RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
115 комментариев к публикации

Базовым самолетом авиакомпании Red Wings в Челябинске станет «Суперджет»

8 апреля 2021, 19:25
Радость то какая! Все авиакомпании отказались от суперджетов из за большого количества неисправностей, так будут в Челябинске обкатывать. А пассажиры станут испытателями.
Гость
8 апреля 2021, 19:23
Да с екб тоже буду суперы летать, этот шлак никто не покупает вот и обязали ак их приобретать. Вообще да, печаль
Гость
8 апреля 2021, 19:11
Как же надо не любить жителей Челябинской области, чтобы наряду с нерешенными проблемами экологии, дорог, да и вообще нерадостной жизни, ещё и эти дрова подсовывать. Почему москвичам и питерцам такие дрова не предлагают?
Гость
8 апреля 2021, 19:05
Никогда на этом не полечу
Гость
8 апреля 2021, 18:59
Пусть Текслер сам на нём летает!
Гость
8 апреля 2021, 19:06
Из Кольцово все равно лучше !!
Гость
8 апреля 2021, 19:09
Базовый для области - суперТекслер, базовая для города - суперКотова, базовый для Баландино - Суперджет.... Куда столько счастья сразу девать-то!!?
Гость
8 апреля 2021, 18:54
Издеваются
Гость
8 апреля 2021, 19:05
Не дай бог...
Гость
8 апреля 2021, 19:13
Недосамолет и билет в один конец.
Гость
8 апреля 2021, 19:01
Железный занавес?
Гость
8 апреля 2021, 19:30
Весь российский хлам в Челябинск.
Гость
8 апреля 2021, 18:55
лучше победой
Гость
8 апреля 2021, 19:32
лучше на метле или карлсоне
8 апреля 2021, 19:17
Думаю, надеюсь, как и большинство, что из Кольцово будет во всех отношениях летать поприличнее: аэропорт получше, выбор рейсов побогаче, цены пониже "игоревских". Да и выбор самолетов не в пример шире. Чтр касается расстояния др аэропорта - теперь это вообще не проблема: дорога прекрасная.
Гость
8 апреля 2021, 19:51
Плохая новость! Страшно на этом корыте лететь! Пусть ВВП и прочие чиновники примером докажут какой он замечательный. А так пока лучше проверенными аппаратами, а если у нас все рейсы на это чудо переведут,то из ЕКБ лететь, дороже и не удобно, но надежно.
Гость
8 апреля 2021, 19:51
Кто так ненавидит Челябинск???
Гость
8 апреля 2021, 21:08
К сожалению такова реальность, из ЕКБ у red wings тоже SSJ летел в Саратов на прошлой неделе бортовой номер 39140, слава богу не взлетели а просто пробежались на взлетном режиме. Судьба.
Гость
8 апреля 2021, 21:26
Никогда на суперджете не полечу, лучше старый аэрбас , у них с безопасностью намного надёжней
Гость
8 апреля 2021, 21:06
Это точно наказание родится и жить в этой отсталой стране , Даже плакать хочется, мало того, что Челябинск один из грязных городов России , так и все самое худшее нам , Смотрела ,как из Москвы летят на крутом самолете двухуровневой , сели говорят даже не поняли, а на этом опасно, Вот так нам всем и надо, за наше молчаливое согласие , Кто мы? да так себе люди,
Гость
8 апреля 2021, 20:32
Честно наш аэропорт печаль, хоть и в новом свете.... а теперь ещё и суперджеты.. не что-то не хочется... блин реально у нашего города нет достойного управленца, такого, чтоб не лампочки вешал и лапшу нам на уши, а навёл уже порядок, благо для этого все есть...
Гость
8 апреля 2021, 19:33
Правильно, металлолом в Урал
Гость
8 апреля 2021, 20:22
Компания перевозчик не из лучших мягко говоря, ну и самолёт сответсвующий аэропорту отсталому
Гость
9 апреля 2021, 00:57
Вот пусть кто триллион на этом самолёте освоил, тот и летает на нем.
Гость
9 апреля 2021, 05:30
Махачкала или Мурманск? Очень важные маршруты, оправданные! Давно мечтал туда летать.
Гость
9 апреля 2021, 07:32
Как только Аэрофлот ушёл из Челябинска, то летаю в Москву только из Ёбурга, те умнички, избавились от этого хлама. Кстати они так и не согласны с тем что авария с жертвами в Шереметьево произошла по вине пилотов. Вот если все проигнорят эти банки, то может и Аэрофлот снова к нам вернётся с нормальными самолётами
Гость
8 апреля 2021, 19:25
"Базовым самолетом авиакомпании Red Wings в Челябинске станет «Суперджет»" Звучит это как: "базовым общественным транспортом в Челябинске будут джамшутки" 😂
Гость
8 апреля 2021, 22:38
До свидания, ред Вингс! Мне нравилось летать данной авиакомпанией, удобное время и Шереметьево-идеально) но, жизнь дороже!
Гость
8 апреля 2021, 23:16
Восстановить имидж нашему руководству-вернуть Аэрофлот в город. Позорище ведь на всю страну
Гость
8 апреля 2021, 19:16
В знак наказания челябинцами.
Гость
8 апреля 2021, 20:23
Мы уральцы! Мы гордые лётчики-испытатели. Во имя нашего международного бренда-Суперджет, мы с удовольствием пожертвуем собой и налетаем на этих самолетах тысЯчи часов. Броня наша крепка и Суперджеты наши быстры. И все убедятся, что это самолёт аналогов которому в Мире нет! Завидуйте американцы! Из широких штанин я достаю билет! На Суперджет!
Гость
8 апреля 2021, 20:55
Что-то "Уральские Авиалинии" не рвутся приобретать и летать на этих суперджетах!
Гость
8 апреля 2021, 21:32
Почему без масок сидят, все в масках, а эти чё, самые деловые?
Гость
9 апреля 2021, 00:32
Я не понимаю... на суперджетах страшно лететь, люди отказываются, эти самолеты ломаются. И тем не менее их пихают нам и пихают!!! Ждут, когда несколько бортов подряд попадают? Чего ожидают? Скандала? Трагедии?
9 апреля 2021, 02:31
Всё лучшее россиянам!
Гость
8 апреля 2021, 23:03
недавно летела в Сочи на одном борту с Текслером и Бурматовым, они почему-то уральские авиалинии и боинг выбрали, даже странно как-то, почему же не суперджет
Гость
8 апреля 2021, 19:03
ну чтож, ждём-с...
Гость
9 апреля 2021, 12:26
Звучит просто как издевательство! Ну добьются, что никто из че летать не будет, или будут единицы, и все.
Гость
8 апреля 2021, 22:28
А что международный аэропорт будет работать даже при ограничительном режиме? или ограничения уже отменили? и британского каронавируса уже нет?
Гость
9 апреля 2021, 06:32
Начихать челябинцам на самолёты..городу нужны автобусы!
Гость
13 апреля 2021, 17:25
Ждем открытия Индии Гоа Египта прямых рейсов на курорты и Таиланда с Челябинска международного порта а остальной не волнует. Турцию закрыть навсегда.
Гость
13 апреля 2021, 17:27
Екатеринбург надо закрыть на ремонт аэропорт оставить в уральском регионе только Челябинский международный аэропорт и это будет правильное решение
Гость
8 апреля 2021, 19:00
Прекрасная новость, кому не нравится ходите пешком, дёшево и для здоровья полезно.
Гость
8 апреля 2021, 19:06
Отличная новость! Ранее мы не могли к тётке слетать, а сейчас- легко! Благодаря компании Рет Винкс, стремительный Суперджет с обворожительной стюардессой умчит нас на небеса! Прилетим к тётке, возьмём у неё и баранины и козлят и вяленых помидоров огурцов и сушёных гусей с инжиром! Все это сложим в багажник вместительного Суперджета и в Челябинск! Тут все приготовим, да гостей позовём- и Ирэка и Сергея Доминантовича и Иблевичей и Кузьминых! Рады мы, на Котина, гостям!
Гость
9 апреля 2021, 08:39
Один вопрос-сколько их упало? Кроме трагедии в Шереметьево я больше ничего не слышал,может что то пропустил.
Гость
8 апреля 2021, 19:25
Думаю, что на супер Джет ✈️ будет продано много билетов! Ведь в нем можно полететь и в Норильск и в Мурманск- полюбоваться Северным океаном, покормить тюленей, моржей, северных оленей, погостит в яранге у гостеприимных ненцев и алеутов, отведать их национальной похлёбки из оленьих глаз и с удовлетворением полететь в Челябинск!
Гость
8 апреля 2021, 19:17
Объективно, Суперджер - это сейчас лучший самолет в мире, как и в принципе все русское!
Гость
9 апреля 2021, 00:44
Я лично 5 апреля летел из екб до Ижевска за 1300р. Самолёты от redwings суперджеты наши новые и вполне достойные. Никаких косяков за 45 мин полета не было. Достаточно тихие в полете. Так что вместо того что бы лепить ересь пробуйте сами ! И ещё. Пусть будет больше таких рейсов. А то например из Челябинска до Ижевска нужно с пересадкой в екб добираться. Дико неудобно
Гость