RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
139 комментариев к публикации

Из Челябинска запустят прямой авиарейс в Геленджик. Публикуем даты вылетов и стоимость билетов

А над дворцом пролетит самолет?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 марта 2021, 11:50
А парашют нужно с собой брать?
Гость
19 марта 2021, 12:41
На семью из 4 человек за билеты отдать минимум 52 тысячи? Плюс питание и проживание, минус сервис? Не, спасибо.
Гость
19 марта 2021, 11:49
Русская рулетка.
Гость
19 марта 2021, 11:55
Осмотр дворца взодит в стоимость??
Гость
19 марта 2021, 12:32
А сообщение общественного транспорта с дворцом уже имеется ?
Гость
19 марта 2021, 12:02
Нельзя летать такими самолётами.
Гость
19 марта 2021, 13:31
За полет на сухом надо доплачивать, а не платить
19 марта 2021, 14:42
13 000 в одну сторону?!?!?!?!? 26 на человека, на семью из 4 человек 104 тыщ.. Поэтому РОССИЯ вымирает, особенно регионы. Давно пора к нам селить китайцев, чтоб территории не запустовали!!!!
Гость
19 марта 2021, 12:04
Ура слетаем и посмотрим ,там в Геленджике, пишут, один дедуля себе дворец строит чтобы на пенсии отдыхать-сказочные хоромы!
Гость
19 марта 2021, 12:56
— А в какой концлагерь нас везут? — Не знаю, не интересуюсь политикой.
Гость
19 марта 2021, 14:17
пусть ловец ручек там отдыхает ...
Гость
19 марта 2021, 14:49
"Летайте самолетами СУПЕР ДЖЕТ" спонсор рекламы администрация Покровского кладбища )))
Гость
19 марта 2021, 14:11
Прежде чем покупать билеты Авиакомпанией Red Wings, почитайте отзывы на их официальных источниках! Они деньги за билеты не возвращают, рейсы переносят, отменяют! Люди с ними судятся, чтоб получить свои деньги обратно. Про стоимость билетов, это отдельная тема, билет в одном направление в Крым например стоил 10 000 руб., а на следующий день цена на этот же рейс выросла в 20 000 руб. в эконом без багажа (и это за 90 дней до вылета). Цена за перелет очень завышена и никто это не контролирует. Обратите внимание на этот фактор и будьте осторожнее!
Гость
19 марта 2021, 15:28
Планирую отпуск провести в Геленджике, скажите пожалуйста будет ли организована экскурсию во дворец Путина? Если да то в программу прошу включить посещение виноградников и аквадискотеки!!! Правдо что дворец Путина открыт для посещения и там нет беспилотной зоны??
Гость
19 марта 2021, 13:38
А обнуленный к себе во дворец тоже на суперджете туда летает?
Гость
19 марта 2021, 14:09
А трансфер до дворца Путина и экскурсия с аквадискотекой сколько стоит?
Гость
19 марта 2021, 14:41
А что москвичи в Геленджик тоже на суперджопе летают? Или им, как белым людям, Эйрбасы положены?
Гость
19 марта 2021, 14:50
откуда такие цены? Рейс с пересадкой популярных авиакомпаний стоит таких-же, а у кого-то из лоукостеров и того дешевле. В Симферополь (а это значительно дальше) прямой рейс из челябинска стоит от меньше 10.000 рублей. Как пришли, так и уйдут скоро с такими ценами на билеты. В Геленджик ездят те, у кого крайне ограничены финансы, поэтому большинство туристов предпочтут три дня в плацкарте, но дешевле в два раза
Гость
19 марта 2021, 13:49
3,5 часа лететь? Этот Геленджик в Италии?
Гость
19 марта 2021, 15:34
Чё то я очкую...
Гость
19 марта 2021, 12:04
Во дворец на экскурсию.
Гость
19 марта 2021, 12:35
А дворец покажут???
Гость
19 марта 2021, 13:49
Ура! Наконец попаду на аквадискотеку.
Гость
19 марта 2021, 12:23
Ура, поедем на экскурсию. Геленджик стал моим любимым городом, как построили там « дворец».😄😜
Гость
19 марта 2021, 12:24
Можно уже международный терминал открыть, наконец?
Гость
19 марта 2021, 12:20
в Геленджик? а мне в туда не надо... мне бы в Анапу надо, прямым рейсом)))
Гость
19 марта 2021, 12:13
когда в Мурманск начнут летать?
Гость
19 марта 2021, 17:25
Билет от 13000 руб в одну сторону...это просто жесть!!! Во Вьетнаме, внутренние рейсы по стране и на о.Фукуок, стоя копейки, по ЮВ Азии перелёты копейки из Бангкока куда угодно. Нафиг такие рейсы нужны с такими конскими ценами... и это не сезон!!!
Гость
19 марта 2021, 17:42
Раньше были Ил и Ту, сверх-надежные самолеты!
Гость
19 марта 2021, 12:35
Ге-лен-джик! Уноси готовенького! Ге-лен-джик! Кто на новенького?
Гость
19 марта 2021, 12:44
Не поскуплюсь на билет дорогой. Да, я очень добрый, я добрый такой. Вот приедем - купим тебе и ласты, и маску, Я подарю тебе эту сказку!
Гость
19 марта 2021, 12:52
Все во дворец !!!!
Гость
19 марта 2021, 15:08
конские цены
Гость
19 марта 2021, 15:24
Хорошая новость!! Нужно срочно посетить аквадискотеку!!!
19 марта 2021, 16:33
Супергроб?
Гость
19 марта 2021, 12:28
За ковидом или замок посмотреть?
Гость
19 марта 2021, 14:50
аквадискотеку покажут??
Гость
19 марта 2021, 12:42
А где билеты от 13 т. р туда-обратно. Есть только от 22 т. р
19 марта 2021, 13:23
Хорошая новость. Хоть не про кРым дырявый.
Гость
19 марта 2021, 15:23
"— Рейсы действительно субсидируются Росавиацией и правительством Челябинской области. Субсидирование не означает фиксированную цену. Оно позволяет сделать цены более доступными, чем были бы на коммерческом раньше. Также по правилам субсидирования авиакомпания не может продавать билеты дороже определенного уровня, — объяснили в пресс-службе Red Wings. — Уровень максимально допустимой цены зависит от протяженности рейса. Но в пределах этой границы авиакомпания ставит цены по своему усмотрению." Цена зависит от протяженности рейса? Вопрос: как билет из Симферополя в Челябинск может стоить в мае 9 000 руб., в июне от 11 000 до 21 000 разбег. Он что каждый раз летает разными маршрутами, милями??? Правительство Челябинской области, какой максимальный определенный уровень перелета? Есть какое то точное значение максимальной цены?
19 марта 2021, 16:41
Всех примет моль с ротеном!
Гость
19 марта 2021, 13:14
Билет в один конец.......
Гость
19 марта 2021, 17:36
На наш юг только невыездные ездят. Разве приятно вместе с ментами отдыхать?
Гость
19 марта 2021, 12:10
На дворец поглядим , думаю хоть это бесплатно .
19 марта 2021, 12:51
На фото Суперджет, просто красавчик!
Гость
19 марта 2021, 14:24
Геленждик это Кубань и Кавказом никада не был. Ченрноморское побережье кубани.
Гость
20 марта 2021, 01:13
Кому-то что-то субсидируют, но точно не челябинским пассажирам.70 тыс. на семью с 1 ребенком только на дорогу вы издеваетесь что ли???
Гость
19 марта 2021, 13:08
на этом говне никто не полетит во второй раз. я реально лучше на авто
Гость
19 марта 2021, 13:38
А Ммн воды будут,кто знает?