RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Челябинской области отремонтируют 40 километров федеральных трасс

Гость
22 марта 2021, 17:17
Когда закончат двухполоску в сторону Еката???? Позорище... Екат уже со своей стороны уже давно все сделал, а мы как всегда.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 марта 2021, 17:45
Давно пора в горной части дополнительные полосы в подъёмы делать, а не ловлей блох заниматься.
А прошлогодний "ремонт" дорог когда сделают? Гарантия там??? Все что делали в прошлом году рассыпается...
Гость
22 марта 2021, 17:47
Опять армянстрой в аукционах "победит"?
Гость
22 марта 2021, 16:57
40км!? Это от администрации до текслерсити и обратно?
Гость
22 марта 2021, 17:30
А когда дорожники из Китая или Финляндии нам будут?От Москвы участку 11 год,который фины катали-до сих пор без капремонта..
Гость
22 марта 2021, 16:54
В дер.Пашнино 1-ое сделайте дорогу, вообще дорог нет, что в самой деревне, так и на подъезде к ней.
Гость
22 марта 2021, 18:08
Блин, ну почему нельзя хотя бы потихоньку, год за годом начинать модернизировать трассу, начиная с самых проблемных участков? Взять, к примеру, подъём в Уреньгу со стороны Уфы. Надо, грубо говоря, построить справа одну полосу в подъём километра два-три-четыре. Там и великих затрат не надо - пройти мощным бульдозером по кромке леса, отсыпать подушку обочины, заасфальтировать существующую обочину и сделать кювет для отвода воды. Грунты там скалистые, крепкие, подушка выйдет небольшая. Зато разгрузит этот участок и сделает безопасным существенно. На других участках, где скалы, будет потруднее, но при желании и это решаемо со временем.
Гость
22 марта 2021, 20:10
Это просто издевательство !!!! 40 км. смех!!!! Ох и Росавтодор . и наше правительство!!1 Стрем!!!
Гость
22 марта 2021, 21:08
40 км. федеральных трасс - это всё равно, что в городе подметут один раз кировку, а остольной город не будут (хотя так оно и есть)))
Гость
23 марта 2021, 13:38
Вы заметили,что в городе асфальт вместе со снегом тает.
Гость
23 марта 2021, 10:54
"Общая протяженность автомобильных дорог всех видов в Челябинской области по состоянию на 2016 год составляет 26778 км. Из них дороги федерального значения - 612 км, регионального значения – 8696 км, муниципального значения – 17470 км" 612 км федеральных дорог, а за год мы ПЛАНИРУЕМ сделать всего 40 км. Благодаря простейшей математике для ремонта всех федеральных дорог понадобится 15 лет. Покажите хоть одну свою выполненную работу которая эти 15 лет простоит? Позорники.
Гость
22 марта 2021, 19:19
Враньё и распил 100% , осенью проверим .
Гость
23 марта 2021, 10:10
А магистраль на выезде из Челябинска когда приведут в нормативное состояние и вернут знак 110? Это, как я понимаю, была единственная магистраль в области.
Гость
9 апреля 2021, 13:19
только не мостдорстрой после них полный кошмар делать не умеют главное Луцету денег срубить давно пора прикрыть эту лавочку кто им еще эти контракты дает
Гость
22 марта 2021, 17:03
Ждём нытье местных диванных экспертов.
Гость
22 марта 2021, 17:13
Спасибо нашему правительству и нашему хозяину уважаемому Алексею Леонидовичу. Ремонт дорог - важная функция государства и сейчас она выполняется безупречно!
Гость
22 марта 2021, 17:29
Есть космодром Восточный. Зачем вам дороги? Летайте!
Гость
22 марта 2021, 16:51
пешком нужно ходить, полезно для здоровья