут и сделают хорошо.
А армянам нужно сначала привести в порядок дороги в собственной стране. У них там, судя по всему, далеко не все благополучно.

Гость
23 янв 2021 в 10:56

Проектом " Безопасные и качественные автомобильные дороги" должны были запланировать ремонт ул.Бейвеля ( от Чичерина до Пр.Благих) и Краснопольского пр. ( от Молодогвардейцев - Пр.Благих до А.Шмакова) на 2019 г. По крайней мере, мне так ответили. Но что-то, видимо, пошло не так, или ещё не наступил этот 2019 год

Гость
23 янв 2021 в 11:01

Краснопольский, Бейвеля, Пр. Благих - КОГДА ?????? Ездим, как по стиральной доске, только машины гробим!

грек
23 янв 2021 в 16:35

опять как всегда бабки отмоют а дорог как не было так и не будет..гнать таких подрядчиков что их опять привлекать к работам если к ним были претензии.

Гость
23 янв 2021 в 10:43

Когда же, наконец-то, увидим в списке ремонтируемых дорог ул.БЕЙВЕЛЯ, ул.ПРОФЕССОРА БЛАГИХ, КРАСНОПОЛЬСКИЙ ПРОСПЕКТ. ????????????????

ОТВЕТИТЬ
Араик Араратович
23 янв 2021 в 09:07

Пригласить должников из Москвы!
Там реально хорошие дороги. Москвичи умеют делать.

ОТВЕТИТЬ
Гус
23 янв 2021 в 10:13

Все честно, благородно, по-старому.. Без коррупции.

Гость
23 янв 2021 в 09:51

А что Титов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 10:31

А Навальный встанет в пикет с горожанами против строительства ими дорог?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 00:36

Необходимо восстановить МУП ДРСУ, чтоб дать работу местным людям, а не кормить приезжую диаспору гастарбайтеров из Еревана!

ОТВЕТИТЬ
ktosrosha
5 фев 2021 в 15:58

Ну не зря же они лезут (и пролезают!) во все законодательные, муниципальные. правовые и властные структуры.

ОТВЕТИТЬ
Яна
23 янв 2021 в 11:03

А рылеева, П рофинтерна, Федорова, камышовую, Кузнецова когда ремонтировать будут?

Гость
23 янв 2021 в 13:44

А что улицу Воровского в этом году ремонтировать не будут? Охренели! асфальт уже второй год лежит..... срочно меняйте асфальт на Воровского!!!!!!

Гость
28 янв 2021 в 14:56

А вот если б сделал Колозян дороги,как нужно 20 лет назад-без работы бы остался)))))

Аркадий
2 фев 2021 в 16:41

Отремонтируйте пожалуйста ул. Валдайскую

Рус
13 фев 2021 в 11:17

Иран делает реально качественные дороги, я бы их пригласил.

Гость
23 янв 2021 в 10:06

Ну что нытики, кто из вас заявился на конкурс?

ОТВЕТИТЬ