RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
119 комментариев к публикации

В Челябинске на линию вывели новый синий трамвай. Надолго ли?

11 марта 2021, 16:58
Он здесь проездом.
Гость
11 марта 2021, 16:43
Когда в нашем городе появятся обещанные, новые современные низкопольные комфортабельные автобусы и трамваи и троллейбусы. Почему наш город стал только для тестирования обката общественного транспорта???
Гость
11 марта 2021, 17:04
В нашем регионе же выпускают трамваи, а населения города ездят в убогих трамваях которым где больше 45 лет. ПОЗОР то какой!! «Сапожник без сапог» - получается что ли?
Гость
11 марта 2021, 16:38
А рельсы отремонтировали уже?
Гость
11 марта 2021, 16:58
Надоел этот цирк с трамваем.
Гость
11 марта 2021, 23:25
На главном новостном портале города красной строкой висит новость про ОДИН синий трамвай, который запустили на линию. Дожили!!! Это СОБЫТИЕ!!!МЕГАрывок!))))))))))
Гость
11 марта 2021, 16:52
Синий? И всего один??? А где остальные 200? Или 300? И зеленые автобусы где потерялись???
Гость
11 марта 2021, 16:59
Где обещанные низкопольные комфортабельные автобусы, 500 автобусов??
Гость
11 марта 2021, 16:55
Ночь, улица, фонарь, аптека, Икея, аквапарк, трамвай, Суды, торги, откаты, смета, Госдума, выборы, медаль!
Гость
11 марта 2021, 17:32
Даже трамваи возле здания правительства области буксуют.. Это знак!! Злачное место.
Гость
11 марта 2021, 17:22
Предвыборный трамвай красного блокнота.
Гость
11 марта 2021, 17:58
Мне одному кажется, что нам как дуракам диковинки показывают, а потом забирают. 500 автобусов из региона в регион ездят на показ. Скоро опять к нам приедут. Цирк
Гость
11 марта 2021, 18:14
Олеша к выборам спешит дымка пускануть?Смешно.
Гость
11 марта 2021, 19:14
либо сломается как обычно, либо джамшутка на память отпечаток поставит, если не хлеще чего
Гость
11 марта 2021, 17:41
Выдержка из статьи, копирую: "Ранее власти сообщали, что для Челябинска закупят 200 новых трамваев, причем 30 вагонов должны появиться в городе уже до конца этого года". ............... Да, да 500 новых автобусов для Челябинска уже закупили, теперь 200 трамваев будут покупать.
Гость
11 марта 2021, 19:30
И окажутся эти 200 синих трамваи ровно там же, где и 500 низкопольных автобусов...
Гость
11 марта 2021, 17:04
обещанного три года ждут...
Гость
11 марта 2021, 17:40
"В 2013 году Счетная палата РФ сообщила, что на строительство метро в Челябинске за 20 лет направлено около 8,2 миллиарда рублей, из них 2 миллиарда — неэффективно." - ЗА 20 ЛЕТ НА БОРОДАСТЫХ ШАЙБОГОНОВ ПРОФУЦКАНО 30 000 000 000р!! ТРИДЦАТЬ МИЛЛИАРДОВ РУБЛЕЙ!! НА ШОБЛУ ИЗ 20 КЛЮШНИКОВ И 2 ВРАТАРЕЙ!!
Гость
11 марта 2021, 18:16
Когда на линию выведут новый красивый поезд метро?
Гость
11 марта 2021, 17:21
Новость об обновлении трамвайного парка странно совпала с увеличением ин тервала движения трамваев с медгородка. Допустим 17 маршрут сократили до нескольких рейсов в день. Сегодня супруге пришлось идти пешком, опоздала на трамвай, а следующий только на теплотехе, по данным яндекс-карты.
Гость
11 марта 2021, 21:10
Этот трамвай, как медведя на арену выводят, пару раз в год. Нынче к масленице.
Гость
11 марта 2021, 17:26
Застрянет как всегда между пл.Революции и ул. Труда.
Гость
11 марта 2021, 19:20
"ооо чейтосын" наиболее успешное "ооо" на территории РФ.
Гость
11 марта 2021, 20:14
Ляксеево шапито пошло опять.
Гость
11 марта 2021, 19:00
Голубой вагон бежит качается..
Гость
11 марта 2021, 20:55
Такое отношение к жителям Челябинска как к отрепью , вот вам с барского плеча трамвайчик да ещё и синенький на миллионик по численности населения в городе!!! Вы чё там курите...
Гость
11 марта 2021, 17:37
Чтобы не разгонять инфляцию внутри Россиюшки, надо чтобы больше денег уходило нашим банкирам и олигархам, они будут вывозить все эти фантики в капиталистические страны, и тем самым подрывать их экономику, вызывать инфляцию там за океаном. От этого мы будем жить более лучше а пeHдосам настанет капец. Скинемся всей державой и переселим этих пeHдосов в коробки под мост!
Гость
11 марта 2021, 18:18
капец ну событие просто,словно на Марсе,Парковый- 4, построили
Гость
11 марта 2021, 19:44
А кто снег будет перед трамваем чистить - выслушаем начальника транспортного цеха .
Гость
11 марта 2021, 17:39
Когда новых людей завезут в Челябинск?
Гость
11 марта 2021, 17:52
Южный Урал таки достоин большего!(с)
Гость
11 марта 2021, 17:57
Мне нравится сининький трамвайчик) хочу много)
Гость
11 марта 2021, 19:53
Синий трамваи, для синих жителей))))
Гость
11 марта 2021, 20:16
Шо, опять?
Гость
11 марта 2021, 22:27
Ребята, вы сначала рельсы отремонтируйте...
Гость
11 марта 2021, 16:43
Делаем ставки)! Я думаю до понедельника не дотянет).
Гость
11 марта 2021, 19:40
Какой красивенький! Ещё бы рельсы новые.
Гость
11 марта 2021, 17:13
И сдесь пригожинские тролли-провокаторы пайку свою отрабатывают.
Гость
11 марта 2021, 16:53
Нет ненадолго.....
Гость
11 марта 2021, 20:20
Грядущая жизнь в микрорайоне парковый 3 похожа на мармелад!
Гость
11 марта 2021, 21:11
Челяба может оказаться не по зубам этому железному ящику
Гость
11 марта 2021, 21:16
Отлично, осталось 199)
Гость
12 марта 2021, 00:53
Роза в навозе!)))
Гость
12 марта 2021, 05:45
Сначала Рельсы отремонтируйте, а потом низкие трамваи запускайте!
Гость
12 марта 2021, 06:07
И будет он потом один по городу гонять. Если с рельс не сойдет как предыдущий горе трамвай. Нахрен он один нужен. Все старые трамваи замените а то как в 90 все старье это гоняет. Позор
Гость
12 марта 2021, 09:19
Туристов будут возить на экскурсию по коксохимам
Гость
11 марта 2021, 17:21
Кабина как аквариум))) Водителя как рыбку будет все его на разглядывать. Палево такое даже в носу не покопаться)))
Гость
11 марта 2021, 21:16
Самый лучший старенький с подогревом сидений!
Гость
11 марта 2021, 21:16
Всю жизнь ждём, что вот придёт новый хозяин и будет всё хорошо. Наш Катавский трамвай куда уходит? В
Гость