RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

731мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Из-за ремонта Ленинградского моста в Челябинске изменят схему движения

28 января 2021, 17:03
Гость
Гость
27 июля 2021, 10:04
Заезд во двор дома по ул. Российская, 32 и раньше был квестом, а теперь вообще никак... Забавно чё...
Гость
29 января 2021, 22:36
Чтобы не было пробок, надо закрепить за опираторами по несколько перекрестков чтобы потоки регулировали в ручную как во Вьетнами сделали кажется и проблема ушла,а неплатить за организацию движения питеровцам. И стыки на мостах сделать, на уже построиных и перекрёстки с трамвайными путями починить.
Рыппка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2021, 19:10
А слабо понтонный мост прокинуть по весне, как когда-то за площадью павших делали? Или даже два. Наверняка у военных без дела валяется.
Гость
29 января 2021, 17:35
Можно понтоны натянуть или паром. Скоро ж навигация откроется.
Гость
29 января 2021, 16:31
Шестой трамвай через ЧМЗ пустят.
Гость
29 января 2021, 12:38
Причём тут Ворошилова?
Гость
29 января 2021, 10:43
О 6 маршруте трамвая опять можно забыть? Чиновники все сделали чтоб его убить...
Гость
29 января 2021, 10:36
Кинуть в речку 2 трубы, и засыпать щебнем, это дорого! Пусть лучше через Мясегутово объезжают!
Гость
29 января 2021, 05:41
Котова, не трогай мост!!! По набережной мы видим результаты твоей деятельности. Мы рискуем остаться без моста..
Гость
29 января 2021, 01:18
Пустить поток с победы на кашириных, когда и там и там в час пик пробка - верх идиотизма
Гость
28 января 2021, 22:17
В Китае за ночь мост разобрали и собрали
Гость
28 января 2021, 21:44
15 трамвай как будет ходить?
Гость
28 января 2021, 21:27
Ленинградский мост построили 67 лет назад.... Наверно, тогда построили МОСТ, а обозвали уже победобесники. Вообще. переименовывать не тобой построенное дурная традиция и рано или поздно все равно все вернется к своим исконным названиям. Все эти ленины-кировы отправятся в помойную яму истории.
Гость
28 января 2021, 21:26
Вобщем ясно. Не сделают ничего. Эта развязка там как собаке пятая нога. Она бесполезна абсолютно. Готовимся добираться утром и вечером по 4 часа в сумме до работы и обратно. Спасибо товарищ кошкина.
Гость
28 января 2021, 21:24
Китайцы бы за неделю сделали, но если спешка большая, то за сутки...
АртемийЛебедев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 января 2021, 20:44
Хорошая женщина Наталья Петровна. Завидую челябинцам. Хотя на Сергей Семёнович тоже хороший мэр
danila

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2021, 20:02
при ленинградском мосту пробки и заторы везде, а закроют так вообще встанет все. как будто ул российская магистраль прям такая ахахаха. цирк да и только.
Гость
28 января 2021, 19:45
Пока будут строить и делать проезжим поворот с Российской на Победы, обе эти улицы и Труда вместе с ними будут стоять в глухой пробке. Да и чисто физически сложно построить этот поворот с соблюдением необходимого радиуса, а только если срыть половину насыпи около дома 43 по Российской. Проще совсем закрыть движение трамваев от Горького до Российской.
Гость
28 января 2021, 19:42
По состоянию на 28.01.2021! В час пик после Братьев Кашириных - Труда - 1я Пятилетка загружена полностью! С последней повернуть на Артиллерийскую на лево, то ещё испытание! Стрелка раньше была, убрали на другую сторону. Если ехать по новой развязке Братьев Кашириных - Российская тоже пробка, особенно в непогоду, когда идёт дождь или снег! (Хочется отметить очень плохую уборку дорог в этих направлениях, из двух полос дорога превращается в 1.5 полосы! А летом море воды по колено, что затрудняет перемещение как транспорта так и пешеходов!) Пробка образуется в основном из-за двигающихся в направлении ЧГРЭС! Вот и всё! А как будет дело обстоять с общественным транспортом ХЗ! (Особенно с дебильными маршрутками!!!)
Гость
28 января 2021, 19:09
Эти ничего путного не придумают
Гость
28 января 2021, 18:29
Там и так Труда - Каширина стоит перед Кирова , а будет вообще жесть !
Гость
28 января 2021, 18:21
А дальше пассажиры транспорта выйдут из трамвая на Российской и вплавь кто брасом, кто кролем, а кто по собачьи до теплотеха через Миасс. Очень продуманное решение администрации, все для народа!!!
Гость
28 января 2021, 18:12
Почему Котова не говорит про 2 квартиры в Москве и Петербурге, оформленные на мужы и дочь с суммарной стоимостью более 20 миллионов"
Гость
28 января 2021, 18:08
Если Наталья Петровна уже где то слышала про Ленинградский мост.то все будет как в Питере.разводной мост.надеемся что и катера прогулочные запустят!
Гость
28 января 2021, 18:03
1,5 года 100 метров. жесть.
Гость
28 января 2021, 17:55
За 6 месяцев можно новый построить. Зачем в хлам деньги вливать?
Гость
28 января 2021, 17:49
Как же я счастлив что в ту сторону не езжу от слова вообще... :) 2 года (в лучшем случае , если успеют) будет адски сложно добираться до работы и домой в том районе
Гость
28 января 2021, 17:39
Котова сама не понимает,что говорит,написал ей советник бумажку,и как попугай вторит.Ни в чем она не компетентна.Сидит,говорит и лыбу тянет.
Гость
28 января 2021, 17:30
Три категории участников дорожного движения ежедневно перемещаются по мосту. 1. Автомобили - понятно 2. Трамваи - новый поворот 3. Пешеходы - Что с ними? Забыли?
Гость
28 января 2021, 17:22
Недовольные, если мост не привести в порядок, будете вплавь Миасс пересекать!
Гость
28 января 2021, 17:20
Интересно, отели в Турции ее или племянника Сереги? Если ее - оттирало прибыли дают, раз полуторки недорогие покупает в Питере и Москве. А если Сереги- значит он с ней не делится!
Гость
28 января 2021, 17:12
так долго будут ремонтировать этот мост, что продлят до Ленинграда?
Гость
28 января 2021, 17:11
Коли мостом занимаетесь, может и до острова руки дойдут, там чаща не проходимая.
Гость
28 января 2021, 17:08
улица Автомеханическая это где???
Гость