Жители Северо-Запада Челябинска рискуют встать в серьезные пробки
11 апреля 2021, 20:00
Гость
12 апреля 2021, 11:44
Зачем вам эти дороги если в городе есть современное метро, на котором можно быстро и комфортно добраться в любую часть города.
Гость
12 апреля 2021, 09:58
На Университетской Набережной, тоже явно бюджетные деньги осваивают)) в прошлом году из плитки дорожки выкладывали!! А сейчас уже выкавыривают и новые бардюры ставят. Деньги на ветер, в городе нет хозяина!!
Гость
12 апреля 2021, 03:20
Наша Раша в общем. Может сразу все перекрыть и ну их нахрен всех жителей. Совсем куку-кукареку чтоли? С интеллектом совсем проблем?
Гость
12 апреля 2021, 02:43
Видимо, московский мэр Сергей Бордюрыч покусал нашу мершу, раз так рьяно кинулись их менять. Лучше бы ямочным ремонтом занялись, не город, а танкодром.
Гость
12 апреля 2021, 00:41
пробки какие пробки, откуда машины, генацыд ведь, голод, нищета, разруха, откуда пробки, какие пробки, чо вы гонете, не верю!
Гость
11 апреля 2021, 23:33
Народ,кто знает, когда нибудь будет в нашем городе порядок?
Гость
11 апреля 2021, 23:15
Напиши пожалуйста в какую страну уехал?
Гость
11 апреля 2021, 22:44
Купил дом в красном поле. Офис в Копейске. Думаю после этих новостей переезжать в Гватемалу.
Гость
11 апреля 2021, 22:40
Котова, проснись. Хватит перекрывать кислород. Решите проблемы в порядке приоритета. Хотя о чем это я. Спи спокойно, дорогой друг
Гость
11 апреля 2021, 22:14
Текслер с Котовой даже не приехали на аварию на Куйбышева. Бездельники, Купили 10 автобусов и все, чем они запомнились
Гость
11 апреля 2021, 22:12
Ленинградский мост закроют, куйбышева закрыта, как на чтз добираться
Гость
11 апреля 2021, 22:09
Бордюры, конечно, хорошо, но много ли от них толку, когда не планируется грамотный отвод воды с дороги. Дороги кладут ары, которые не учитывают уклона к ливневкам. Дворы просто асфальтово-бардюрные корыта без дырок или арыков для воды.
Гость
11 апреля 2021, 22:09
была нормальная обочина . сейчас раскурочат наложат камня . потом будут перекладывать на следующий год
Гость
11 апреля 2021, 21:59
Гагик и Усик- форева!
Гость
11 апреля 2021, 21:50
В пять утра пешком вышли и к восьми уже на работе или в школе!!!
Гость
11 апреля 2021, 21:43
Как все это задолбало уже правда, ничего у нас не могут по человечески делать!!! Ну дождитесь вы закончится школьный сезон, многие уйдут в отпуска, дороги немного освободятся и делайте спокойно летом, нет как будто назло перекроем все дороги и будем пилить.....!!!!!
Гость
11 апреля 2021, 21:40
В ночное время нельзя эти дорожный работы проводить как во всех нормальных городах?
Гость
11 апреля 2021, 21:38
Когда начнут мыть дороги?
Все выходные ездил по городу и наблюдал на дорогах пыльные бури как в пустыне или степи.
Гость
11 апреля 2021, 21:36
Интересно, что случилось с бордюрным камнем на Университетской Набережной?
Гость
11 апреля 2021, 21:32
Нацпроект "Безопасные дороги" усиленными стараниями тандема Текслер-Котова благополучно провален. Он был провален в 2019 году. Он был провален в 2020 году. И если полные опасения предполагать, что нацпроект "Безопасные дороги" будет успешно провален и в этом, 2021 году. И не надо быть семи пядей во лбу, чтобы этого не видеть и не понимать.
Правда, Текслер намедни призывал сообщать ему о местах провала нацпроекта "Безопасные дороги", грозясь выловить на необъятных просторах России тех, кто ваял дороги в Челябинске в 2019-20 г.г. и заставить их в рамках гарантийных обязательств переделывать тот срам, что они наваяли. Но свежо, так сказать предание, да верится с трудом. Да и сам Текслер, видимо не справившись с валом сообщений о провалах нацпроекта "Безопасные дороги", вынужден был блокирнуть комментарии.
Да и так как-то сложно представить, что начнут переделывать халтурно исполненный объём за 2 года. Почему сложно? Потому что заставлять переделывать можно было уже на следующий день после сдачи такой халтуры. А проще и вовсе такую халтуру не принимать.
Пусть Текслер наконец-то выберется из леса и свернув налево, через плотину проедет до ЛА Трактор. Это - для начала понимания глубины провала нацпроекта "Безопасные дороги" в Челябинске. Пусть проедет и полюбуется на результаты своего, так сказать, труда или очковтирательства, называйте, как хотите.
Гость
11 апреля 2021, 21:30
Дом упал или нет?
Гость
11 апреля 2021, 21:20
Был на выходных в Екате, как на другой планете. Губернатор танкоградской области Лекстер! Когда начнете работать, а не словоблудием заниматься? Кстати, научитесь у них крышки колодцев устанавливать. Дороги после Усика год не простояли, а тут бордюры. Бред. Одно слово- ВАХТОВИКИ!’За что бог не любит жителей области? Дуб пять лет грабил область, получил орден и скоылся, вахтовик один инстаграм.
Гость
11 апреля 2021, 21:08
на университетской набережной из трёх полос перекрывают две, и так всю неделю
Гость
11 апреля 2021, 21:02
Чинуши как всегда в своем амплуа......,оптимально ну никак у них не получается.
Гость
11 апреля 2021, 20:57
А где Текслир и Котова????? 2 года как в начальственных кабинетах, а работать так и не начали.
Гость
11 апреля 2021, 20:55
Пока проблемы с ямой на куйбышева .Господин кучитаров и куляшов подумайте как организовать движение по челябинску,а не тупо давать в сми информацию.это ваши проблемы ,а не жителей города.
Гость
11 апреля 2021, 20:55
Почему до сих пор устаревшую информацию публикуете?
Гость
11 апреля 2021, 20:50
САМЫЙ КОРРУМПИРОВАННЫЙ район городка-Члб - Курчатовский...
Гость
11 апреля 2021, 20:45
Члбшникам нужно повысить: осаго, цены на бензин, налоги и штрафы.
Гость
11 апреля 2021, 20:41
Гадюжник с пагаными дорогами и гнусными панельками.
Гость
11 апреля 2021, 20:40
При ссср, строили хорошие дороги, до сих пор по ним ездим.
Гость
11 апреля 2021, 20:39
А где опять потерялась товарищ Котова? Завтра разносик ждать?😂
Гость
11 апреля 2021, 20:38
да да.. предлагаю срочно начать замену ВСЕХ болдюров в Гадюкино... Иначе "безопасных дорог" мы не увидим. А в сентябре 100% голосов за едресню.. Кто против-будут считаться иностранными агентами.
Гость
11 апреля 2021, 20:37
Зато танцульки вон с "бомондом" устраивают.Тьфу.
Гость
11 апреля 2021, 20:35
чем бордюры менять, лучше бы перекрестки с трамвайными путями нормально сделали! А то действительно, рельсы по колено!
В ближайшее время ожидается возбуждение нового громкого уголовного дела в отношении еще одного заместителя мэра Челябинска Котовой. Речь о В.Шамне, а предмет расследования – сооружение центра по шорт-треку "Уральская молния", который был официально принят местными чиновниками еще в декабре 2019 года, но по сей день не закончен и не работает. И это еще не все неприятности челябинской мэрии.Побывавший на неделе в Челябинске с инспекцией заместитель министра спорта РФ Азат Кадыров уехал отсюда вне себя от возмущения челябинскими чиновниками. Он приезжал в основном урегулировать вопрос о федеральном финансировании спорткомплекса УралГУФКа. Под этот комплекс была выделена земля, а Москва профинансировала разработку проекта. Но в последний момент мэр Котова забрала этот участок и предложила другой. Проект встал и это тоже будет иметь последствия. В общем, Котову поторапливают на выход. Чтобы не задерживала очередь.
Гость
11 апреля 2021, 20:31
Ехала сегодня по Комс пр-ту. Вполне приличный бордюр выдирают. При этом в кашу раздолбанный асфальт. Про проулки вообще молчу. Бельгийское артхаусное кино.
А МНЕ ИНТЕРЕСНО НАСТАНЕТ ЛИ ТО ВРЕМЯ , КОГДА НАРОД СПРОСИТ С ВЛАСТЕЙ ЗА СОТВОРЕННЫЕ ДЕЛА И УНИЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ДОСТОИНСТВА..
ЧТО ДУМАЕТЕ - ПИШИТЕ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ И НИКОГО НЕ БОЙТЕСЬ...
Гость
11 апреля 2021, 20:28
Главное не забудьте поставить камеру, чтобы можно было посмаковать запись, как с треском обрушается этот многоэтажный коровник, осыпается в коллектор с фекалиями и уносится за пределы города.
Гость
11 апреля 2021, 20:27
Члбшники просто селючники, раз без своего корыта прям не могут и пары дней.
Северо-запад в топе местных поселковых новостей. Администрация района, которая крышует ларьки, грязь, разбитые дороги. Скоро район увидит последствия перенаселения без развития инфраструктуры
Гость
11 апреля 2021, 20:20
Правильно!! Пусть работают где живут!! А то насерут на чмз и чтз весь город задыхается ,а они пушыстые домой в зоопарковые едут.
ЖДЕШЬ ВЕСНУ ПОСЛЕ ДОЛГО И ХОЛОДНОЙ ЗИМЫ .. И ТУТ НА ТЕБЕ - КАЖДЫЙ ГОД ОДНИ ПРОБЛЕМЫ В ОДНИХ И ТРЕХ ЖЕ МЕСТАХ - ЯМЫ ЯМЫ ЯМЫ.. СОВЕСТИ НЕТ У ВЛАСТЕЙ.. БЕЗДЕЛЬНИКИ И ЛАБОТРЯСЫ..
Гость
11 апреля 2021, 20:17
Просто отлично!! Итак на работу больше часа добираешься!!
Гость
11 апреля 2021, 20:17
Сделайте мост через р. Миасс, соединяя улицы Мира, Свердловский тракт и ул. Индивидуальная! "Хитрый" мостик и дорога к нему в аварийном состоянии!
Гость
11 апреля 2021, 20:17
ЖЕСТЬ КАКАЯ! Все убогое ЧЛБшное поселение на этих фотках - грязь, нищета, пыль, город выглядит как после бомбежки. Серые заборы, серые дома, бурая жижа вдоль дорог, жесточайшая разруха.
Каждый раз думаю о том, что «как хорошо что я уехала отсюда два года назад». Просто не выдержала все это видеть.
Гость
11 апреля 2021, 20:16
Пусть сидят в своих зоопарковых и академах
Гость
11 апреля 2021, 20:14
А нельзя одну улицу оставить в покое, пока на второй форс- мажор. Ума не хватает решать проблемы по мере поступления?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте