11 мая вторник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (301)

ЯДрачистыйИзумруд
7 фев 2021 в 21:20

А почему за сутки после снегопада город ВООБЩЕ не чищен ???????????????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 21:20

Ой, да развели тут дедский сад. В конце 90x (ещё до введения бесплатного проезда для школьников) нас, малолетних шалопаев, катающимися зайцами в 30 градусные морозы без зазрения ссаживали с общественного транспорта, и никто это не драматизировал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 21:23

Фото в студию, что б все знали этих КРСников в лицо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 21:27

Я , конечно, думаю, что контролёры могли бы и закрыть глаза на "безбилетных" мелких. Но вот кондуктор почти в каждом предложении кричит, что на " меня составили акт". Её больше волнует , что её накажут ( или что там делают в таком случае?), чем судьба детишек, которые не доехали до своей остановки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 21:31

Новалный сидит а этим маленьким бузотерам еще повезло! Пусть знают как нарушать общественный порядок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 21:32

И что теперь? Они бесплатно ездить должны? И вообще, что за тепличные пошли? Ломоносов в лаптях зимой до Москвы дошёл!

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
7 фев 2021 в 21:33

жалко меня там не было - эти две недокнтролёрши схавали бы свой протокол, а после сами бы выпрыгнули из вагона((((

ОТВЕТИТЬ
Жириновских
7 фев 2021 в 21:35

Поче му не устроили флеш моб в поддержку путина челябинск?

Гость
7 фев 2021 в 21:38

Нужно проверить родителей этих детей, почему они в мороз и без денег. И вообще почему шляются по улице! В интернат их и все!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 21:40

В такую погоду детей выгонять- зверство.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
7 фев 2021 в 21:43

Дитям мороженое. Писсаревой и Хаджиевой-разнос тов.Котовой по 2шт каждой! Кандукторше подарок-чек на пол рубля в КБ.

Фото пользователя
7 фев 2021 в 21:43

Возмущённая кондуктор не могла заплатить за детей?

ОТВЕТИТЬ
можно
7 фев 2021 в 21:43

Какие-то две тетки высадили детей, хотя им все говорили, что дети проезд оплатили???И пассажиры и кондуктор не могли им противостоять? А они вообще имеют право высаживать, или их дело только билеты проверить?

ОТВЕТИТЬ
Иван
7 фев 2021 в 21:47

тоже как-то высадили из трамвая с прооперированной спиной, а в другом случае 10р не хватило.

Гость
7 фев 2021 в 21:47

Это были юные навольнята?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 21:50

Все время бесили контролеры у пассажиров билеты проверяют, а сами едут на халяву у них льготы.

#Вмаске
7 фев 2021 в 21:51

О, как! Так может в транспорте ещё и маски на лицах проверяют?!

Гость
7 фев 2021 в 21:53

Молодец кондуктор, отмела от себя статью и кондукторов на место поставила.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2021 в 21:54

Бедные дети, бесстыжие тётки эти кондукторы, судить их за такое надо, детки намерзлись, если обдусмнен не поможет этих тетек накащать, я окончательно разачаруюсь в чиновниках

Гость
7 фев 2021 в 21:55

Родителей безбилетников оштрафовать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 21:56

детям сколько лет?

ОТВЕТИТЬ
гость
7 фев 2021 в 21:58

контролёров на увольнение,этих вредителей генофонда вообще под суд!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 21:58

Статья про милосердие и заботу. Дети наказаны тем что были выставлены на мороз. Кондуктор наказана страхом получить по шапке, контролёры наказаны публичным осуждением. Пассажиры наказаны чувством вины что смалодушничали и реально не помогли. Читатели наказаны этой удручающей статьей, ведь ничего уже не поделаешь, и думаешь, как там дети-то все с ними в порядке. Может простим их всех, полегче будет, бедные

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2021 в 21:59

У контролёров план по актам. Их надо понять и простить. (Сарказм)

Гость
7 фев 2021 в 21:59

все должны платить, в том числе дети, они ничем не лучше других. правильно что их высадили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 22:08

Ну ненормальная же ситуация. Им все говорят дети оплатили, а они, как глухие. Помню по молодости банку спрайта выпили и туда билеты сунули. Зашёл контролёр, сказали билеты в банке, она поверила, мы правда выходили уже. А тут дурдом какой-то

ОТВЕТИТЬ
Танюшка1
7 фев 2021 в 22:11

В очередной раз убеждаюсь об оскатинивании людей. Из-за денег готовы уничтожать друг друга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 22:13

Ничего страшного не случилось бы, если ребята проехались бы две, ну пусть три остановки без билета, они же не катались по городу. Организация не обеднеет. Вы, контролеры что возомнили себя?? А, если вашего ребёнка или внука высадят из общественного транспорта, в такой холод. В этой жизни всегда возвращается бумерангом, ждите, вселенная вам обязательно преподнесёт какой - нибудь не приятный сюрприз для вас.

ОТВЕТИТЬ
Евгения
7 фев 2021 в 22:15

Это конечно очень жёстко, высадить детей из за отсутствия билета!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 22:19

Контролёры когда едут не на работу за проезд не платят, а детей выставляют.

Гость
7 фев 2021 в 22:19

Чем читаете - сказала же кондуктор, что в начале поездки эти дети КУПИЛИ у неё билеты....

ОТВЕТИТЬ
Ольга
7 фев 2021 в 22:22

Накажите контролеров, родители высаженных детей не оставляйте это. Детей высадить в такую погоду ума совсем что ли нет? У нас дети теряются, детей убивают, уводят средь бела дня потому что взрослые черствые, бездушные, им все равно на то что происходит возле их носа, главное чтобы не с ними. Уважаемые взрослые чужих детей нет!!!

ОТВЕТИТЬ
Дед
7 фев 2021 в 22:23

Мутная история. Что- то кондуктор не договаривает.

Николай Попов прав.

Антижлоб
7 фев 2021 в 22:26

Кондукторы банчат левыми билетами. По ходу малолетние беспризорники были в теме. Контроллеры - Герои России!

Гость
7 фев 2021 в 22:26

Дети не нашли билет (даже если оплатили), значит фактически безбилетные. Никого же без билета не пустят на концерт, поезд, самолёт просто по факту оплаты? Никого! Вот и эти безбилетные. Контролёры все сделали правильно в соответствии с правилами проезда в транспорте! И хватит вопить про онижедети, с детства приучайте их к тому, чтобы ушами не хлопали.

Гость
7 фев 2021 в 22:29

Детям лет до 14 надо проезд бесплатным сделать. Да, они же дети, могут потерять билет, деньги и что теперь им, обмораживаться?

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
7 фев 2021 в 22:30

Почему их просто высадили и даже не оштрафовали?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
7 фев 2021 в 22:30

Хрен с ними с контролёра и, понятно скажут что если бы поступили иначе, выгнали бы с работы и тд и тп Но в трамвае все ехали без денег? Оплатить билет детворе ни кто не нашёлся? Люди вы чего все с ума сошли? А если бы вашего сына, внука эти падлы из трамвая выкинули а? Не ужели жизнь ребёнка соизмерима с этими копейками?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 22:33

Конечно о детях только и думала.

Егор
7 фев 2021 в 22:33

Благодарю за чистые дороги, из центра до чмз доехал без проблем.

горожанин
7 фев 2021 в 22:33

в КРС работают одни озлобленные, обиженные на всех и вся, я не удивлен, наши КРС (автобусы) ещё хлеще творят.

Гость
7 фев 2021 в 22:34

Насчёт ответственности контролёров полная чушь. Ничего им не будет. Нельзя сюда притянуть за уши столь любимое идиотами "оставление в опасности".

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 22:36

Ваши дети никому не нужны и даже этому государству. Сами за них и отвечайте. Ни при социализме живёте. А этих безбилетников правильно высадили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 22:38

Помню, нам было по 14 лет, в советское время, мне попался «СЧАСТЛИВЫЙ», билет, в автобусе. Мне подруги сказали, загадай желание и съешь, по совету подруг, я загадала желание и съела « счастливый» билет. Мы в это так наивно верили. На следующий остановки зашли контролеры проверят билеты на проезд. Когда контролеры дошли до нас, подруги мои все хором сказали, что я съела свой «счастливый» билет. А также за меня заступилась кондуктор, ещё семейная пара которые стали свидетелями происходящего. Контролеры поверили нам, и строго на строго сказали чтоб больше такое не повторилось. Не знаю исполнилось ли моё желание, но я больше не стала рисковать, хотя попадались неоднократно « счастливые» билеты. 😀

ОТВЕТИТЬ
Елена
7 фев 2021 в 22:39

Не люди что ли совсем. Роботы бестолковые. В такой мороз детей высадить. Ничего человеческого не осталось, что ли, у народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 22:40

Добрее надо быть.Куда катимся?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
7 фев 2021 в 22:44

Было у меня пару раз .что сажусь в маршрутку на работу ехать и обнаруживаю. что кошелек дома в другой сумке оставила .Водителю говорю -останови ..-кошелек забыла ..Ничего ..довозили )Тогда на карту деньги еще не переводили за проезд .как сейчас делать можно ..

Роберт
7 фев 2021 в 22:48

Так устроил бы

Гость
7 фев 2021 в 22:49

А что вы возмущаетесь? Государство у нас официально капиталистическое и никто это не отрицает. Т.е. главным мерилом поставлены деньги и их количество. Теперь выращивают не "человека-творца", а "грамотного потребителя". Детишкам урок будет, теперь будут потреблять грамотнее.
"no money, no honey"

Загрузка...