Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Жители Северо-Запада Челябинска рискуют встать в серьезные пробки из-за ремонта дорог и коммунального ЧП

Один выезд из района перекрыт полностью, на двух улицах ограничили движение

На Комсомольском проспекте из-за замены бордюров ограничено движение по первой полосе

Поделиться

В комитете дорожного хозяйства челябинцев предупредили о том, что в понедельник, 12 апреля, планируются ограничения движения на двух крупных магистралях Челябинска, на третьей улице продолжается устранение коммунальной аварии, так что утром район может встать в серьезные пробки.

Скорость движения автомобилей снижена

Скорость движения автомобилей снижена

Поделиться

— Ремонт объектов улично-дорожной сети проводится в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». На Университетской Набережной от Чичерина до Молодогвардейцев и на Комсомольском проспекте от Чайковского до Чичерина будет проводиться демонтаж и установка бортового камня. Вводится ограничение движения, — говорится в сообщении ведомства.

По Куйбышева проезд закрыт полностью

По Куйбышева проезд закрыт полностью

Поделиться

Кроме того, из-за провала грунта сейчас закрыто движение по улице Куйбышева. В пресс-службе администрации Челябинска подтвердили, что пока информации о снятии ограничений не было. Сейчас около дома № 7 коммунальщики монтируют временный коллектор, чтобы осушить котлован и приступить к ремонту основного коллектора.

Около дома <nobr class="_">№ 7</nobr> разрушился железобетонный коллектор, и вода размыла дорогу и прилегающую к ней территорию

Около дома № 7 разрушился железобетонный коллектор, и вода размыла дорогу и прилегающую к ней территорию

Поделиться

Жителям Северо-Запада завтра утром лучше тщательнее планировать маршрут.

Коммунальное ЧП на Куйбышева произошло на минувшей неделе, сначала рядом с дорогой образовался провал, заполненный водой, а потом началось дальнейшее обрушение грунта рядом с десятиэтажным домом. Людям пришлось покинуть свои квартиры. Мы провели онлайн-репортаж с места событий.

  • ЛАЙК4
  • СМЕХ5
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ8
  • ПЕЧАЛЬ4
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter