8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (160)
Гость
24 фев 2021 в 08:42

Вы хоть табло на остановках повесьте, чтобы было видно, ждать трамвай или нет. Народ стоит в -25 на ветру по всей длине пр-та Победы!!! Трамвай не идет, хоть автобус по кругу пустите, чтобы народ смог уехать! Колхозники!

ОТВЕТИТЬ
Старуха Изергиль
24 фев 2021 в 08:29

Город в котором проживает больше миллиона человек, где общественный транспорт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 09:15

По пр. Победы (от пр. Свердловского до ул. Чичерина) кроме трамваев никакой общественный транспорт больше не ходит. Значит жителям, живущих там вынуждены идти пешком до соседних улиц (Бр.Кашириных/пр.Комсомольский), а потом и обратно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 09:32

За такие заявления мэрии надо в отставку отправлять!!! Пришла зима называется и транспорт не ходит сразу?! Что значит пересаживаться на другой транспорт?! А если нет другого транспорта?! Не вышли трамваи, выпускайте другие автобусы! Решайте сами проблемы и не перекладывайте их на людей!!!

ОТВЕТИТЬ
На Счастье
24 фев 2021 в 09:23

Не надо далеко вам ходить !наглядный пример отсутствия хозяйства и его управления !у нас что раньше этого погодного явления небыло! было еше хуже и все работало !а щас ?где снегоуборочный трамвай ?все в металалом сдали!
хозяйна нет вот вам и бардак!
маршруток для отмывания бабла расплодили!а общественный транспорот убили!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 10:09

Все названия остановок по английски написали.В Англии по русски пишут остановки????Бред. Или администрация готвит себя на выезд в Лондон.!!??

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 08:51

ддамшшутки почему не ходят? или у них намаз в честь Бога Ветра??

ОТВЕТИТЬ
наука
24 фев 2021 в 11:50

Мэрия сознательно уничтожает общественный транспорт. А вообще конечно позор, в 2021 году миллионный город ждет подходящего ветра чтобы подышать, подходящей погоды, чтобы можно было передвигаться на общественном транспорте.

Старуха Изергиль
24 фев 2021 в 08:19

Это ещё цветочки, одно не понимаю, как в такую погоду трамваи не идут? Где общественный транспорт? Где уборка рельсов? Где кто? Всем добра!

ОТВЕТИТЬ
Байпас
24 фев 2021 в 09:01

Это ещё раз подтверждает что метро жизненно необходим городу ,при любых климатических катаклизмах.,там своя благоприятная обстановка.

ОТВЕТИТЬ
вася
24 фев 2021 в 08:13

этому городу поможет только метро..хорошенько потрясти казнокрадов и деньги на все найдутся..

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 09:02

Заранее трудно было посмотреть по дубльгису, какой транспорт ходит, а какой - нет? Что снова ноете? Троллейбусы - на линии, автобусы - тоже. Сложно пару дней погоду потерпеть?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2021 в 08:25

На улице ветерок, транвай не едит, трактар праиграл, мера нет, губира нет...
Как дальши жить

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 11:06

Раньше деревянные трамваи ходили в любую погода а сейчас с техническим прорывом с глонассами всевозможными ресурса хватает на две остановки и то в хорошую погоду. Тьфу на вас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 09:04

На какой другой?500 автобусов то нет!

совок
24 фев 2021 в 09:49

всех в отставку от руководства транспортом до мэра .и расследование прокуратуры.моё мнение.

Старуха Изергиль
24 фев 2021 в 10:27

Завтра на собачьей упряжке ехать? Сегодня скажите пожалуйста!

Гость
24 фев 2021 в 08:53

Баба наташа и алеша сегодня вышли на рабрту? или они на Кипр свалили на недельку??

ОТВЕТИТЬ
Ира
24 фев 2021 в 09:58

От Авроры до зэма только трамваи ходят, куда и на чем планировать альтернативный транспорт?

ОТВЕТИТЬ
Людмила прекрасная
24 фев 2021 в 10:04

По проспекту победы только трамваи и ходят. Надо было тогда на эту линию автобус запускать. Бестолочи

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 11:57

Джамшутанама на своей арбе сейчас банк сорвёт чёрным налом

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 12:28

Администрация какие альтернативы предлагает? Северные олени, ездовые собаки, телепорт, дельтаплан? КОТОВА!!!! БЕГИ В МАСКВУ ЗА СВОЕЙ ДОЧКОЙ!

Гость
24 фев 2021 в 13:05

Джамшутанама с 86 джамшутки вымерзли. шаурма не помогат!

Александр
24 фев 2021 в 22:19

В СССР транспорт ходил всегда, а зимы были более снежные и холодные. Ура-СССР!!!👍👍👍👍

Гость
24 фев 2021 в 08:32

74 ру почему один негатив? Есть прекрасные новости. Например в среду, 17 февраля, президент РФ Владимир Путин подписал закон о внесении поправок в Налоговый кодекс, которые существенно расширяют налоговым органам доступ к банковской тайне физлиц. Электронный рубль станет последнем гвоздем в крышке гроба для обнальщиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 10:32

в чём проблема лыжи одеть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 08:19

Апокалепсис 😱

ОТВЕТИТЬ
Ромашка
24 фев 2021 в 20:04

Продали все в часные руки вот вам и результат! Ремонтировать не кому, чистить рельсы некому! Скоро этот вид транспорта вымрет, как динозавры в свое время!

ОТВЕТИТЬ
Кто-то
24 фев 2021 в 10:56

Всем тем, кто молится на 2ГИС: очень часто данное ПО хуже работает, чем яндекс.транспорт. Но и я в Яндексе сбои бывают. Все эти ПО получают информацию от 3-их лиц, а не сами ее делают.
60% вообще не умеют пользоваться данными приложениями, так как пенсионный возраст (или возое этого), который должен ехать на работу.

Гость
24 фев 2021 в 11:30

Как бы метро сейчас пригодилось

Байпас
24 фев 2021 в 12:06

Долго ждать придётся ,пока все силы и средства пойдут для людей ,

Варламово
24 фев 2021 в 13:53

Текстлер, Где велодорожки?

гость
24 фев 2021 в 14:32

На Молдавской около детской поликлиники нет остановочного комплекса,где можно переждать общественного транспорта! Когда появится, люди вынуждены стоять на северном ветру под снегом и дождем?!!!

Гость
24 фев 2021 в 14:35

На какой другой транспорт? если по проспекту Победы только трамваи ходят, до другого транспорта идти минут 30

Гость
24 фев 2021 в 16:37

Интересно знать на какой вид транспорта можно пересесть по пр. Победы? Начиная с молодогвардейце и до Свердловского проспекта?

Евгений
24 фев 2021 в 19:46

Общественный транспорт,как не был так и не будет

Леонид
24 фев 2021 в 20:20

В Советское время зимы были суровее, а общественный транспорт работал намного лучше. Сегодня власть не хочет решать проблемы с общественным транспортом.

Гость
24 фев 2021 в 08:42

дорогу во Дворец Геленджика почистили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 09:00

Члбшное село, все как всегда.

Александр
24 фев 2021 в 22:12

Нужны монорельсовые трамваи. Это перспектива, а на древних технологиях не уехать. Живём в 19 веке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 15:04

снова неожиданно зима,, и гор транс не готов

Гость
24 фев 2021 в 17:50

Какие трамвайные пути?дороги почистить не могут

Евгений
24 фев 2021 в 19:20

Да не умеет работатт

Евгений
24 фев 2021 в 19:24

Это десять лет было назат Ито делали и без проблем,надо своё дрсу создававать как раньше было тем более в милеоннике,ненадо армян кормить

Евгений
24 фев 2021 в 19:34

Когда своё дрсу,ненадо каких либо контрактров,сами развалили, и как-то. Развалил

Евгений
24 фев 2021 в 19:38

В мерии сказали ,сами пусть попробуют добраться добраться на трамвае,им хорошо свой автомобиль Ито половина опаздало,связи пробками.

Евгений
24 фев 2021 в 19:44

Метро у нас никогда не будет , забудьте,40 лет делают и ещё 40 лет будут делать, лучше аквапарк сделать сел на чтз , через 20 мин уже на северо заподе, на колесе хоть на покрышке.

Гость
24 фев 2021 в 19:53

Е ты Гость жди щас тебе шаурму приносят щас намаз почитает понял

наука
24 фев 2021 в 20:36

Нужно законодательно запретить городским чиновникам использовать индивидуальные авто в городе. Только ОТ. Они совсем не представляют жизнь и потребности горожан.

Гость
24 фев 2021 в 20:43

Котову гнать в шею!

24 фев 2021 в 20:49

не факт что завтра поедут. Трамвай чистильщик с рельсов убирает и рядом складывает снежок. На остановках по колено снега, на проезжую часть сгружают снег. Ветерок ночью обратно все раскидает и опять никто никуда не поедет.

Александр
24 фев 2021 в 22:15

Котова и текслер не тянут. Они не хозяйсвенники и не управленцы.

24 фев 2021 в 22:43

Поземочка подула и трамваи встали? Где снегоуборочные трамваи? Такие, со вращающейся щеткой спереди? На металлолом сдали? Понятно.

Гость
25 фев 2021 в 09:38

Проблема с трамваями давно назрела. И нечего на погоду пенять, коль рожа кривая....Маршруты 17 и 20 трамваев давно сами по себе ходят. Утром не дождаться их вообще на теплотехе. Перерыв между трамваями этого маршрута не менее 30 минут. И это утром, когда людям на работу надо. Когда уже власть услышит и вразумеет!!!!!!!!

Гость
25 фев 2021 в 09:57

Сегодня 25.02.2021 г. - с утра - ясная погода. Почему на трамвайные линии не вышли очистители рельсов? За что мы платим налоги? Почему в СМИ - молчат губернатор и мэр?
Коррупция - похоже - доела нашу власть до основания. Теперь - видимо - каждый сам себе - трамвай!

Катерина
25 фев 2021 в 10:54

Я вот не пойму наш народ! За каким стоять ждать трамвай, если можно просто посмотреть на рельсы и сразу всё понятно, их просто нет! И давно по ним никто не проезжал!

Ыыы
25 фев 2021 в 19:30

А насчет автобусов... 18-й маршрут возобновили в декабре. Ходили новенькие, теплые автобусы. По началу - практически пустые. Молодежь просто не знала про данный маршрут, да и постарше - тоже практически о нем забыла (интервал был больше часа - в ноябре всего 2 машины было на линии (по данным яндекс.карт)). К концу января - автобус стал заполняться, стали ездить и молодежь и пенсионеры. Но вот наступил февраль с холодами... И что наблюдаю - сегодня с утра - на маршруте подержанные колымаги по размерам "пазика" (такие ходили по маршруту 66). Напрашивается - вопрос: кому выгодно задушить возрождение 18-го маршрута (вопрос - чисто риторический, не раз становился свидетелем неадекватного поведения маршрутчика дублирующего маршрута, находясь в автобусе)

Гость
24 фев 2021 в 08:07

Вреде бы нормальная погода, ветер небольшой есть и всё.

ОТВЕТИТЬ